Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jan Braula, SC Hakoah

Nationalität AUT
Verein SC Hakoah
Spiele 351
Siege 179
Niederlagen 172
Siegerquote 51%
RC-Punkte 1045
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Gruppe Ia 2 5 Simon Trinkler (LENZ8) 1:3
26.02.2024 Gruppe Ia 2 5 Andrés René Fuentealba (LENZ8) 2:3
29.01.2024 Gruppe Ia 2 3 Dejan Jazvic (EDEN6) 0:3
29.01.2024 Gruppe Ia 2 3 Wolfgang Süsser (EDEN6) 3:1
29.01.2024 Gruppe Ia 2 3 Werner Jirasek (EDEN6) 2:3
24.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Fabian Elbaky (SKFL11) 0:3
24.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Benjamin Wickert (SKFL11) 0:3
15.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Tibor Papp (KONT10) 0:3
15.01.2024 Gruppe Ia 2 1 William Juckes (KONT10) 0:3
15.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Muran Wang (KONT10) 3:2
21.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Robert Steiner (NFS9) 2:3
21.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Kepeng Chen (NFS9) 0:3
21.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Manfred Klein (NFS9) 2:3
14.11.2023 2. Klasse A 1 6 Daniel Hofmann (WPAE8) 0:3
14.11.2023 2. Klasse A 1 6 Michael Hödl (WPAE8) 0:3
14.11.2023 2. Klasse A 1 6 Thomas Rehberger (WPAE8) 0:3
25.10.2023 4. Klasse B 1 5 Michael Berger (NFS7) 1:3
25.10.2023 4. Klasse B 1 5 Zheng Le Ye (NFS7) 0:3
25.10.2023 4. Klasse B 1 5 Gerald Bacher (NFS7) 3:0
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Peter Kainbrust (EDEN6) 0:3
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Dejan Jazvic (EDEN6) 0:3
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Elias Toldrian (EDEN6) 1:3
18.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Ferdinand Eder (SKFL11) 3:2
18.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Benjamin Wickert (SKFL11) 2:3
14.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Muran Wang (KONT10) 2:3
14.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Tibor Papp (KONT10) 3:2
14.09.2023 Gruppe Ia 1 1 William Juckes (KONT10) 2:3
18.04.2023 Gruppe II 2 10 Erwin Schuster (LSV9) 1:3
18.04.2023 Gruppe II 2 10 Walter Hornik (LSV9) 3:0
28.03.2023 Gruppe II 2 9 David Norman (T211) 0:3
28.03.2023 Gruppe II 2 9 Bernd Luef (T211) 1:3
28.03.2023 Gruppe II 2 9 Roman Kysela (T211) 1:3
14.03.2023 Gruppe II 2 7 Martin Schelm (WPAE13) 3:1
14.03.2023 Gruppe II 2 7 Clemens Wihlidal (WPAE13) 3:1
02.03.2023 Gruppe Ib 2 6 Zoltan Andervald (FLD2) 1:3
02.03.2023 Gruppe Ib 2 6 Gerhard Novak (FLD2) 3:0
02.03.2023 Gruppe Ib 2 6 Karlo Divic (FLD2) 1:3
14.02.2023 Gruppe II 2 4 Christian Weber (OLD4) 3:2
14.02.2023 Gruppe II 2 4 Peter Wallner (OLD4) 2:3
14.02.2023 Gruppe II 2 4 Robert Hametner (OLD4) 3:2
24.01.2023 Gruppe II 2 3 Johann Beroun (FLD3) 3:0
24.01.2023 Gruppe II 2 3 Philipp Schmidl (FLD3) 3:0
05.12.2022 Gruppe II 1 10 Walter Hornik (LSV9) 1:3
05.12.2022 Gruppe II 1 10 Werner Gschanes (LSV9) 0:3
05.12.2022 Gruppe II 1 10 Uwe Schmieder (LSV9) 3:1
24.10.2022 Gruppe II 1 6 Rudolf Kellner (REN3) 1:3
24.10.2022 Gruppe II 1 6 Michael Hufnagl (REN3) 1:3
24.10.2022 Gruppe II 1 6 Hans Langmann (REN3) 3:2
14.10.2022 Gruppe Ib 1 5 Hannes Löffler (SU92) 3:1
14.10.2022 Gruppe Ib 1 5 Herbert Kroupa (SU92) 3:0