Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lukas Komary, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 810
Siege 447
Niederlagen 363
Siegerquote 55.2%
RC-Punkte 1720
RC-Deviation 62
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.03.2024 2. Klasse B 2 5 Claudia Dala (SSH2) 3:0
01.03.2024 2. Klasse B 2 5 Martin Hülferding (SSH2) 3:0
23.02.2024 2. Klasse B 2 4 Michael Leitzenberger (MAR3) 3:2
31.01.2024 2. Klasse B 2 3 Dirk Arthofer (KONT6) 3:1
31.01.2024 2. Klasse B 2 3 Fabian Sommer (KONT6) 3:1
31.01.2024 2. Klasse B 2 3 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 3:1
16.01.2024 1. Klasse A 2 1 Thomas Gottwald (EDEN3) 2:3
16.01.2024 1. Klasse A 2 1 Meinolf Hein (EDEN3) 3:0
16.01.2024 1. Klasse A 2 1 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:0
07.12.2023 1. Landesliga 1 9 Jongeon Yeon (SKFL1) 0:3
07.12.2023 1. Landesliga 1 9 David Klaus (SKFL1) 0:3
10.11.2023 2. Klasse B 1 6 Jürgen Mühl (NFS5) 3:0
10.11.2023 2. Klasse B 1 6 Richard Tekula (NFS5) 3:0
03.11.2023 2. Klasse B 1 5 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:0
03.11.2023 2. Klasse B 1 5 Martin Hülferding (SSH2) 3:2
05.10.2023 1. Klasse A 1 3 Marcus Patzak (SSH1) 3:0
05.10.2023 1. Klasse A 1 3 Christian Schöffmann (SSH1) 3:1
26.09.2023 2. Klasse B 1 2 Goran Marinkovic (KORN3) 3:0
26.09.2023 2. Klasse B 1 2 Wolfgang Mayer (KORN3) 3:0
26.09.2023 2. Klasse B 1 2 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) 3:0
22.09.2023 2. Klasse B 1 1 Michael Päuerl (SKFL7) 3:2
22.09.2023 2. Klasse B 1 1 Dawud Ferdin (SKFL7) 3:0
23.03.2023 1. Klasse 2 9 Michael Rudolf Weingartner (SGML4) 3:0
21.03.2023 1. Klasse 2 8 Peter Pusam (POSW1) 3:0
21.03.2023 1. Klasse 2 8 Johannes Peyrl (POSW1) 3:2
14.03.2023 1. Klasse 2 7 Meinolf Hein (EDEN3) 3:0
14.03.2023 1. Klasse 2 7 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:1
03.03.2023 1. Klasse 2 6 Roland Wertl (OLYM3) 2:3
03.03.2023 1. Klasse 2 6 Hans-Jürgen Domes (OLYM3) 3:0
23.02.2023 1. Landesliga 2 5 Karoly Kovacs (KONT1) 0:3
23.02.2023 1. Landesliga 2 5 Johannes Steindl (KONT1) 0:3
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Sophie Schuster (LSV2) 1:3
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Anna Pfeffer (LSV2) 3:0
24.01.2023 1. Klasse 2 3 Marcus Patzak (SSH1) 3:1
24.01.2023 1. Klasse 2 3 Hubert Kosnik (SSH1) 3:0
24.01.2023 1. Klasse 2 3 Norbert Sticha (SSH1) 3:1
17.01.2023 1. Klasse 2 2 Martin Trausmuth (NFS3) 3:2
17.01.2023 1. Klasse 2 2 Christian Ritter (NFS3) 3:1
17.01.2023 1. Klasse 2 2 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:1
10.01.2023 1. Klasse 2 1 Stefan Pirgmayer (TT141) 3:0
10.01.2023 1. Klasse 2 1 Florian Arbeiter (TT141) 3:0
10.01.2023 1. Klasse 2 1 Johannes Studeny (TT141) 3:0
07.12.2022 1. Klasse 1 10 Manfred Schwaiger (KONT4) 3:1
07.12.2022 1. Klasse 1 10 Lukas Zapala (KONT4) 3:2
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Simon Dörfler (SGML4) 3:1
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Matias Kuhs (SGML4) 3:1
25.11.2022 1. Klasse 1 8 Bertram Zöchling (POSW1) 1:3
25.11.2022 1. Klasse 1 8 Peter Pusam (POSW1) 1:3
25.11.2022 1. Klasse 1 8 Johannes Peyrl (POSW1) 3:0
23.11.2022 1. Klasse 1 7 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:1