Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Florian Schmidt, TTC Oberpullendorf

Nationalität AUT
Verein TTC Oberpullendorf
Spiele 713
Siege 448
Niederlagen 265
Siegerquote 62.8%
RC-Punkte 1797
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 1. Landesliga 2 2 Ludwig Litzinger (SIEG1) 3:0
24.02.2024 1. Landesliga 2 2 Tobias Pichler (SIEG1) 3:0
24.02.2024 1. Landesliga 2 2 András Csárdi (SIEG1) 3:0
01.02.2024 1. Landesliga 2 1 Raphael Wallner (OBERP2) 3:0
01.02.2024 1. Landesliga 2 1 Marvin Taschner (OBERP2) 3:0
01.02.2024 1. Landesliga 2 1 Elina Fuchs (OBERP2) 1:3
02.12.2023 1. Landesliga 1 9 Rainer Sattler (HALB1) 3:0
02.12.2023 1. Landesliga 1 9 Michael Peck (HALB1) 2:3
25.11.2023 1. Landesliga 1 8 Imre Horváth (NEUDB1) 3:0
25.11.2023 1. Landesliga 1 8 Torsten Fux (NEUDB1) 3:0
25.11.2023 1. Landesliga 1 8 Hermann Brandl (NEUDB1) 3:0
18.11.2023 1. Landesliga 1 7 Helmut Holzbauer (KIRS1) 3:0
18.11.2023 1. Landesliga 1 7 Josef Kraft (KIRS1) 3:0
18.11.2023 1. Landesliga 1 7 Jochen Hammer (KIRS1) 3:1
11.11.2023 1. Landesliga 1 6 Attila Horvath (HORS1) 2:3
11.11.2023 1. Landesliga 1 6 Harald Mann (HORS1) 3:2
04.11.2023 1. Landesliga 1 5 Gerhard Janitsch (PINK1) 3:2
04.11.2023 1. Landesliga 1 5 Friedrich Mejatsch (PINK1) 3:0
04.11.2023 1. Landesliga 1 5 Abu Halawa Wasef (PINK1) 3:0
14.10.2023 1. Landesliga 1 3 Peter Bohony (NEUB1) 3:1
14.10.2023 1. Landesliga 1 3 Akos Bohony (NEUB1) 3:2
14.10.2023 1. Landesliga 1 3 Wilfried Lenauer (NEUB1) 3:0
07.10.2023 1. Landesliga 1 2 András Csárdi (SIEG1) 3:0
07.10.2023 1. Landesliga 1 2 Ludwig Litzinger (SIEG1) 3:2
07.10.2023 1. Landesliga 1 2 Levent Bordo (SIEG1) 3:0
28.09.2023 1. Landesliga 1 1 Thomas Pfneiszl (OBERP2) 3:0
28.09.2023 1. Landesliga 1 1 Rupert Wessely (OBERP2) 3:0
28.09.2023 1. Landesliga 1 1 Elina Fuchs (OBERP2) 2:3
04.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele 1 2 Janis Oberle (LSV1) 0:3
04.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele 1 2 Lukas Poscher (LSV1) 3:2
04.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele 1 2 Andreas Gschanes (LSV1) 3:2
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele 1 1 Thomas Grininger (TULL1) 2:3
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele 1 1 Patrick Skerbinz (TULL1) 3:1
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele 1 1 Martin Gasnàrek (TULL1) 1:3
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A 1 3 Janos Kovacs (EAMS1) 1:3
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A 1 3 Marcel Marek (EAMS1) 3:0
03.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A 1 3 Janos Kovacs (EAMS1) 3:0
02.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A 1 2 Michael Pichler (SALZ3) 0:3
02.06.2023 Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A 1 2 Junro Koizumi (SALZ3) 1:3
08.04.2023 1. Landesliga 2 9 Wilfried Lenauer (NEUB1) 3:0
08.04.2023 1. Landesliga 2 9 Jozef Spanik (NEUB1) 3:0
13.04.2023 1. Landesliga 2 8 Attila Horvath (HORS1) 3:0
13.04.2023 1. Landesliga 2 8 Gottfried Leitgeb (HORS1) 3:1
13.04.2023 1. Landesliga 2 8 Harald Mann (HORS1) 3:2
07.04.2023 1. Landesliga 2 6 Tobias Weninger (OBWT2) 3:1
07.04.2023 1. Landesliga 2 6 Michael Seper (OBWT2) 3:0
18.03.2023 1. Landesliga 2 5 Hermann Brandl (NEUDB1) 3:1
18.03.2023 1. Landesliga 2 5 Siegmund Kapler (NEUDB1) 3:0
18.03.2023 1. Landesliga 2 5 Imre Horváth (NEUDB1) 3:0
11.03.2023 1. Landesliga 2 4 Akos Bohony (MATTB1) 3:1