26.05.2024 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 2 | Lukas Nepozitek (GRS1) | 3:0 |
26.05.2024 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 1 | David Klaus (SKFL1) | 0:3 |
26.05.2024 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 2 | Simon Zündel (GRS1) | 3:1 |
26.05.2024 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 1 | Norbert Rapolt (SKFL1) | 3:2 |
26.05.2024 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 2 | Julian Primisser (GRS1) | 3:1 |
26.05.2024 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 1 | Aleksandar Sekulic (SKFL1) | 3:0 |
25.05.2024 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A | 1 | 3 | Rene Sabin (WPAE2) | 3:2 |
25.05.2024 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A | 1 | 1 | David Ye (ANEU2) | 3:1 |
25.05.2024 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A | 1 | 3 | Krisztian Szabo (WPAE2) | 1:3 |
25.05.2024 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A | 1 | 1 | Jürgen Müllner (ANEU2) | 3:1 |
25.05.2024 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A | 1 | 3 | Stefan Lucanin (WPAE2) | 3:1 |
25.05.2024 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A | 1 | 1 | Armond Bolbolian (ANEU2) | 1:3 |
20.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 8 | Torsten Fux (NEUDB1) | 3:1 |
20.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 8 | Hermann Brandl (NEUDB1) | 3:0 |
20.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 8 | Imre Horváth (NEUDB1) | 3:0 |
13.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 7 | Jochen Hammer (KIRS1) | 3:0 |
13.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 7 | Helmut Holzbauer (KIRS1) | 3:0 |
13.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 7 | Josef Kraft (KIRS1) | 3:0 |
06.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 6 | Gottfried Leitgeb (HORS1) | 3:1 |
06.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 6 | Harald Mann (HORS1) | 3:0 |
06.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 6 | Attila Horvath (HORS1) | 3:0 |
05.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 5 | Friedrich Mejatsch (PINK1) | 3:1 |
05.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 5 | Abu Halawa Wasef (PINK1) | 3:0 |
05.04.2024 | 1. Landesliga | 2 | 5 | Gerhard Janitsch (PINK1) | 3:2 |
02.03.2024 | 1. Landesliga | 2 | 3 | Jozef Spanik (NEUB1) | 3:0 |
02.03.2024 | 1. Landesliga | 2 | 3 | Wilfried Lenauer (NEUB1) | 3:0 |
02.03.2024 | 1. Landesliga | 2 | 3 | Akos Bohony (NEUB1) | 3:1 |
24.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 2 | András Csárdi (SIEG1) | 3:0 |
24.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 2 | Ludwig Litzinger (SIEG1) | 3:0 |
24.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 2 | Tobias Pichler (SIEG1) | 3:0 |
01.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 1 | Elina Fuchs (OBERP2) | 3:1 |
01.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 1 | Raphael Wallner (OBERP2) | 3:0 |
01.02.2024 | 1. Landesliga | 2 | 1 | Marvin Taschner (OBERP2) | 3:1 |
02.12.2023 | 1. Landesliga | 1 | 9 | Michael Peck (HALB1) | 3:0 |
02.12.2023 | 1. Landesliga | 1 | 9 | Rainer Sattler (HALB1) | 3:0 |
25.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Hermann Brandl (NEUDB1) | 3:0 |
25.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Imre Horváth (NEUDB1) | 3:0 |
25.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 8 | Torsten Fux (NEUDB1) | 3:1 |
11.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 6 | Harald Mann (HORS1) | 3:1 |
11.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 6 | Attila Horvath (HORS1) | 3:0 |
04.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 5 | Friedrich Mejatsch (PINK1) | 3:0 |
04.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 5 | Abu Halawa Wasef (PINK1) | 3:0 |
04.11.2023 | 1. Landesliga | 1 | 5 | Gerhard Janitsch (PINK1) | 3:0 |
14.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 3 | Akos Bohony (NEUB1) | 3:1 |
14.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 3 | Wilfried Lenauer (NEUB1) | 3:0 |
14.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 3 | Peter Bohony (NEUB1) | 3:0 |
28.09.2023 | 1. Landesliga | 1 | 1 | Rupert Wessely (OBERP2) | 3:0 |
28.09.2023 | 1. Landesliga | 1 | 1 | Elina Fuchs (OBERP2) | 3:2 |
28.09.2023 | 1. Landesliga | 1 | 1 | Thomas Pfneiszl (OBERP2) | 3:0 |
04.06.2023 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele | 1 | 2 | Andreas Gschanes (LSV1) | 3:0 |