Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Miroljub Stevanovic, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 509
Siege 278
Niederlagen 231
Siegerquote 54.6%
RC-Punkte 1035
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.11.2023 Gruppe IIa 1 6 Christian Steininger (FLD1) 1:3
08.11.2023 Gruppe IIa 1 6 Ervin Janki (FLD1) 3:0
23.10.2023 Gruppe IIa 1 5 Alessandro Hodosi (TT144) 1:3
23.10.2023 Gruppe IIa 1 5 Selcuk Seremet (TT144) 1:3
20.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Claudia Deininger (MAR6) 3:2
20.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Fritz Dauchner (MAR6) 1:3
25.09.2023 Gruppe IIa 1 2 Walter Hornik (LSV9) 1:3
25.09.2023 Gruppe IIa 1 2 Fabio De Angelis (LSV9) 1:3
25.09.2023 Gruppe IIa 1 2 Werner Gschanes (LSV9) 3:2
20.04.2023 Gruppe II 2 10 Herwig Arlt (SWW1) 2:3
20.04.2023 Gruppe II 2 10 Giang Nguyen (SWW1) 3:0
27.03.2023 Gruppe II 2 9 Walter Hornik (LSV9) 0:3
27.03.2023 Gruppe II 2 9 Werner Gschanes (LSV9) 3:2
28.02.2023 Gruppe II 2 6 Florian Peter Iwinjak (UNO3) 3:1
28.02.2023 Gruppe II 2 6 Sunny Kanade (UNO3) 3:1
16.02.2023 Gruppe II 2 4 Gürsel Ayaz (SKFL13) 3:1
16.02.2023 Gruppe II 2 4 Clemens Matzka (SKFL13) 3:1
24.01.2023 Gruppe II 2 3 Robert Hametner (OLD4) 0:3
24.01.2023 Gruppe II 2 3 Hans Herm. Zojer (OLD4) 3:1
16.01.2023 Gruppe II 2 2 Johann Beroun (FLD3) 1:3
16.01.2023 Gruppe II 2 2 Philipp Schmidl (FLD3) 3:0
14.12.2022 Gruppe II 1 10 Michael Tesar (SWW1) 1:3
14.12.2022 Gruppe II 1 10 Herwig Arlt (SWW1) 3:2
03.11.2022 Gruppe II 1 6 Maksim Avtonenko (UNO3) 3:1
03.11.2022 Gruppe II 1 6 Marina Saquet (UNO3) 1:3
04.10.2022 Gruppe II 1 4 Ahed Jneed (SKFL13) 1:3
04.10.2022 Gruppe II 1 4 Gürsel Ayaz (SKFL13) 0:3
04.10.2022 Gruppe II 1 4 Jan Kucza (SKFL13) 1:3
27.09.2022 Gruppe II 1 3 Robert Hametner (OLD4) 0:3
27.09.2022 Gruppe II 1 3 Christian Weber (OLD4) 1:3
27.09.2022 Gruppe II 1 3 Gerhard Pöschl (OLD4) 3:1
20.09.2022 Gruppe II 1 2 Johann Beroun (FLD3) 1:3
20.09.2022 Gruppe II 1 2 Robert Korn (FLD3) 3:1
10.06.2022 4. Klasse A 2 11 Reimundo Correa (SGML12) 0:3
10.06.2022 4. Klasse A 2 11 Ulrich Sperl (SGML12) 0:3
10.06.2022 4. Klasse A 2 11 Reinhold Luckeneder (SGML12) 3:0
27.05.2022 4. Klasse A 2 9 Seung Chen (LSV7) 1:3
27.05.2022 4. Klasse A 2 9 Martin Kosabek (LSV7) 0:3
13.05.2022 4. Klasse A 2 8 Christopher Wagner (POLI4) 1:3
13.05.2022 4. Klasse A 2 8 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 0:3
13.05.2022 4. Klasse A 2 8 Roman Karl (POLI4) 3:2
08.04.2022 4. Klasse A 2 4 Stephan Wertjanz (KONT10) 1:3
08.04.2022 4. Klasse A 2 4 Markus Plank (KONT10) 0:3
08.04.2022 4. Klasse A 2 4 Marco Meythaler (KONT10) 2:3
08.03.2022 4. Klasse A 2 1 Andrea Pliemitscher (KAI4) 0:3
08.03.2022 4. Klasse A 2 1 Grzegorz Kijak (KAI4) 1:3
18.02.2022 4. Klasse A 1 9 Robert Adler (LSV7) 2:3
18.02.2022 4. Klasse A 1 9 Moritz Schlager (LSV7) 1:3
18.02.2022 4. Klasse A 1 9 Daniel Gschanes (LSV7) 2:3
05.11.2021 4. Klasse A 1 7 Max Wintersteller (DOEB4) 2:3