Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Julian Rzihauschek, KSV HiWay MEWO Kapfenberg

Nationalität AUT
Altersklasse U171
Verein KSV HiWay MEWO Kapfenberg
Spiele 245
Siege 183
Niederlagen 62
Siegerquote 74.7%
RC-Punkte 2040
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.10.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Andre Pierre Kases (OBWT1) 1:3
24.09.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Istvan Patrik Molnar (SGBU1) 2:3
23.09.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Bischoy Sarofem (SGVDB1) 3:1
26.10.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Gabor Böhm (WELS2) 1:3
26.10.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Petr Hodina (WELS2) 1:3
27.10.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Gabriel Martins Lucas Da Silva (MAUT1) 1:3
27.10.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Simon Oberfichtner (MAUT1) 3:0
16.09.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Lautaro Ezequiel Sato Coria (KUST1) 1:3
16.09.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Konstantin Widauer (KUST1) 3:0
22.09.2023 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Rodrigo Tapia (INNS1) 3:2
10.06.2023 ÖM U17 männlich Platz 1-3 1 3 Benjamin Girlinger (OÖTTV1) 3:1
09.06.2023 ÖM U17 männlich Platz 1-3 1 1 Tobias Hold (STTTV1) 3:2
09.06.2023 ÖM U17 männlich Vorrunde A 1 3 Noah Maris Laubreiter (KTTV1) 3:0
09.06.2023 ÖM U17 männlich Vorrunde A 1 1 Fabian Schlechter (TTTV1) 3:1
27.05.2023 ÖM U15 männlich Platz 1-3 1 2 Daniel Gschanes (WTTV1) 3:0
27.05.2023 ÖM U15 männlich Platz 1-3 1 3 Petr Hodina (OÖTTV1) 0:3
26.05.2023 ÖM U15 männlich Vorrunde B 1 3 Raphael Unterweger (KTTV1) 3:0
26.05.2023 ÖM U15 männlich Vorrunde B 1 1 Alexander Kohl-Lörting (TTTV1) 3:0
19.03.2023 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Adrian Dillon (KUCH1) 3:2
15.01.2023 win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Patrik Juhasz (SGBB1) 0:3
16.12.2022 Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde 1 1 Zhenlong Liu (SPLI1) 0:3
14.05.2022 ÖM U17 männlich Platz 1-3 1 3 Tobias Hold (STTTV1) 3:0
13.05.2022 ÖM U17 männlich Platz 1-3 1 1 Paul Dobretsberger (WTTV1) 3:0
13.05.2022 ÖM U17 männlich Platz 1-3 1 1 Lionel Stift (WTTV1) 3:0
13.05.2022 ÖM U17 männlich Vorrunde A 1 3 Simon Acimovic (STTV1) 3:0
13.05.2022 ÖM U17 männlich Vorrunde A 1 1 Simon Petscher (KTTV1) 3:0
08.05.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 7 Christian Luginger (SGÜDB1) 2:3
08.05.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 7 Bischoy Sarofem (SGÜDB1) 3:0
07.05.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 6 Dominik Habesohn (GUNT1) 1:3
07.05.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 6 Marius Mandl (GUNT1) 3:0
07.05.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 6 Julian Fellinger (GUNT1) 3:0
24.04.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Tomas Janci (SIER1) 1:3
24.04.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Martin Kinslechner (SIER1) 3:2
24.04.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Johannes Maad (SIER1) 3:2
23.04.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 4 Stefan Zaric (WPAE1) 3:2
02.04.2022 ÖM U19 männlich Platz 1-4 1 2 Patrick Skerbinz (NÖTTV2) 3:0
02.04.2022 ÖM U19 männlich Platz 1-4 1 2 Julian Fellinger (NÖTTV2) 2:3
02.04.2022 ÖM U19 männlich Platz 1-4 1 1 Konstantin Widauer (TTTV1) 3:1
01.04.2022 ÖM U19 männlich Vorrunde A 1 2 Jan Nemeth (OÖTTV1) 3:0
01.04.2022 ÖM U19 männlich Vorrunde A 1 1 Stefan Zaric (WTTV1) 3:0
26.03.2022 ÖM U15 männlich Platz 1-3 1 3 Tobias Tischberger (OÖTTV1) 3:0
26.03.2022 ÖM U15 männlich Platz 1-3 1 3 Benjamin Girlinger (OÖTTV1) 3:0
25.03.2022 ÖM U15 männlich Platz 1-3 1 1 Simon Acimovic (STTV1) 3:1
25.03.2022 ÖM U15 männlich Vorrunde A 1 3 Tobias Hold (STTTV1) 3:1
25.03.2022 ÖM U15 männlich Vorrunde A 1 3 Emilio Wildling (STTTV1) 3:0
25.03.2022 ÖM U15 männlich Vorrunde A 1 1 Jonas Hohenegger (TTTV1) 3:1
13.03.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Matthias Budin (INNS2) 3:1
13.03.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Fabian Kindl (INNS2) 3:2
19.03.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 2 Lukas Stüger (SGEB1) 3:0
19.03.2022 2. Herren-Bundesliga oberes Play-off 2 2 Benjamin Girlinger (SGEB1) 3:2