Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Peer Held, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität GER
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 645
Siege 288
Niederlagen 357
Siegerquote 44.7%
RC-Punkte 1448
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 2. Klasse B 2 4 Nikolaus Hornik (SKFL7) 1:3
22.02.2024 2. Klasse B 2 4 Jörgen Deubel (SKFL7) 0:3
05.02.2024 2. Klasse B 2 3 Daniel Amare (UNO1) 3:2
05.02.2024 2. Klasse B 2 3 Pulak Soni (UNO1) 2:3
24.01.2024 2. Klasse B 2 2 Martin Hülferding (SSH2) 0:3
24.01.2024 2. Klasse B 2 2 Thomas Rauscher (SSH2) 1:3
24.01.2024 2. Klasse B 2 2 Claudia Dala (SSH2) 3:0
07.12.2023 2. Klasse B 1 9 Richard Tekula (NFS5) 1:3
07.12.2023 2. Klasse B 1 9 Thomas Bader (NFS5) 3:1
07.12.2023 2. Klasse B 1 9 Michael Berger (NFS5) 3:2
30.11.2023 2. Klasse B 1 7 Michael Leitzenberger (MAR3) 3:0
30.11.2023 2. Klasse B 1 7 Patrick Mayer (MAR3) 3:0
30.11.2023 2. Klasse B 1 7 Krisztina Gál (MAR3) 1:3
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Dirk Arthofer (KONT6) 3:0
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Fabian Sommer (KONT6) 1:3
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 3:2
02.11.2023 2. Klasse B 1 5 Wolfgang Mayer (KORN3) 3:2
02.11.2023 2. Klasse B 1 5 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) 0:3
02.11.2023 2. Klasse B 1 5 Oliver Pany (KORN3) 3:2
16.10.2023 2. Klasse B 1 4 Dawud Ferdin (SKFL7) 3:0
16.10.2023 2. Klasse B 1 4 Rene Riesenbeck (SKFL7) 1:3
05.10.2023 2. Klasse B 1 3 Daniel Amare (UNO1) 3:0
05.10.2023 2. Klasse B 1 3 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 0:3
11.10.2023 2. Klasse B 1 2 Iman Farzaneh (SSH2) 0:3
11.10.2023 2. Klasse B 1 2 Martin Hülferding (SSH2) 1:3
13.10.2023 2. Klasse B 1 1 Guri Gashi (POLI3) 0:3
13.10.2023 2. Klasse B 1 1 Alexander Brezina (POLI3) 3:0
13.10.2023 2. Klasse B 1 1 Franz Gaisbauer (POLI3) 1:3
28.04.2023 1. Klasse 2 11 Roland Wertl (OLYM2) 3:1
28.04.2023 1. Klasse 2 11 Krystian Grudzinski (OLYM2) 3:0
20.04.2023 2. Klasse B 2 10 Milos Veljovic (WILI2) 3:1
20.04.2023 2. Klasse B 2 10 Christian Lechner (WILI2) 2:3
14.03.2023 1. Klasse 2 7 Felix Toldrian (EDEN3) 3:1
14.03.2023 1. Klasse 2 7 Meinolf Hein (EDEN3) 2:3
03.03.2023 1. Klasse 2 6 Hans-Jürgen Domes (OLYM3) 3:0
03.03.2023 1. Klasse 2 6 Roland Wertl (OLYM3) 1:3
24.02.2023 2. Klasse A 2 5 Christian Ritter (NFS4) 0:3
24.02.2023 2. Klasse A 2 5 Shengguo Liu (NFS4) 2:3
19.01.2023 2. Klasse A 2 2 Hannes Kazianka (SGML5) 2:3
19.01.2023 2. Klasse A 2 2 Krisztina Gál (SGML5) 0:3
07.12.2022 2. Klasse A 1 10 Robert Sobotka (KAI2) 3:1
07.12.2022 2. Klasse A 1 10 Peter Lipscher (KAI2) 3:0
18.11.2022 2. Klasse A 1 8 Mathias Haidvogl (SSH3) 3:0
09.11.2022 2. Klasse A 1 7 Christian Lechner (WILI3) 3:1
09.11.2022 2. Klasse A 1 7 Claus Sperch (WILI3) 3:2
09.11.2022 2. Klasse A 1 7 Wilfried Barth (WILI3) 3:1
04.11.2022 2. Klasse A 1 6 Christoph Wagner (POSW2) 3:0
04.11.2022 2. Klasse A 1 6 Werner Kafka (POSW2) 1:3
04.11.2022 2. Klasse A 1 6 Rainer Kalman (POSW2) 3:1
19.10.2022 2. Klasse A 1 5 Daniel Mayer (SGML6) 2:3