Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerhard Mühlgassner, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 308
Siege 159
Niederlagen 149
Siegerquote 51.6%
RC-Punkte 1343
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Jürgen Süss (KUN1) 2:3
22.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Sabrina Felice (KUN1) 3:0
22.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Stefan Fekete (KUN1) 3:1
13.02.2024 3. Klasse B 2 3 Jelena Novak (LSV5) 2:3
13.02.2024 3. Klasse B 2 3 Reimundo Correa (LSV5) 2:3
03.03.2023 1. Klasse 2 6 Roland Wertl (OLYM3) 2:3
03.03.2023 1. Klasse 2 6 Hans-Jürgen Domes (OLYM3) 3:0
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Ulrich Hobusch (LSV3) 0:3
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Anna Pfeffer (LSV3) 1:3
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Daniel Gschanes (LSV2) 2:3
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Sophie Schuster (LSV2) 0:3
17.01.2023 1. Klasse 2 2 Christian Ritter (NFS3) 2:3
17.01.2023 1. Klasse 2 2 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:2
17.01.2023 1. Klasse 2 2 Martin Trausmuth (NFS3) 0:3
10.01.2023 1. Klasse 2 1 Stefan Pirgmayer (TT141) 0:3
10.01.2023 1. Klasse 2 1 Florian Arbeiter (TT141) 3:1
07.12.2022 1. Klasse 1 10 Lukas Zapala (KONT4) 1:3
07.12.2022 1. Klasse 1 10 Manfred Schwaiger (KONT4) 2:3
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Matias Kuhs (SGML4) 1:3
25.11.2022 1. Klasse 1 8 Johannes Peyrl (POSW1) 3:0
25.11.2022 1. Klasse 1 8 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
23.11.2022 1. Klasse 1 7 Meinolf Hein (EDEN3) 0:3
23.11.2022 1. Klasse 1 7 Felix Toldrian (EDEN3) 3:0
23.11.2022 1. Klasse 1 7 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:1
02.11.2022 1. Klasse 1 6 Rudolf Pfeffer (OLYM3) 3:0
09.10.2022 2. Klasse A 1 5 Shengguo Liu (NFS4) 0:3
09.10.2022 2. Klasse A 1 5 Christian Ritter (NFS4) 3:2
09.10.2022 2. Klasse A 1 5 Zheng Le Ye (NFS4) 3:1
04.10.2022 1. Klasse 1 4 Daniel Gschanes (LSV2) 1:3
04.10.2022 1. Klasse 1 4 Sophie Schuster (LSV2) 1:3
26.09.2022 1. Klasse 1 3 Hubert Kosnik (SSH1) 3:2
26.09.2022 1. Klasse 1 3 Marcus Patzak (SSH1) 0:3
26.09.2022 1. Klasse 1 3 Norbert Sticha (SSH1) 3:2
24.05.2022 1. Klasse 2 9 Milos Veljovic (WILI2) 3:1
24.05.2022 1. Klasse 2 9 Günther Becherer (WILI2) 3:2
24.05.2022 1. Klasse 2 9 Yuchen Cai (WILI2) 3:2
17.05.2022 1. Klasse 2 8 Bernhard Teyral (KAI2) 2:3
17.05.2022 1. Klasse 2 8 Marcus Hohn (KAI2) 3:0
04.05.2022 2. Klasse B 2 7 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
04.05.2022 2. Klasse B 2 7 Martin Hülferding (SSH2) 3:1
04.05.2022 2. Klasse B 2 7 Iman Farzaneh (SSH2) 0:3
29.04.2022 1. Klasse 2 6 Krystian Grudzinski (OLYM3) 1:3
29.04.2022 1. Klasse 2 6 Alina Bohdanova (OLYM3) 0:3
31.03.2022 3. Klasse B 2 2 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:0
31.03.2022 3. Klasse B 2 2 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:0
31.03.2022 3. Klasse B 2 2 Konstantin Reiner (EDEN4) 3:0
03.11.2021 3. Klasse B 1 7 Erwin Burda (OLD1) 3:0
03.11.2021 3. Klasse B 1 7 Alexander Preihs (OLD1) 3:1
22.10.2021 3. Klasse B 1 6 Pawel Zurawski (SSH4) 3:0
22.10.2021 3. Klasse B 1 6 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 3:0