Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Werner Gschanes, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein Lehrersportverein
Spiele 947
Siege 434
Niederlagen 513
Siegerquote 45.8%
RC-Punkte 1036
RC-Deviation 37
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Gruppe IIa 2 5 Christian Steininger (FLD1) 2:3
26.02.2024 Gruppe IIa 2 5 Thomas Graser (FLD1) 1:3
23.02.2024 Gruppe IIa 2 4 Wolfgang Wiesinger (TT144) 3:2
23.02.2024 Gruppe IIa 2 4 Christian Katzbeck (TT144) 3:0
29.01.2024 Gruppe IIa 2 3 Isabella Seebacher (MAR6) 3:0
29.01.2024 Gruppe IIa 2 3 Giuliano Sajin (MAR6) 3:1
29.01.2024 Gruppe IIa 2 3 Florian Hackl (MAR6) 1:3
24.01.2024 Gruppe IIa 2 2 Martin Schelm (WPAE12) 1:3
24.01.2024 Gruppe IIa 2 2 Clemens Wihlidal (WPAE12) 2:3
24.01.2024 Gruppe IIa 2 2 Manfred Faulandt (WPAE12) 3:0
17.01.2024 Gruppe IIa 2 1 Dariusz Szwalec (SSH6) 0:3
17.01.2024 Gruppe IIa 2 1 Maciej Marenda (SSH6) 0:3
17.01.2024 Gruppe IIa 2 1 Franciszek Szymaniec (SSH6) 3:0
15.12.2023 CUP Sen B 1 4 Gerald Authried (TYR1) 3:1
15.12.2023 CUP Sen B 1 4 Manfred Steiner (TYR1) 3:0
20.11.2023 Gruppe IIa 1 9 Hans Langmann (REN3) 3:0
20.11.2023 Gruppe IIa 1 9 Michael Hufnagl (REN3) 2:3
27.11.2023 Gruppe IIa 1 8 Eva Geineder (LENZ9) 3:0
27.11.2023 Gruppe IIa 1 8 Peter Kiss (LENZ9) 1:3
27.11.2023 Gruppe IIa 1 8 Peter Goldschmidt (LENZ9) 2:3
18.11.2023 Senioren II 1 2 Thomas Znoj (SKFL5) 3:0
18.11.2023 Senioren II 1 2 Robert Schmid (SKFL5) 2:3
18.11.2023 Senioren II 1 3 Peter Simunek (SKFL4) 3:1
18.11.2023 Senioren II 1 1 Peter Kainbrust (EDEN1) 0:3
06.11.2023 Gruppe IIa 1 6 Peter Simunek (SKFL13) 0:3
06.11.2023 Gruppe IIa 1 6 Alfred Köck (SKFL13) 1:3
06.11.2023 Gruppe IIa 1 6 Robert Nöbauer (SKFL13) 3:2
02.11.2023 Gruppe IIa 1 5 Erich Nowotny (FLD1) 3:0
02.11.2023 Gruppe IIa 1 5 Ervin Janki (FLD1) 3:2
02.11.2023 Gruppe IIa 1 5 Christian Steininger (FLD1) 0:3
16.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Wolfgang Wiesinger (TT144) 3:0
16.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Alessandro Hodosi (TT144) 0:3
06.10.2023 Gruppe IIa 1 3 Claudia Deininger (MAR6) 1:3
06.10.2023 Gruppe IIa 1 3 Maximilian Theuermann (MAR6) 0:3
25.09.2023 Gruppe IIa 1 2 Manfred Faulandt (WPAE12) 3:1
25.09.2023 Gruppe IIa 1 2 Miroljub Stevanovic (WPAE12) 2:3
18.09.2023 Gruppe IIa 1 1 Franciszek Szymaniec (SSH6) 3:2
18.09.2023 Gruppe IIa 1 1 Maciej Marenda (SSH6) 0:3
18.09.2023 Gruppe IIa 1 1 Stefan Stagl (SSH6) 3:0
26.04.2023 CUP Sen B 1 7 Gabriele Hartl (HAK1) 0:3
26.04.2023 CUP Sen B 1 7 Hannes Schlögl (HAK1) 0:3
24.04.2023 Gruppe II 2 11 Roman Kysela (T211) 2:3
24.04.2023 Gruppe II 2 11 David Norman (T211) 1:3
18.04.2023 Gruppe II 2 10 Eli Enukaschwili (HAK4) 2:3
18.04.2023 Gruppe II 2 10 Michael Karschigijew (HAK4) 2:3
10.04.2023 CUP Sen B 1 6 Elisabeth Sporrer (POSW1) 3:0
10.04.2023 CUP Sen B 1 6 Grzegorz Swiatek (POSW1) 2:3
27.03.2023 Gruppe II 2 9 Clemens Wihlidal (WPAE13) 0:3
27.03.2023 Gruppe II 2 9 Miroljub Stevanovic (WPAE13) 2:3
20.03.2023 Gruppe II 2 8 Michael Hufnagl (REN3) 0:3