Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Oliver Weinert, Post SV Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Post SV Wien
Spiele 871
Siege 603
Niederlagen 268
Siegerquote 69.2%
RC-Punkte 1404
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 4. Klasse B 2 4 Friedrich Dollenz (OLD3) 3:0
21.02.2024 4. Klasse B 2 4 Gerhard Paltl (OLD3) 3:0
30.01.2024 4. Klasse B 2 3 Wolfgang Dittmann (WPAE9) 2:3
30.01.2024 4. Klasse B 2 3 Senad Kasumovic (WPAE9) 3:0
30.01.2024 4. Klasse B 2 3 Christian Börner (WPAE9) 3:1
24.01.2024 4. Klasse B 2 2 Zheng Le Ye (NFS7) 1:3
24.01.2024 4. Klasse B 2 2 Michael Welsburg (NFS7) 3:0
24.01.2024 4. Klasse B 2 2 Alexander Pfeil (NFS7) 3:1
29.11.2023 4. Klasse B 1 9 Noel Zeller (LENZ7) 3:0
29.11.2023 4. Klasse B 1 9 Finnley Schallock (LENZ7) 3:0
29.11.2023 4. Klasse B 1 9 Lukas Baumgartner (LENZ7) 3:0
04.12.2023 4. Klasse B 1 8 Gabriele Hartl (HAK3) 3:1
04.12.2023 4. Klasse B 1 8 Hannes Schlögl (HAK3) 3:0
04.12.2023 4. Klasse B 1 8 Andrea Lazar (HAK3) 3:1
23.11.2023 4. Klasse B 1 7 Robert Adler (LSV7) 3:0
23.11.2023 4. Klasse B 1 7 Peter Brauner (LSV7) 3:0
23.11.2023 4. Klasse B 1 7 Dameli Aidar (LSV7) 3:2
08.11.2023 4. Klasse B 1 6 Reinhold Luckeneder (MAR5) 3:0
08.11.2023 4. Klasse B 1 6 Maria Luger (MAR5) 3:0
25.10.2023 4. Klasse B 1 5 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 2:3
25.10.2023 4. Klasse B 1 5 Reinhard Karger (POLI4) 3:0
25.10.2023 4. Klasse B 1 5 Ernst Karner (POLI4) 3:1
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Roland Dorner (OLD3) 3:1
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Alexander Preihs (OLD3) 2:3
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Friedrich Dollenz (OLD3) 3:0
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Wolfgang Dittmann (WPAE9) 3:2
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Robert Ziegler (WPAE9) 2:3
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Christian Börner (WPAE9) 3:0
26.09.2023 4. Klasse B 1 2 Zheng Le Ye (NFS7) 2:3
26.09.2023 4. Klasse B 1 2 Thomas Jäger (NFS7) 3:1
26.09.2023 4. Klasse B 1 2 Michael Berger (NFS7) 3:1
28.09.2023 4. Klasse B 1 1 Alexander Gratzer (SKFL10) 3:1
28.09.2023 4. Klasse B 1 1 Josef Szabo (SKFL10) 3:0
28.09.2023 4. Klasse B 1 1 Erich Neuwirth (SKFL10) 3:0
28.03.2023 4. Klasse A 2 8 Robert Ziegler (WPAE10) 3:2
28.03.2023 4. Klasse A 2 8 Wolfgang Dittmann (WPAE10) 3:0
28.03.2023 4. Klasse A 2 8 Christian Börner (WPAE10) 3:0
14.03.2023 4. Klasse A 2 7 Wojciech Hajdecki (KAI4) 2:3
14.03.2023 4. Klasse A 2 7 Grzegorz Kijak (KAI4) 3:1
14.03.2023 4. Klasse A 2 7 Grazyna Hajdecka (KAI4) 3:0
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 0:3
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Gerhard Zupnikl (EDEN5) 3:0
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Renate Burg (EDEN5) 3:0
01.03.2023 4. Klasse A 2 6 Artem Tereshchenko (HAK1) 1:3
01.03.2023 4. Klasse A 2 6 Stefan Gudenus (HAK1) 3:1
01.03.2023 4. Klasse A 2 6 Björn Hoffmeister (HAK1) 1:3
24.02.2023 4. Klasse A 2 5 Nico Hauck (SGML10) 0:3
24.02.2023 4. Klasse A 2 5 Aleksandar Stoskovic (SGML10) 3:1
24.02.2023 4. Klasse A 2 5 Pawel Piotr Galek (SGML10) 3:2
15.02.2023 4. Klasse A 2 4 Stefan Fekete (KUN1) 3:1