Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lorenz Pürstinger, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 811
Siege 527
Niederlagen 284
Siegerquote 65%
RC-Punkte 1899
RC-Deviation 61
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.12.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Christian Luginger (SGVDB1) 2:3
10.12.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Jan Peter Schanbacher (SGVDB1) 3:0
09.12.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Dominique Plattner (SGBU1) 2:3
22.11.2023 Group B 1 2 Jakub Kaucky (CZEU) 0:3
22.11.2023 Group B 1 3 Pavel Kokavec (VYDR) 3:2
22.11.2023 Group B 1 3 Zoltán Lelkeš (VYDR) 0:3
22.11.2023 Group B 1 2 Ondrej Kveton (CZEU) 0:3
07.10.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Pavel Kortus (WELS2) 2:3
10.09.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Mark Juhasz (NEUD1) 3:2
09.09.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Julian Fellinger (GUNT1) 2:3
16.09.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Christoph Simoner (KAPF1) 2:3
02.09.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Andre Pierre Kases (OBWT1) 2:3
22.04.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Dominique Plattner (SGBU1) 0:3
19.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Martin Radel (NEUD1) 3:1
18.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Martin Leonhartsberger (MAUT1) 0:3
14.03.2023 Landesliga Meister-Play-Off 2 2 David Pühringer (INNS3) 3:2
14.03.2023 Landesliga Meister-Play-Off 2 2 Matthias Budin (INNS3) 3:1
11.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Matthias Budin (INNS1) 3:1
04.03.2023 ÖM U21 männlich Platz 5-8 1 2 Jan Nemeth (OÖTTV1) 3:0
04.03.2023 ÖM U21 männlich Platz 5-8 1 2 Tobias Tischberger (OÖTTV1) 3:2
03.03.2023 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 1 Michael Galitschitsch (STTTV1) 1:3
03.03.2023 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 3 Stefan Zaric (WTTV2) 3:1
03.03.2023 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 2 Kento Waltl (STTV1) 2:3
03.03.2023 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 3 Finn Fellerer (WTTV2) 3:0
03.03.2023 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 2 Alexander Dür (STTV1) 2:3
03.03.2023 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 1 Tobias Hold (STTTV1) 3:1
19.02.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Michael Binder (BIES1) 3:0
18.02.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Pavel Kortus (WELS2) 0:3
22.01.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Michael Seper (OBWT1) 3:2
21.01.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Dominik Habesohn (GUNT1) 1:3
04.12.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Robbie Teuffenbach (SGBU1) 3:0
03.12.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Christoph Simoner (KAPF1) 0:3
20.11.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Simon Oberfichtner (MAUT1) 3:0
25.11.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Josef Koch (LAMI1) 3:0
25.11.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Guido Zäch (LAMI1) 3:0
19.11.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Martin Radel (NEUD1) 2:3
30.10.2022 Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde C 1 2 Gabor Böhm (WELS2) 1:3
07.10.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Oscar Birriel Rivera (INNS1) 1:3
07.10.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Stefan Leitgeb (INNS1) 1:3
25.09.2022 Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde C 1 1 Lionel Stift (SKFL1) 3:0
08.10.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Julian Fellinger (GUNT1) 3:0
03.09.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Andre Pierre Kases (OBWT1) 1:3
28.05.2022 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 2 Adrian Dillon (STTV1) 3:1
28.05.2022 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 2 Kento Waltl (STTV1) 3:1
27.05.2022 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 1 Marc Sagawe (NÖTTV1) 3:1
27.05.2022 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 1 Maciej Kolodziejczyk (NÖTTV1) 0:3
27.05.2022 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 3 Andre Pierre Kases (BTTV1) 3:1
27.05.2022 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 2 Alexander Dür (STTV2) 1:3
27.05.2022 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 2 Simon Sams (STTV2) 3:0
27.05.2022 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 3 Michael Seper (BTTV1) 3:0