Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Amnon Rosenberg, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität USA
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 472
Siege 193
Niederlagen 279
Siegerquote 40.9%
RC-Punkte 1475
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2023 1. Klasse A 1 4 Hubert Kosnik (SSH1) 3:2
16.10.2023 1. Klasse A 1 4 Christian Schöffmann (SSH1) 1:3
18.04.2023 1. Klasse 2 10 Ulrich Hobusch (LSV3) 1:3
18.04.2023 1. Klasse 2 10 Daniel Gschanes (LSV3) 1:3
18.04.2023 1. Klasse 2 10 Anna Pfeffer (LSV3) 0:3
28.03.2023 1. Klasse 2 9 Andreas Humer (LSV2) 2:3
28.03.2023 1. Klasse 2 9 Sophie Schuster (LSV2) 0:3
20.03.2023 1. Klasse 2 8 Marcus Patzak (SSH1) 1:3
20.03.2023 1. Klasse 2 8 Norbert Sticha (SSH1) 2:3
20.03.2023 1. Klasse 2 8 Hubert Kosnik (SSH1) 3:1
03.02.2023 1. Klasse 2 3 Simon Dörfler (SGML4) 3:0
03.02.2023 1. Klasse 2 3 Matias Kuhs (SGML4) 3:1
17.01.2023 1. Klasse 2 2 Senad Kasumovic (WPAE4) 3:1
17.01.2023 1. Klasse 2 2 Gerhard Mühlgassner (WPAE4) 2:3
17.01.2023 1. Klasse 2 2 Lukas Komary (WPAE4) 1:3
01.02.2023 1. Klasse 2 1 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:0
01.02.2023 1. Klasse 2 1 Meinolf Hein (EDEN3) 0:3
01.02.2023 1. Klasse 2 1 Martin Maleczki (EDEN3) 3:2
14.12.2022 2. Klasse A 1 11 Werner Kafka (POSW2) 3:2
14.12.2022 2. Klasse A 1 11 Christoph Wagner (POSW2) 1:3
06.12.2022 1. Klasse 1 10 Martin Ögg (LSV3) 3:0
06.12.2022 1. Klasse 1 10 Anna Pfeffer (LSV3) 2:3
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Daniel Gschanes (LSV2) 0:3
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Sophie Schuster (LSV2) 2:3
08.11.2022 1. Klasse 1 7 Christoph Wagner (POSW1) 3:0
08.11.2022 1. Klasse 1 7 Jochen Ernst Wagner (POSW1) 3:1
02.11.2022 1. Klasse 1 6 Stefan Pirgmayer (TT141) 3:1
02.11.2022 1. Klasse 1 6 Florian Arbeiter (TT141) 3:1
05.10.2022 1. Klasse 1 4 Manfred Schwaiger (KONT4) 0:3
05.10.2022 1. Klasse 1 4 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 0:3
05.10.2022 1. Klasse 1 4 Lukas Zapala (KONT4) 0:3
27.09.2022 1. Klasse 1 3 Matias Kuhs (SGML4) 1:3
27.09.2022 1. Klasse 1 3 Robert Herzig (SGML4) 3:0
27.09.2022 1. Klasse 1 3 Simon Dörfler (SGML4) 1:3
30.09.2022 1. Klasse 1 2 Mario Milletich (WPAE4) 0:3
30.09.2022 1. Klasse 1 2 Patrick Sabin (WPAE4) 0:3
13.09.2022 1. Klasse 1 1 Mario Kraft (EDEN3) 3:0
09.06.2022 1. Klasse 2 11 Rick Oostelbos (LSV2) 3:1
09.06.2022 1. Klasse 2 11 Gabriela Misikova (LSV2) 0:3
09.06.2022 1. Klasse 2 11 Martin Kosabek (LSV2) 3:0
02.06.2022 1. Klasse 2 10 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 0:3
02.06.2022 1. Klasse 2 10 Helmut Antony (KONT4) 2:3
12.05.2022 1. Klasse 2 8 Johannes Wassmuth (WILI2) 0:3
12.05.2022 1. Klasse 2 8 Mony Seng (WILI2) 0:3
10.05.2022 1. Klasse 2 7 Christian Hager (KAI2) 3:1
10.05.2022 1. Klasse 2 7 Marcus Hohn (KAI2) 3:0
10.05.2022 1. Klasse 2 7 Bernhard Teyral (KAI2) 2:3
19.05.2022 1. Klasse 2 6 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:2
19.05.2022 1. Klasse 2 6 Martin Janousek (SKFL6) 3:1
19.05.2022 1. Klasse 2 6 Stefan Rudolph (SKFL6) 1:3