Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Krisztian Szabo, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität HUN
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 1054
Siege 764
Niederlagen 290
Siegerquote 72.5%
RC-Punkte 2038
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.02.2024 1. Landesliga 2 3 Thomas Auer (EDEN1) 3:1
01.02.2024 1. Landesliga 2 3 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 3:0
01.02.2024 1. Landesliga 2 3 Andreas Kopriva (EDEN1) 3:2
07.02.2024 1. Landesliga 2 2 David Kirsch (KORN1) 3:0
07.02.2024 1. Landesliga 2 2 Roland Böhm (KORN1) 3:1
18.01.2024 1. Landesliga 2 1 Ugljesa Lukic (OLYM1) 3:2
18.01.2024 1. Landesliga 2 1 Ilja Davidov (OLYM1) 3:0
07.12.2023 1. Landesliga 1 9 David Klaus (SKFL1) 0:3
07.12.2023 1. Landesliga 1 9 Aleksandar Sekulic (SKFL1) 3:2
07.12.2023 1. Landesliga 1 9 Jongeon Yeon (SKFL1) 3:2
30.11.2023 1. Landesliga 1 8 Karoly Kovacs (KONT1) 3:1
30.11.2023 1. Landesliga 1 8 Benjamin Gumprecht (KONT1) 0:3
23.11.2023 1. Landesliga 1 7 Peter Turcek (NFS2) 3:0
23.11.2023 1. Landesliga 1 7 Benjamin Brunner (NFS2) 3:0
23.11.2023 1. Landesliga 1 7 Christian Ritter (NFS2) 3:0
06.11.2023 1. Landesliga 1 6 Stephan Wyss (SKFL2) 3:0
06.11.2023 1. Landesliga 1 6 Anton Kahofer (SKFL2) 3:1
06.11.2023 1. Landesliga 1 6 Norbert Rapolt (SKFL2) 2:3
17.11.2023 1. Landesliga 1 5 Tobias Koszik (LENZ1) 3:1
17.11.2023 1. Landesliga 1 5 Matthias Kral (LENZ1) 3:1
17.11.2023 1. Landesliga 1 5 Manuel Fischer (LENZ1) 3:0
19.10.2023 1. Landesliga 1 4 Christian Ammer (KONT2) 3:0
19.10.2023 1. Landesliga 1 4 Xiwen Wang (KONT2) 3:0
05.10.2023 1. Landesliga 1 3 Thomas Auer (EDEN1) 3:2
05.10.2023 1. Landesliga 1 3 Andreas Kopriva (EDEN1) 3:0
05.10.2023 1. Landesliga 1 3 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 3:0
28.09.2023 1. Landesliga 1 2 Roland Böhm (KORN1) 3:0
28.09.2023 1. Landesliga 1 2 David Kirsch (KORN1) 3:1
16.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Julian Primisser (GRS1) 3:0
16.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Philipp Buchreiter (GRS1) 3:0
16.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Lukas Nepozitek (GRS1) 3:1
15.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Simon Grünsteidl (FKI1) 3:1
15.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Tobias Scherer (FKI1) 1:3
15.04.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Tobias Siwetz (FKI1) 2:3
19.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Maxime Dieudonné (NFS1) 1:3
19.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Jongeon Yeon (NFS1) 1:3
19.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Rainer Hirk (NFS1) 3:0
18.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Johannes Maad (SIER1) 3:1
18.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Tomas Janci (SIER1) 2:3
18.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Martin Kinslechner (SIER1) 2:3
12.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Stefan Zaric (WPAE1) 3:1
12.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Kostadin Lengerov (WPAE1) 0:3
12.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Jörg-Peter Pichler (WPAE1) 3:1
11.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Stephan Wyss (SKFL1) 3:0
11.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 David Klaus (SKFL1) 0:3
11.03.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Norbert Rapolt (SKFL1) 1:3
18.02.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Ivan Karabec (SGEB1) 0:3
18.02.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Benjamin Girlinger (SGEB1) 1:3
18.02.2023 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Leon Benko (SGEB1) 1:3
05.02.2023 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 15 Maxime Dieudonné (NFS1) 3:0