Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Josef Schrei, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 788
Siege 366
Niederlagen 422
Siegerquote 46.4%
RC-Punkte 1031
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Carsten Kusztrich (DOEB3) 1:3
22.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Daniel Kajaba (DOEB3) 0:3
04.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Walter Mayrhuber (PER2) 3:1
04.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Joze Sencar (PER2) 1:3
04.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Franz Mayrhuber (PER2) 1:3
22.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Bianca Elena Voinescu (LSV8) 3:0
22.11.2023 Gruppe Ia 1 7 René Bartak (LSV8) 0:3
17.11.2023 CUP C 1 3 Christian Iro (OLYM1) 0:3
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Manfred Klein (NFS9) 0:3
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Agnes Legler (NFS9) 0:3
03.11.2023 4. Klasse B 1 5 Stefan Enz (SKFL10) 1:3
03.11.2023 4. Klasse B 1 5 Alexander Gratzer (SKFL10) 0:3
09.11.2023 Gruppe Ia 1 4 Peter Kainbrust (EDEN6) 2:3
09.11.2023 Gruppe Ia 1 4 Dejan Jazvic (EDEN6) 3:0
09.11.2023 Gruppe Ia 1 4 Helmut Jung (EDEN6) 0:3
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Muran Wang (KONT10) 0:3
02.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Tibor Papp (KONT10) 1:3
05.10.2023 Gruppe Ia 1 2 Daniel Kajaba (DOEB3) 0:3
05.10.2023 Gruppe Ia 1 2 Carsten Kusztrich (DOEB3) 1:3
13.03.2023 Gruppe II 2 11 Michael Hufnagl (REN3) 3:0
13.03.2023 Gruppe II 2 11 Rudolf Kellner (REN3) 0:3
13.03.2023 Gruppe II 2 11 Hans Langmann (REN3) 3:0
20.04.2023 Gruppe II 2 10 Gürsel Ayaz (SKFL13) 3:1
20.04.2023 Gruppe II 2 10 David Ludwig (SKFL13) 2:3
20.04.2023 Gruppe II 2 10 Jan Kucza (SKFL13) 3:0
27.03.2023 Gruppe II 2 9 Christian Weber (OLD4) 3:0
27.03.2023 Gruppe II 2 9 Robert Hametner (OLD4) 3:0
27.03.2023 Gruppe II 2 9 Hans Herm. Zojer (OLD4) 3:1
20.03.2023 Gruppe II 2 8 Dmitry Shevchenko (FLD3) 3:0
20.03.2023 Gruppe II 2 8 Robert Korn (FLD3) 3:2
23.03.2023 Gruppe II 2 7 Sunny Kanade (UNO3) 3:0
23.03.2023 Gruppe II 2 7 Martina Metzmacher (UNO3) 3:0
23.02.2023 Gruppe II 2 5 Michael Tesar (SWW1) 3:2
23.02.2023 Gruppe II 2 5 Herwig Arlt (SWW1) 3:1
23.02.2023 Gruppe II 2 5 Giang Nguyen (SWW1) 3:0
13.02.2023 Gruppe II 2 4 Walter Hornik (LSV9) 1:3
13.02.2023 Gruppe II 2 4 Werner Gschanes (LSV9) 0:3
13.02.2023 Gruppe II 2 4 Erwin Schuster (LSV9) 3:1
26.01.2023 Gruppe II 2 3 David Norman (T211) 1:3
26.01.2023 Gruppe II 2 3 Roman Kysela (T211) 0:3
16.01.2023 Gruppe II 2 2 Michael Karschigijew (HAK4) 3:2
16.01.2023 Gruppe II 2 2 Eli Enukaschwili (HAK4) 3:2
16.01.2023 Gruppe II 2 2 Dan Gililov (HAK4) 3:2
10.01.2023 Gruppe II 2 1 Clemens Wihlidal (WPAE13) 1:3
10.01.2023 Gruppe II 2 1 Martin Schelm (WPAE13) 0:3
09.12.2022 Gruppe II 1 11 Hans Langmann (REN3) 3:2
09.12.2022 Gruppe II 1 11 Rudolf Kellner (REN3) 0:3
09.12.2022 Gruppe II 1 11 Michael Hufnagl (REN3) 3:1
29.11.2022 Gruppe II 1 9 Gerhard Paltl (OLD4) 0:3
29.11.2022 Gruppe II 1 9 Robert Hametner (OLD4) 0:3