Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gürsel Ayaz, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 61
Siege 26
Niederlagen 35
Siegerquote 42.6%
RC-Punkte 1053
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Ursula Schönbauer (HAK4) 2:3
24.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Eli Enukaschwili (HAK4) 3:1
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Noel Zeller (LENZ8) 1:3
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Andrés René Fuentealba (LENZ8) 3:0
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Muran Wang (KONT10) 0:3
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 William Juckes (KONT10) 0:3
20.10.2023 Gruppe Ia 1 4 Senad Kasumovic (WPAE11) 3:0
20.10.2023 Gruppe Ia 1 4 Clemens Hödl (WPAE11) 0:3
27.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Mohamed Abd El-Hamid (LSV8) 1:3
27.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Michael Egger (LSV8) 1:3
27.09.2023 Gruppe Ia 1 1 René Bartak (LSV8) 3:1
24.04.2023 Gruppe II 2 11 Johann Beroun (FLD3) 2:3
24.04.2023 Gruppe II 2 11 Robert Korn (FLD3) 3:0
24.04.2023 Gruppe II 2 11 Philipp Schmidl (FLD3) 3:0
20.04.2023 Gruppe II 2 10 Josef Schrei (SGML16) 1:3
20.04.2023 Gruppe II 2 10 Martin Kowalski (SGML16) 0:3
20.04.2023 Gruppe II 2 10 Finnley Schallock (SGML16) 0:3
23.03.2023 Gruppe II 2 8 Michael Tesar (SWW1) 0:3
23.03.2023 Gruppe II 2 8 Giang Nguyen (SWW1) 3:0
23.03.2023 Gruppe II 2 8 Herwig Arlt (SWW1) 3:0
13.03.2023 Gruppe II 2 7 Erwin Schuster (LSV9) 2:3
13.03.2023 Gruppe II 2 7 Werner Gschanes (LSV9) 1:3
13.03.2023 Gruppe II 2 7 Walter Hornik (LSV9) 3:1
02.03.2023 Gruppe II 2 6 David Norman (T211) 1:3
02.03.2023 Gruppe II 2 6 Roman Kysela (T211) 0:3
15.02.2023 Gruppe II 2 5 Eli Enukaschwili (HAK4) 1:3
15.02.2023 Gruppe II 2 5 Michael Karschigijew (HAK4) 1:3
15.02.2023 Gruppe II 2 5 Karl Krajic (HAK4) 2:3
16.02.2023 Gruppe II 2 4 Clemens Wihlidal (WPAE13) 1:3
16.02.2023 Gruppe II 2 4 Miroljub Stevanovic (WPAE13) 1:3
16.02.2023 Gruppe II 2 4 Manfred Faulandt (WPAE13) 3:1
23.01.2023 Gruppe II 2 3 Rudolf Kellner (REN3) 0:3
23.01.2023 Gruppe II 2 3 Hans Langmann (REN3) 2:3
12.01.2023 Gruppe II 2 1 Gerhard Paltl (OLD4) 3:2
12.01.2023 Gruppe II 2 1 Christian Weber (OLD4) 0:3
15.12.2022 Gruppe II 1 11 Johann Beroun (FLD3) 3:1
15.12.2022 Gruppe II 1 11 Robert Korn (FLD3) 3:0
15.12.2022 Gruppe II 1 11 Philipp Schmidl (FLD3) 1:3
05.12.2022 Gruppe II 1 10 Werner Kettinger (SGML16) 3:0
05.12.2022 Gruppe II 1 10 David Rotter (SGML16) 3:0
10.11.2022 Gruppe II 1 7 Erwin Schuster (LSV9) 3:2
10.11.2022 Gruppe II 1 7 Walter Hornik (LSV9) 1:3
10.11.2022 Gruppe II 1 7 Werner Gschanes (LSV9) 3:2
09.11.2022 Gruppe II 1 6 Bernd Luef (T211) 2:3
09.11.2022 Gruppe II 1 6 David Norman (T211) 0:3
09.11.2022 Gruppe II 1 6 Roman Kysela (T211) 1:3
13.10.2022 Gruppe II 1 5 Eli Enukaschwili (HAK4) 2:3
13.10.2022 Gruppe II 1 5 Michael Karschigijew (HAK4) 0:3
13.10.2022 Gruppe II 1 5 Karl Krajic (HAK4) 3:2
04.10.2022 Gruppe II 1 4 Manfred Faulandt (WPAE13) 3:0