Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Robert Steiner, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität HUN
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 110
Siege 58
Niederlagen 52
Siegerquote 52.7%
RC-Punkte 1170
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Gruppe Ia 2 5 Elias Toldrian (EDEN6) 3:0
26.02.2024 Gruppe Ia 2 5 Wolfgang Süsser (EDEN6) 1:3
20.02.2024 Gruppe Ia 2 4 William Juckes (KONT10) 1:3
20.02.2024 Gruppe Ia 2 4 Tibor Papp (KONT10) 3:1
20.02.2024 Gruppe Ia 2 4 Muran Wang (KONT10) 3:2
15.02.2024 Gruppe Ia 2 3 Carsten Kusztrich (DOEB3) 3:1
15.02.2024 Gruppe Ia 2 3 Heinz Reindl (DOEB3) 3:1
15.02.2024 Gruppe Ia 2 3 Daniel Kajaba (DOEB3) 0:3
23.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Clemens Hödl (WPAE11) 2:3
23.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Franz Moser (WPAE11) 3:1
23.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Senad Kasumovic (WPAE11) 3:2
15.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Franz Mayrhuber (PER2) 3:0
15.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Hubert Stadler (PER2) 3:2
15.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Joze Sencar (PER2) 1:3
04.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Benjamin Wickert (SKFL11) 3:2
04.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Ferdinand Eder (SKFL11) 3:0
04.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Fabian Elbaky (SKFL11) 1:3
21.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Jan Braula (HAK4) 3:2
21.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Eli Enukaschwili (HAK4) 3:2
21.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Michael Karschigijew (HAK4) 1:3
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Andrés René Fuentealba (LENZ8) 1:3
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Jasmin Baumgartner (LENZ8) 3:0
24.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Peter Kainbrust (EDEN6) 0:3
24.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Wolfgang Süsser (EDEN6) 3:0
24.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Dejan Jazvic (EDEN6) 3:0
20.10.2023 Gruppe Ia 1 4 William Juckes (KONT10) 0:3
20.10.2023 Gruppe Ia 1 4 Muran Wang (KONT10) 3:1
20.10.2023 Gruppe Ia 1 4 Tibor Papp (KONT10) 3:0
03.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Daniel Kajaba (DOEB3) 0:3
03.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Carsten Kusztrich (DOEB3) 3:0
03.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Mario Dragnev (DOEB3) 3:0
29.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Senad Kasumovic (WPAE11) 2:3
29.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Johann Faschingleitner (WPAE11) 1:3
19.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Franz Mayrhuber (PER2) 2:3
19.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Hubert Stadler (PER2) 1:3
25.04.2023 Gruppe III 2 11 Karl Jordan (WILI4) 2:3
25.04.2023 Gruppe III 2 11 Peter Greifeneder (WILI4) 3:0
25.04.2023 Gruppe III 2 11 Robert Krettek (WILI4) 3:1
20.04.2023 Gruppe III 2 10 Elisabeth Sporrer (POSW4) 2:3
20.04.2023 Gruppe III 2 10 Wolfgang Binder (POSW4) 3:0
20.04.2023 Gruppe III 2 10 Walter Heinemann (POSW4) 2:3
28.03.2023 Gruppe III 2 9 Gerhard Weese (GEB1) 0:3
28.03.2023 Gruppe III 2 9 Gunter Schönbauer (GEB1) 1:3
28.03.2023 Gruppe III 2 9 Markus Wührl (GEB1) 3:0
14.03.2023 4. Klasse A 2 7 Karl Hausch (OLD2) 0:3
14.03.2023 4. Klasse A 2 7 Dominik Brauchart (OLD2) 0:3
14.03.2023 4. Klasse A 2 7 Christopher Zierer (OLD2) 0:3
28.02.2023 Gruppe III 2 6 Gerald Authried (TYR1) 1:3
28.02.2023 Gruppe III 2 6 Stefan Albrecher (TYR1) 3:1
28.02.2023 Gruppe III 2 6 Alexander Kantz (TYR1) 3:1