Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Eli Enukaschwili, SC Hakoah

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein SC Hakoah
Spiele 796
Siege 368
Niederlagen 428
Siegerquote 46.2%
RC-Punkte 1110
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Gruppe Ia 2 4 Joze Sencar (PER2) 1:3
19.02.2024 Gruppe Ia 2 4 Franz Mayrhuber (PER2) 3:2
29.01.2024 Gruppe Ia 2 3 Wolfgang Süsser (EDEN6) 1:3
29.01.2024 Gruppe Ia 2 3 Werner Jirasek (EDEN6) 2:3
29.01.2024 Gruppe Ia 2 3 Dejan Jazvic (EDEN6) 1:3
24.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Fabian Elbaky (SKFL11) 0:3
24.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Benjamin Wickert (SKFL11) 1:3
24.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Gürsel Ayaz (SKFL11) 1:3
15.01.2024 Gruppe Ia 2 1 William Juckes (KONT10) 1:3
15.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Muran Wang (KONT10) 3:2
15.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Tibor Papp (KONT10) 3:1
14.12.2023 CUP C 1 4 Markus Plank (KONT1) 0:3
03.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Michael Egger (LSV8) 0:3
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Daniel Kajaba (DOEB3) 3:2
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Carsten Kusztrich (DOEB3) 2:3
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Mario Dragnev (DOEB3) 3:0
21.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Robert Steiner (NFS9) 2:3
21.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Kepeng Chen (NFS9) 2:3
16.11.2023 CUP C 1 3 Paul Feuereis (TT142) 3:2
08.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Johann Faschingleitner (WPAE11) 3:2
08.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Clemens Hödl (WPAE11) 0:3
08.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Senad Kasumovic (WPAE11) 3:1
23.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Jasmin Baumgartner (LENZ8) 3:2
23.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Noel Zeller (LENZ8) 3:1
16.10.2023 Gruppe Ia 1 4 Franz Mayrhuber (PER2) 0:3
16.10.2023 Gruppe Ia 1 4 Hubert Stadler (PER2) 0:3
16.10.2023 Gruppe Ia 1 4 Joze Sencar (PER2) 2:3
31.10.2023 CUP C 1 2 Michael Neugebauer (TT141) 1:3
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Peter Kainbrust (EDEN6) 2:3
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Dejan Jazvic (EDEN6) 3:1
20.09.2023 4. Klasse A 1 1 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 0:3
20.09.2023 4. Klasse A 1 1 Renate Burg (EDEN5) 3:2
27.04.2023 Gruppe II 2 11 Giang Nguyen (SWW1) 3:0
27.04.2023 Gruppe II 2 11 Herwig Arlt (SWW1) 3:1
27.04.2023 Gruppe II 2 11 Michael Tesar (SWW1) 0:3
18.04.2023 Gruppe II 2 10 Walter Hornik (LSV9) 3:1
18.04.2023 Gruppe II 2 10 Werner Gschanes (LSV9) 3:2
18.04.2023 Gruppe II 2 10 Erwin Schuster (LSV9) 3:0
28.03.2023 Gruppe II 2 9 David Norman (T211) 3:1
28.03.2023 Gruppe II 2 9 Bernd Luef (T211) 3:1
27.03.2023 Gruppe II 2 8 Marina Saquet (UNO3) 3:1
27.03.2023 Gruppe II 2 8 Sunny Kanade (UNO3) 3:0
14.03.2023 Gruppe II 2 7 Clemens Wihlidal (WPAE13) 3:2
14.03.2023 Gruppe II 2 7 Manfred Faulandt (WPAE13) 3:0
14.03.2023 Gruppe II 2 7 Martin Schelm (WPAE13) 3:1
06.03.2023 Gruppe II 2 6 Hans Langmann (REN3) 3:0
06.03.2023 Gruppe II 2 6 Rudolf Kellner (REN3) 3:2
06.03.2023 Gruppe II 2 6 Michael Hufnagl (REN3) 3:0
15.02.2023 Gruppe II 2 5 Gürsel Ayaz (SKFL13) 3:1
15.02.2023 Gruppe II 2 5 Fabian Elbaky (SKFL13) 2:3