Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Seper, UTTC Oberwart

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein UTTC Oberwart
Spiele 684
Siege 318
Niederlagen 366
Siegerquote 46.5%
RC-Punkte 1886
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.02.2024 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Thomas Ziller (WELS2) 0:3
03.02.2024 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Martin Leonhartsberger (MAUT1) 0:3
11.02.2024 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Soma Fekete (KUST1) 1:3
11.02.2024 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Haruki Harada (KUST1) 1:3
10.02.2024 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Stefan Leitgeb (INNS1) 1:3
10.02.2024 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Juyoung Kwon (INNS1) 0:3
10.12.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Mark Juhasz (NEUD1) 3:1
09.12.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Marius Mandl (GUNT1) 1:3
09.12.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Dominik Habesohn (GUNT1) 0:3
07.10.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Tobias Hold (KAPF1) 1:3
07.10.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Christoph Simoner (KAPF1) 0:3
24.09.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Jan Peter Schanbacher (SGVDB1) 3:0
23.09.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Robbie Teuffenbach (SGBU1) 3:0
26.10.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 1:3
25.10.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Thomas Ziller (WELS2) 1:3
03.09.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Rodrigo Tapia (INNS1) 0:3
02.09.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Soma Fekete (KUST1) 0:3
23.04.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Michael Binder (BIES1) 0:3
22.04.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Thomas Ziller (WELS2) 0:3
15.04.2023 1. Landesliga 2 8 Benjamin Varga (HALB1) 3:0
15.04.2023 1. Landesliga 2 8 Peter Nemeth (HALB1) 3:0
15.04.2023 1. Landesliga 2 8 Michael Peck (HALB1) 3:0
07.04.2023 1. Landesliga 2 6 Gernot Beck (OBERP1) 3:1
07.04.2023 1. Landesliga 2 6 Philipp Patzelt (OBERP1) 3:1
07.04.2023 1. Landesliga 2 6 Florian Schmidt (OBERP1) 0:3
18.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Julian Fellinger (GUNT1) 3:1
18.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Dominik Habesohn (GUNT1) 0:3
12.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Tobias Hold (KAPF1) 3:1
12.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Patrick Peitler (KAPF1) 3:2
11.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Robbie Teuffenbach (SGBU1) 3:1
11.03.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Nikola Horvat (SGBU1) 1:3
11.03.2023 1. Landesliga 2 4 Gottfried Leitgeb (HORS1) 3:0
11.03.2023 1. Landesliga 2 4 Attila Horvath (HORS1) 3:1
19.02.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Martin Radel (NEUD1) 0:3
18.02.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Ivan Hencl (MAUT1) 2:3
18.02.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Martin Leonhartsberger (MAUT1) 2:3
04.02.2023 1. Landesliga 2 2 Marvin Taschner (OBERP2) 3:0
04.02.2023 1. Landesliga 2 2 Elina Fuchs (OBERP2) 3:0
04.02.2023 1. Landesliga 2 2 Thomas Pfneiszl (OBERP2) 3:0
22.01.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Lorenz Pürstinger (KUST1) 2:3
21.01.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Christoph Maier (INNS1) 0:3
21.01.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Oscar Birriel Rivera (INNS1) 0:3
04.12.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Thomas Ziller (WELS2) 0:3
03.12.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Michael Binder (BIES1) 1:3
03.12.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Tomasz Wisniewski (BIES1) 2:3
10.12.2022 1. Landesliga 1 8 Peter Nemeth (HALB1) 3:1
10.12.2022 1. Landesliga 1 8 Michael Peck (HALB1) 3:0
10.12.2022 1. Landesliga 1 8 Rainer Sattler (HALB1) 3:0
19.11.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Dominik Habesohn (GUNT1) 0:3
12.11.2022 1. Landesliga 1 6 Florian Schmidt (OBERP1) 2:3