Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Tobias Hold, KSV HiWay MEWO Kapfenberg

Nationalität AUT
Altersklasse U171
Verein KSV HiWay MEWO Kapfenberg
Spiele 259
Siege 158
Niederlagen 101
Siegerquote 61%
RC-Punkte 1946
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.05.2023 ÖM U19 männlich Platz 1-4 1 2 Erik Seper (WTTV1) 3:0
20.05.2023 ÖM U19 männlich Platz 1-4 1 1 Jan Nemeth (OÖTTV1) 2:3
19.05.2023 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 3 Simon Sams (STTV2) 3:0
19.05.2023 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 2 Julian Fellinger (NÖTTV1) 3:2
19.05.2023 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 1 Konstantin Widauer (TTTV1) 3:1
19.05.2023 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 1 Matthias Budin (TTTV1) 3:1
19.05.2023 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 3 Husein Salimov (STTV2) 3:0
19.05.2023 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 2 Johannes Maad (NÖTTV1) 0:3
19.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Christian Wolf (BIES1) 3:0
19.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Tomasz Wisniewski (BIES1) 1:3
18.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Petr Hodina (WELS2) 0:3
18.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Gabor Böhm (WELS2) 0:3
12.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Michael Seper (OBWT1) 1:3
12.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Andre Pierre Kases (OBWT1) 3:2
11.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Julian Fellinger (GUNT1) 3:2
04.03.2023 ÖM U21 männlich Platz 1-4 1 2 Stephan Wyss (WTTV1) 3:0
04.03.2023 ÖM U21 männlich Platz 1-4 1 2 Anton Kahofer (WTTV1) 3:1
03.03.2023 ÖM U21 männlich Platz 1-4 1 1 Mark Juhasz (NÖTTV1) 3:2
03.03.2023 ÖM U21 männlich Platz 1-4 1 1 Marc Sagawe (NÖTTV1) 0:3
03.03.2023 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 1 Fabian Kindl (TTTV1) 3:0
03.03.2023 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 3 Florian Bichler (STTV1) 3:1
03.03.2023 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 2 Stefan Zaric (WTTV2) 3:0
03.03.2023 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 1 Lorenz Pürstinger (TTTV1) 1:3
03.03.2023 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 3 Kento Waltl (STTV1) 3:1
03.03.2023 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 2 Stefan Lucanin (WTTV2) 2:3
18.02.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Alexander Rems (SGBU1) 3:0
18.02.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Nikola Horvat (SGBU1) 1:3
22.01.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Radim Bako (NEUD1) 2:3
22.01.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 0:3
21.01.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:0
04.12.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:1
03.12.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Rodrigo Tapia (KUST1) 2:3
20.11.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Gabor Böhm (WELS2) 0:3
19.11.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Christian Wolf (BIES1) 0:3
23.10.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Marius Mandl (GUNT1) 1:3
23.10.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Dominik Habesohn (GUNT1) 0:3
22.10.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Michael Seper (OBWT1) 3:1
22.10.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Andre Pierre Kases (OBWT1) 2:3
08.10.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Nikola Horvat (SGBU1) 0:3
11.09.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 0:3
10.09.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Martin Radel (NEUD1) 3:0
10.09.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Radim Bako (NEUD1) 0:3
14.05.2022 ÖM U17 männlich Platz 1-3 1 3 Mark Juhasz (NÖTTV1) 2:3
14.05.2022 ÖM U17 männlich Platz 1-3 1 2 Lionel Stift (WTTV1) 3:0
14.05.2022 ÖM U17 männlich Platz 1-3 1 2 Stephan Wyss (WTTV1) 3:2
14.05.2022 ÖM U17 männlich Platz 1-3 1 3 Julian Rzihauschek (NÖTTV1) 0:3
13.05.2022 ÖM U17 männlich Vorrunde B 1 3 Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV2) 3:0
13.05.2022 ÖM U17 männlich Vorrunde B 1 1 Matthias Budin (TTTV1) 3:0
13.05.2022 ÖM U17 männlich Vorrunde B 1 3 Alexander Feigl (NÖTTV2) 3:1
13.05.2022 ÖM U17 männlich Vorrunde B 1 1 Fabian Schlechter (TTTV1) 3:0