Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Guri Gashi, Polizei SV Wien

Nationalität AUT
Verein Polizei SV Wien
Spiele 487
Siege 256
Niederlagen 231
Siegerquote 52.6%
RC-Punkte 1516
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 2. Klasse B 2 4 Goran Marinkovic (KORN3) 3:0
22.02.2024 2. Klasse B 2 4 Wolfgang Mayer (KORN3) 3:0
29.01.2024 2. Klasse B 2 3 Rene Riesenbeck (SKFL7) 1:3
29.01.2024 2. Klasse B 2 3 Dawud Ferdin (SKFL7) 1:3
29.01.2024 2. Klasse B 2 3 Michael Päuerl (SKFL7) 3:0
16.02.2024 2. Klasse B 2 2 Daniel Amare (UNO1) 3:0
16.02.2024 2. Klasse B 2 2 Pulak Soni (UNO1) 3:1
16.02.2024 2. Klasse B 2 2 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 1:3
07.02.2024 2. Klasse B 2 1 Aleksandar Stoskovic (WPAE6) 3:0
07.02.2024 2. Klasse B 2 1 Petar Kovacevic (WPAE6) 3:1
29.11.2023 2. Klasse B 1 8 Richard Tekula (NFS5) 1:3
29.11.2023 2. Klasse B 1 8 Michael Berger (NFS5) 3:0
29.11.2023 2. Klasse B 1 8 Thomas Bader (NFS5) 3:1
24.11.2023 2. Klasse B 1 7 Phillip Hudribusch (WPAE5) 2:3
24.11.2023 2. Klasse B 1 7 Laurent Weber (WPAE5) 2:3
24.11.2023 2. Klasse B 1 7 Philipp Depaoli (WPAE5) 3:2
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Krisztina Gál (MAR3) 3:2
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Hannes Kazianka (MAR3) 2:3
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Michael Leitzenberger (MAR3) 3:1
27.10.2023 2. Klasse B 1 5 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 3:0
27.10.2023 2. Klasse B 1 5 Fabian Sommer (KONT6) 3:0
17.10.2023 2. Klasse B 1 4 Wolfgang Mayer (KORN3) 3:0
17.10.2023 2. Klasse B 1 4 Goran Marinkovic (KORN3) 3:1
17.10.2023 2. Klasse B 1 4 Oliver Pany (KORN3) 3:2
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Rene Riesenbeck (SKFL7) 3:2
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Dawud Ferdin (SKFL7) 3:1
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Michael Päuerl (SKFL7) 0:3
02.10.2023 2. Klasse B 1 2 Pulak Soni (UNO1) 3:0
02.10.2023 2. Klasse B 1 2 Daniel Amare (UNO1) 3:0
02.10.2023 2. Klasse B 1 2 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 1:3
13.10.2023 2. Klasse B 1 1 Peer Held (WPAE6) 3:0
13.10.2023 2. Klasse B 1 1 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1
13.10.2023 2. Klasse B 1 1 Pedro Rodriguez (WPAE6) 2:3
28.04.2023 2. Klasse B 2 11 Milos Veljovic (WILI2) 3:1
28.04.2023 2. Klasse B 2 11 Günther Becherer (WILI2) 3:2
28.04.2023 2. Klasse B 2 11 Johannes Mergarten (WILI2) 3:0
21.04.2023 2. Klasse B 2 10 Martin Janousek (SKFL5) 3:0
21.04.2023 2. Klasse B 2 10 Bela Csomor (SKFL5) 1:3
31.03.2023 2. Klasse B 2 9 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:0
31.03.2023 2. Klasse B 2 9 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:0
21.03.2023 2. Klasse B 2 8 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 0:3
21.03.2023 2. Klasse B 2 8 Xiwen Wang (KONT5) 1:3
21.03.2023 2. Klasse B 2 8 Anna Ciuba (KONT5) 3:0
17.03.2023 2. Klasse B 2 7 Gerald Peter (REN1) 2:3
17.03.2023 2. Klasse B 2 7 Thomas Rauscher (REN1) 1:3
28.02.2023 2. Klasse B 2 6 Seung Chen (LSV4) 0:3
28.02.2023 2. Klasse B 2 6 Joscha Anzinger (LSV4) 0:3
24.02.2023 2. Klasse B 2 5 Amir Sam Poppenwimmer (SGML7) 1:3
24.02.2023 2. Klasse B 2 5 Johannes Gstaltner (SGML7) 3:1
24.02.2023 2. Klasse B 2 5 Maximilian Sima (SGML7) 3:1