Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Peter Kainbrust, TTK Eden

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTK Eden
Spiele 730
Siege 442
Niederlagen 288
Siegerquote 60.5%
RC-Punkte 1204
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Sasa Djuricic (WPAE11) 3:1
06.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Clemens Hödl (WPAE11) 3:1
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Walter Mayrhuber (PER2) 3:2
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Joze Sencar (PER2) 3:0
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Hubert Stadler (PER2) 2:3
13.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Fabian Elbaky (SKFL11) 1:3
13.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Ferdinand Eder (SKFL11) 1:3
18.11.2023 Senioren II 1 1 Werner Gschanes (LSV1) 3:0
18.11.2023 Senioren II 1 2 Peter Simunek (SKFL4) 3:1
18.11.2023 Senioren II 1 3 Robert Schmid (SKFL5) 3:1
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 René Bartak (LSV8) 1:3
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Michael Egger (LSV8) 2:3
24.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Robert Steiner (NFS9) 3:0
24.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Manfred Schiel (NFS9) 3:0
24.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Dietmar Meier (NFS9) 3:0
09.11.2023 Gruppe Ia 1 4 Josef Schrei (LENZ8) 3:2
09.11.2023 Gruppe Ia 1 4 Andrés René Fuentealba (LENZ8) 3:1
09.11.2023 Gruppe Ia 1 4 Jasmin Baumgartner (LENZ8) 0:3
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Jan Braula (HAK4) 3:0
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Eli Enukaschwili (HAK4) 3:2
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Michael Karschigijew (HAK4) 3:0
24.03.2023 Gruppe III 2 11 Michael Neugebauer (TT144) 2:3
24.03.2023 Gruppe III 2 11 Selcuk Seremet (TT144) 3:0
24.03.2023 Gruppe III 2 11 Hayato Arita (TT144) 2:3
27.03.2023 Gruppe III 2 9 Peter Greifeneder (WILI4) 3:0
27.03.2023 Gruppe III 2 9 Robert Krettek (WILI4) 3:0
23.03.2023 Gruppe III 2 8 Wolfgang Brenek (POSW4) 3:0
23.03.2023 Gruppe III 2 8 Rudolf Brunner (POSW4) 3:0
13.03.2023 Gruppe III 2 7 Gerhard Weese (GEB1) 0:3
13.03.2023 Gruppe III 2 7 Gunter Schönbauer (GEB1) 3:2
13.03.2023 Gruppe III 2 7 Markus Wührl (GEB1) 3:0
20.02.2023 Gruppe III 2 5 Robert Steiner (NFS10) 2:3
20.02.2023 Gruppe III 2 5 Atilla Biro (NFS10) 3:0
20.02.2023 Gruppe III 2 5 Dietmar Meier (NFS10) 3:1
17.02.2023 Gruppe III 2 4 Klaus Winter (TYR1) 3:0
17.02.2023 Gruppe III 2 4 Stefan Albrecher (TYR1) 3:2
17.02.2023 Gruppe III 2 4 Gerald Authried (TYR1) 1:3
25.01.2023 Gruppe III 2 3 Samy Girgis (WPAE14) 1:3
25.01.2023 Gruppe III 2 3 Gerhard Bauer (WPAE14) 3:0
25.01.2023 Gruppe III 2 3 Nenad Radakovic (WPAE14) 2:3
16.01.2023 Gruppe III 2 2 Jan Wieczor (WILI5) 0:3
16.01.2023 Gruppe III 2 2 Sven Kaminiorz (WILI5) 3:1
18.01.2023 Gruppe III 2 1 Felix Kneidinger (SKFL14) 1:3
18.01.2023 Gruppe III 2 1 Felix Korbelius (SKFL14) 3:1
18.01.2023 Gruppe III 2 1 Paul Spindler (SKFL14) 2:3
05.12.2022 Gruppe III 1 10 Marcus Hohn (KAI6) 3:0
05.12.2022 Gruppe III 1 10 Günther Starecek (KAI6) 3:1
29.11.2022 Gruppe III 1 9 Peter Greifeneder (WILI4) 3:0
29.11.2022 Gruppe III 1 9 Robert Krettek (WILI4) 3:1
14.11.2022 Gruppe III 1 8 Rudolf Brunner (POSW4) 3:0