Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Schürer-Waldheim, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 832
Siege 532
Niederlagen 300
Siegerquote 63.9%
RC-Punkte 1458
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.02.2024 2. Klasse B 2 8 Laurent Weber (WPAE5) 1:3
03.02.2024 2. Klasse B 2 8 Christian Tomastik (WPAE5) 3:0
03.02.2024 2. Klasse B 2 8 Mario Milletich (WPAE5) 3:2
27.02.2024 2. Klasse B 2 5 Wolfgang Mayer (KORN3) 3:0
27.02.2024 2. Klasse B 2 5 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) 3:0
27.02.2024 2. Klasse B 2 5 Goran Marinkovic (KORN3) 2:3
22.02.2024 2. Klasse B 2 4 Jörgen Deubel (SKFL7) 1:3
22.02.2024 2. Klasse B 2 4 Michael Päuerl (SKFL7) 3:0
05.02.2024 2. Klasse B 2 3 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 0:3
05.02.2024 2. Klasse B 2 3 Daniel Amare (UNO1) 1:3
24.01.2024 2. Klasse B 2 2 Claudia Dala (SSH2) 3:0
24.01.2024 2. Klasse B 2 2 Martin Hülferding (SSH2) 3:1
24.01.2024 2. Klasse B 2 2 Thomas Rauscher (SSH2) 1:3
07.02.2024 2. Klasse B 2 1 Franz Gaisbauer (POLI3) 1:3
07.02.2024 2. Klasse B 2 1 Daniela Magerle (POLI3) 1:3
07.12.2023 2. Klasse B 1 9 Thomas Bader (NFS5) 3:0
07.12.2023 2. Klasse B 1 9 Michael Berger (NFS5) 3:1
07.12.2023 2. Klasse B 1 9 Richard Tekula (NFS5) 1:3
07.10.2023 2. Klasse B 1 8 Phillip Hudribusch (WPAE5) 1:3
07.10.2023 2. Klasse B 1 8 Wout Kichler (WPAE5) 3:0
30.11.2023 2. Klasse B 1 7 Krisztina Gál (MAR3) 2:3
30.11.2023 2. Klasse B 1 7 Michael Leitzenberger (MAR3) 3:0
30.11.2023 2. Klasse B 1 7 Patrick Mayer (MAR3) 3:0
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 1:3
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Dirk Arthofer (KONT6) 3:0
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Fabian Sommer (KONT6) 0:3
02.11.2023 2. Klasse B 1 5 Oliver Pany (KORN3) 3:0
02.11.2023 2. Klasse B 1 5 Wolfgang Mayer (KORN3) 3:0
02.11.2023 2. Klasse B 1 5 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) 3:0
16.10.2023 2. Klasse B 1 4 Rene Riesenbeck (SKFL7) 1:3
16.10.2023 2. Klasse B 1 4 Michael Päuerl (SKFL7) 2:3
11.10.2023 2. Klasse B 1 2 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:0
11.10.2023 2. Klasse B 1 2 Iman Farzaneh (SSH2) 1:3
13.10.2023 2. Klasse B 1 1 Franz Gaisbauer (POLI3) 1:3
13.10.2023 2. Klasse B 1 1 Guri Gashi (POLI3) 1:3
13.10.2023 2. Klasse B 1 1 Alexander Brezina (POLI3) 3:0
31.03.2023 2. Klasse B 2 9 Guri Gashi (POLI3) 0:3
31.03.2023 2. Klasse B 2 9 Franz Gaisbauer (POLI3) 2:3
16.03.2023 2. Klasse B 2 7 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 3:1
16.03.2023 2. Klasse B 2 7 Xiwen Wang (KONT5) 3:0
06.03.2023 2. Klasse B 2 6 Thomas Rauscher (REN1) 0:3
06.03.2023 2. Klasse B 2 6 Bernhard Steffl (REN1) 2:3
08.03.2023 2. Klasse B 2 5 David Gavrilovici (LSV4) 3:0
08.03.2023 2. Klasse B 2 5 Seung Chen (LSV4) 2:3
08.03.2023 2. Klasse B 2 5 Michael Egger (LSV4) 3:1
09.03.2023 2. Klasse B 2 4 Patrick Poppenwimmer (SGML7) 1:3
09.03.2023 2. Klasse B 2 4 Nicolas Rathauscher (SGML7) 3:1
09.03.2023 2. Klasse B 2 4 Johannes Gstaltner (SGML7) 3:1
18.01.2023 2. Klasse B 2 2 Iman Farzaneh (SSH2) 1:3
18.01.2023 2. Klasse B 2 2 Martin Hülferding (SSH2) 3:1