Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Franciszek Kolodziejczyk, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse U171
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 242
Siege 159
Niederlagen 83
Siegerquote 65.7%
RC-Punkte 1895
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 15 Lukas Wenda (POTT1) 0:3
04.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 15 Dominik Tarmann (POTT1) 2:3
03.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 14 Jan Duspiva (BIES1) 1:3
03.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 14 Michael Binder (BIES1) 3:0
03.02.2024 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 14 Adrian Kastl (BIES1) 1:3
27.01.2024 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Christopher Huber (BRUC1) 3:0
27.01.2024 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Lukas Tremel (BRUC1) 2:3
27.01.2024 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 3:2
03.12.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 11 Andreas Weißenbacher (KAPF2) 3:1
03.12.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 11 Patrick Peitler (KAPF2) 3:2
03.12.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 11 Michael Galitschitsch (KAPF2) 3:1
02.12.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 10 Lukas Krämer (SGGM1) 3:0
02.12.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 10 Christopher Krämer (SGGM1) 1:3
02.12.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 10 Lionel Stift (SGGM1) 1:3
18.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Petr Coufal (SGOT1) 3:1
18.11.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Dominika Vizinova (SGOT1) 3:0
10.11.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 7 Balazs Fixl (NFS1) 3:0
10.11.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 7 Rainer Hirk (NFS1) 3:1
14.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Lionel Stift (SGGM2) 3:1
14.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Lukas Bulant (SGGM2) 3:1
14.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Stefan Rauchegger (SGGM2) 3:1
07.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Jonas Zink (BRUC2) 3:1
07.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Juraj Sykora (BRUC2) 3:0
07.10.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Matej Petrek (BRUC2) 3:1
24.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Janis Oberle (LSV1) 1:3
24.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Andreas Gschanes (LSV1) 3:0
24.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Paul Dobretsberger (LSV1) 3:0
23.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Jörg-Peter Pichler (WPAE1) 3:1
23.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Kostadin Lengerov (WPAE1) 1:3
23.09.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Stefan Zaric (WPAE1) 3:0
08.10.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 3 Marc Sagawe (SALZ2) 2:3
08.10.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 3 Florian Bichler (SALZ2) 2:3
08.10.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 3 Kento Waltl (SALZ2) 2:3
10.06.2023 ÖM U17 männlich Platz 1-3 1 3 Adrian Kastl (OÖTTV1) 3:1
09.06.2023 ÖM U17 männlich Platz 1-3 1 1 Sebastian Haberl (STTTV1) 3:1
09.06.2023 ÖM U17 männlich Vorrunde A 1 1 Alexander Kohl-Lörting (TTTV1) 3:0
27.05.2023 ÖM U15 männlich Platz 1-3 1 3 Benjamin Girlinger (OÖTTV1) 0:3
27.05.2023 ÖM U15 männlich Platz 1-3 1 2 Bela Csomor (WTTV1) 3:0
26.05.2023 ÖM U15 männlich Vorrunde B 1 3 Leo Strohschein (KTTV1) 3:0
26.05.2023 ÖM U15 männlich Vorrunde B 1 1 Dominik Chmielak (TTTV1) 3:0
29.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Janos Kovacs (EAMS1) 3:0
29.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Marcel Marek (EAMS1) 3:0
22.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Ingo Hölzl (SGUR1) 3:0
22.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Martin Halbmayr (SGUR1) 3:0
22.04.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Rudolf Teufl (SGUR1) 0:3
12.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Günther Gößler (SGGM2) 3:1
12.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Lukas Bulant (SGGM2) 2:3
12.03.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Alexander Reitner (SGGM2) 2:3
25.02.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 David Ye (ANEU2) 0:3
25.02.2023 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Daniel Rieder (ANEU2) 3:0