Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alexander Si, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität CHN
Altersklasse U191
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 58
Siege 39
Niederlagen 19
Siegerquote 67.2%
RC-Punkte 1411
RC-Deviation 62
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.04.2023 4. Klasse B 2 10 Sasa Djuricic (WPAE9) 3:0
21.04.2023 4. Klasse B 2 10 Predrag Nedeljkovic (WPAE9) 3:0
30.03.2023 4. Klasse B 2 9 Alexander Gratzer (SKFL10) 3:1
30.03.2023 4. Klasse B 2 9 Erich Neuwirth (SKFL10) 3:0
30.03.2023 4. Klasse B 2 9 Martin Rampetsreiter (SKFL10) 3:0
09.03.2023 4. Klasse B 2 13 Gerald Spennadel (HAK2) 3:0
09.03.2023 4. Klasse B 2 13 Sebastian Nica (HAK2) 3:0
09.03.2023 4. Klasse B 2 13 Andreas Bluvstein (HAK2) 3:0
16.02.2023 4. Klasse B 2 4 Franz Fauer (KONT10) 3:0
16.02.2023 4. Klasse B 2 4 Marco Meythaler (KONT10) 3:0
31.01.2023 4. Klasse B 2 3 Carsten Kusztrich (DOEB3) 3:0
31.01.2023 4. Klasse B 2 3 Mario Dragnev (DOEB3) 3:0
31.01.2023 4. Klasse B 2 3 Daniel Kajaba (DOEB3) 0:3
19.01.2023 4. Klasse B 2 2 Alexander Preihs (OLD3) 3:1
19.01.2023 4. Klasse B 2 2 Peter Wallner (OLD3) 3:0
19.01.2023 4. Klasse B 2 2 Roland Dorner (OLD3) 3:0
13.01.2023 4. Klasse B 2 1 Pawel Piotr Galek (SGML12) 2:3
13.01.2023 4. Klasse B 2 1 Christian Szongott (SGML12) 2:3
13.01.2023 4. Klasse B 2 1 Michael Tauchner (SGML12) 3:0
14.12.2022 4. Klasse B 1 10 Sasa Filipovic (WPAE9) 3:0
14.12.2022 4. Klasse B 1 10 Mihai Irimia (WPAE9) 3:0
05.12.2022 4. Klasse B 1 13 Gerald Spennadel (HAK2) 3:0
05.12.2022 4. Klasse B 1 13 Paul Dawid (HAK2) 3:0
05.12.2022 4. Klasse B 1 13 Sebastian Nica (HAK2) 3:2
25.11.2022 CUP B 1 3 Balthasar Fink (OLYM1) 3:1
14.11.2022 4. Klasse A 1 8 Franz Mayrhuber (PER2) 3:1
14.11.2022 4. Klasse A 1 8 Hubert Stadler (PER2) 3:1
14.11.2022 4. Klasse A 1 8 Joze Sencar (PER2) 1:3
01.11.2022 4. Klasse A 1 6 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 3:1
01.11.2022 4. Klasse A 1 6 Renate Burg (EDEN5) 3:0
01.11.2022 4. Klasse A 1 6 Gerhard Zupnikl (EDEN5) 3:2
13.10.2022 4. Klasse B 1 5 Apostolov Dobri (SOK1) 3:1
13.10.2022 4. Klasse B 1 5 Srdjan Nikolic (SOK1) 3:1
13.10.2022 4. Klasse B 1 5 Lech Krawczyk (SOK1) 3:0
03.10.2022 4. Klasse B 1 4 Jie Wu (KONT10) 3:1
03.10.2022 4. Klasse B 1 4 Marco Meythaler (KONT10) 3:0
03.10.2022 4. Klasse B 1 4 Franz Fauer (KONT10) 3:1
30.09.2022 3. Klasse B 1 3 Pia Geineder (SGML8) 2:3
30.09.2022 3. Klasse B 1 3 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 1:3
20.09.2022 4. Klasse A 1 2 Oliver Weinert (POSW3) 3:1
20.09.2022 4. Klasse A 1 2 Jürgen Werner (POSW3) 3:0
20.09.2022 4. Klasse A 1 2 Andreas Lebl (POSW3) 3:0
10.06.2022 2. Klasse B 2 11 Martin Mika (WPAE5) 0:3
10.06.2022 2. Klasse B 2 11 Janusz Pieja (WPAE5) 0:3
02.06.2022 2. Klasse B 2 10 Hung-Sun Tam (KONT5) 0:3
02.06.2022 2. Klasse B 2 10 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 0:3
02.06.2022 2. Klasse B 2 10 Anna Ciuba (KONT5) 3:1
25.05.2022 2. Klasse B 2 9 Martin Hülferding (SSH2) 0:3
25.05.2022 2. Klasse B 2 9 Claudia Dala (SSH2) 3:0
25.05.2022 2. Klasse B 2 9 Iman Farzaneh (SSH2) 0:3