16.11.2022 | 1. Klasse | 1 | 8 | Lucia Lesayova (OLYM3) | 3:2 |
16.11.2022 | 1. Klasse | 1 | 8 | Deniz Riedle (OLYM3) | 2:3 |
16.11.2022 | 1. Klasse | 1 | 8 | Florian Parzer (OLYM3) | 3:0 |
08.11.2022 | 1. Klasse | 1 | 7 | Ulrich Hobusch (LSV3) | 3:1 |
02.11.2022 | 1. Klasse | 1 | 6 | Sophie Schuster (LSV2) | 0:3 |
02.11.2022 | 1. Klasse | 1 | 6 | Gabriela Misikova (LSV2) | 1:3 |
02.11.2022 | 1. Klasse | 1 | 6 | Daniel Gschanes (LSV2) | 0:3 |
10.10.2022 | 1. Klasse | 1 | 5 | Hubert Kosnik (SSH1) | 2:3 |
10.10.2022 | 1. Klasse | 1 | 5 | Marcus Patzak (SSH1) | 3:1 |
10.10.2022 | 1. Klasse | 1 | 5 | Norbert Sticha (SSH1) | 3:2 |
05.10.2022 | 1. Klasse | 1 | 4 | Thomas Kadl (NFS3) | 1:3 |
05.10.2022 | 1. Klasse | 1 | 4 | Amnon Rosenberg (NFS3) | 3:0 |
05.10.2022 | 1. Klasse | 1 | 4 | Alexandre Castro (NFS3) | 2:3 |
28.09.2022 | 1. Klasse | 1 | 3 | Florian Arbeiter (TT141) | 2:3 |
28.09.2022 | 1. Klasse | 1 | 3 | Stefan Pirgmayer (TT141) | 3:1 |
28.09.2022 | 1. Klasse | 1 | 3 | Alexandru Stefan Mixich (TT141) | 1:3 |
21.09.2022 | 1. Klasse | 1 | 2 | Christian Hofmann (OLYM2) | 3:2 |
21.09.2022 | 1. Klasse | 1 | 2 | Alina Bohdanova (OLYM2) | 0:3 |
14.09.2022 | 1. Klasse | 1 | 1 | Johannes Peyrl (POSW1) | 3:1 |
14.09.2022 | 1. Klasse | 1 | 1 | Jochen Ernst Wagner (POSW1) | 3:1 |
02.06.2022 | 1. Klasse | 2 | 10 | Amnon Rosenberg (NFS3) | 3:0 |
02.06.2022 | 1. Klasse | 2 | 10 | Shengguo Liu (NFS3) | 0:3 |
25.05.2022 | 1. Klasse | 2 | 9 | Gabriela Misikova (LSV2) | 1:3 |
25.05.2022 | 1. Klasse | 2 | 9 | Andreas Humer (LSV2) | 3:2 |
09.05.2022 | 1. Klasse | 2 | 8 | Harald Mann (WPAE3) | 0:3 |
09.05.2022 | 1. Klasse | 2 | 8 | Miroslav Mocilac (WPAE3) | 0:3 |
05.05.2022 | 1. Klasse | 2 | 7 | Matias Kuhs (SGML4) | 3:0 |
21.04.2022 | 1. Klasse | 2 | 5 | Bernhard Teyral (KAI2) | 3:0 |
21.04.2022 | 1. Klasse | 2 | 5 | Christian Hager (KAI2) | 1:3 |
17.05.2022 | 1. Klasse | 2 | 3 | Deniz Riedle (OLYM3) | 1:3 |
17.05.2022 | 1. Klasse | 2 | 3 | Alina Bohdanova (OLYM3) | 0:3 |
17.05.2022 | 1. Klasse | 2 | 3 | Martin Stefaner (OLYM3) | 3:1 |
10.03.2022 | 1. Klasse | 2 | 1 | Peter Hatina (POLI2) | 0:3 |
10.03.2022 | 1. Klasse | 2 | 1 | Irene Burian (POLI2) | 0:3 |
24.02.2022 | 1. Klasse | 1 | 10 | Liang Xin Si (NFS3) | 2:3 |
24.02.2022 | 1. Klasse | 1 | 10 | Martin Trausmuth (NFS3) | 2:3 |
04.11.2021 | 1. Klasse | 1 | 7 | Matias Kuhs (SGML4) | 3:1 |
04.11.2021 | 1. Klasse | 1 | 7 | Michael Nagy (SGML4) | 1:3 |
04.11.2021 | 1. Klasse | 1 | 7 | Robert Herzig (SGML4) | 0:3 |
21.10.2021 | 1. Klasse | 1 | 6 | Günther Becherer (WILI2) | 3:2 |
12.10.2021 | 1. Klasse | 1 | 5 | Robert Panzenböck (KAI2) | 3:1 |
12.10.2021 | 1. Klasse | 1 | 5 | Christian Hager (KAI2) | 3:0 |
07.10.2021 | 1. Klasse | 1 | 4 | Martin Janousek (SKFL6) | 3:1 |
07.10.2021 | 1. Klasse | 1 | 4 | Stefan Rudolph (SKFL6) | 1:3 |
01.10.2021 | 1. Klasse | 1 | 3 | Ernst Tremmel (OLYM3) | 1:3 |
01.10.2021 | 1. Klasse | 1 | 3 | Martin Stefaner (OLYM3) | 2:3 |
01.10.2021 | 1. Klasse | 1 | 3 | Krystian Grudzinski (OLYM3) | 2:3 |
23.09.2021 | 1. Klasse | 1 | 2 | Anna Pfeffer (LSV3) | 1:3 |
23.09.2021 | 1. Klasse | 1 | 2 | Michael Aysner (LSV3) | 1:3 |
23.09.2021 | 1. Klasse | 1 | 2 | Sophie Schuster (LSV3) | 2:3 |