Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Claus Sperch, KSV Wiener Linien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein KSV Wiener Linien
Spiele 774
Siege 481
Niederlagen 293
Siegerquote 62.1%
RC-Punkte 1467
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 2. Klasse A 2 4 Martin Ögg (LSV4) 3:0
21.02.2024 2. Klasse A 2 4 Sebastian Kiang (LSV4) 2:3
21.02.2024 2. Klasse A 2 4 Timotei Gavrilovici (LSV4) 3:2
31.01.2024 2. Klasse A 2 3 Djordje Belanovic (WPAE7) 1:3
31.01.2024 2. Klasse A 2 3 Darko Zivotic (WPAE7) 2:3
31.01.2024 2. Klasse A 2 3 Petar Kovacevic (WPAE7) 3:2
24.01.2024 2. Klasse A 2 2 Poorshad Shaddel (SSH3) 0:3
24.01.2024 2. Klasse A 2 2 Gerald Peter (SSH3) 3:0
24.01.2024 2. Klasse A 2 2 Christian Auer (SSH3) 2:3
18.01.2024 2. Klasse A 2 1 Gustav Jirka (HAK1) 0:3
18.01.2024 2. Klasse A 2 1 Sebastian Nica (HAK1) 3:1
18.01.2024 2. Klasse A 2 1 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:0
04.12.2023 2. Klasse A 1 9 Thomas Rehberger (WPAE8) 0:3
04.12.2023 2. Klasse A 1 9 Daniel Hofmann (WPAE8) 3:1
04.12.2023 2. Klasse A 1 9 Michael Hödl (WPAE8) 3:0
11.12.2023 2. Klasse A 1 8 Pia Geineder (LENZ3) 1:3
11.12.2023 2. Klasse A 1 8 Patrick Poppenwimmer (LENZ3) 2:3
11.12.2023 2. Klasse A 1 8 Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3) 3:1
22.11.2023 2. Klasse A 1 7 Fabian Garmroudi (SKFL6) 3:0
22.11.2023 2. Klasse A 1 7 Benjamin Singewald (SKFL6) 2:3
22.11.2023 2. Klasse A 1 7 Jan Hruby (SKFL6) 3:0
15.11.2023 2. Klasse A 1 6 Guido Wögerer (OLD1) 3:2
15.11.2023 2. Klasse A 1 6 Walter Neumayer (OLD1) 0:3
15.11.2023 2. Klasse A 1 6 Erwin Burda (OLD1) 3:0
02.11.2023 2. Klasse A 1 5 Johannes Peyrl (POSW2) 3:2
02.11.2023 2. Klasse A 1 5 Peter Pusam (POSW2) 3:1
02.11.2023 2. Klasse A 1 5 Werner Kafka (POSW2) 3:0
18.10.2023 2. Klasse A 1 4 Martin Kosabek (LSV4) 3:1
18.10.2023 2. Klasse A 1 4 Timotei Gavrilovici (LSV4) 3:2
03.10.2023 2. Klasse A 1 3 Bernhard Mörth (WPAE7) 1:3
03.10.2023 2. Klasse A 1 3 Djordje Belanovic (WPAE7) 3:2
03.10.2023 2. Klasse A 1 3 Darko Zivotic (WPAE7) 3:0
09.10.2023 2. Klasse A 1 2 Christian Auer (SSH3) 2:3
09.10.2023 2. Klasse A 1 2 Poorshad Shaddel (SSH3) 0:3
09.10.2023 2. Klasse A 1 2 Mathias Haidvogl (SSH3) 3:1
12.09.2023 2. Klasse A 1 1 Gustav Jirka (HAK1) 0:3
12.09.2023 2. Klasse A 1 1 Thomas Mayr (HAK1) 3:2
26.04.2023 2. Klasse A 2 11 Andreas Höfelmayer (KONT6) 2:3
26.04.2023 2. Klasse A 2 11 Philip Weber (KONT6) 0:3
13.04.2023 2. Klasse A 2 10 Michael Leitzenberger (SGML5) 0:3
13.04.2023 2. Klasse A 2 10 Hannes Kazianka (SGML5) 3:0
23.03.2023 2. Klasse A 2 8 Vinzenz Schrödl (SGML6) 1:3
23.03.2023 2. Klasse A 2 8 Erwin Teufel (SGML6) 0:3
17.03.2023 2. Klasse A 2 7 Tobias Kosak (WPAE7) 3:1
17.03.2023 2. Klasse A 2 7 Helmut Elsigan (WPAE7) 3:0
17.03.2023 2. Klasse A 2 7 Curt Schönfeld (WPAE7) 1:3
03.03.2023 2. Klasse B 2 6 Johannes Gstaltner (SGML7) 1:3
03.03.2023 2. Klasse B 2 6 Nico Hauck (SGML7) 1:3
03.03.2023 2. Klasse B 2 6 Jelenko Erak (SGML7) 3:0
08.03.2023 2. Klasse A 2 4 Michael Hödl (WPAE5) 3:1