Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Patrick Mayer, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U171
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 107
Siege 49
Niederlagen 58
Siegerquote 45.8%
RC-Punkte 1098
RC-Deviation 65
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Nico Sennowitz (SKFL5) 0:3
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Peter Fichte (SKFL5) 1:3
11.01.2024 CUP B 1 5 Raphael Strobl (TT141) 3:1
30.11.2023 2. Klasse B 1 7 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
30.11.2023 2. Klasse B 1 7 Peer Held (WPAE6) 0:3
30.11.2023 2. Klasse B 1 7 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
11.11.2023 U17-I 1 2 Maximilian Zangl (EDEN1) 3:0
11.11.2023 U17-I 1 3 Jan Kolbert (LENZ2) 3:0
17.11.2023 Gruppe IIa 1 5 Maciej Marenda (SSH6) 3:2
17.11.2023 Gruppe IIa 1 5 Dariusz Szwalec (SSH6) 3:0
17.11.2023 Gruppe IIa 1 5 Shantia Farzaneh (SSH6) 3:0
12.10.2023 3. Klasse A 1 1 Felix Toldrian (EDEN4) 2:3
12.10.2023 3. Klasse A 1 1 Jens Peinthor (EDEN4) 1:3
12.09.2023 CUP D 1 1 Michael Karschigijew (HAK1) 1:3
12.09.2023 CUP D 1 1 Dan Gililov (HAK1) 2:3
31.03.2023 Gruppe Ia 2 9 Ivica Nikolic (TT143) 1:3
31.03.2023 Gruppe Ia 2 9 Alfred Riha (TT143) 1:3
12.04.2023 Gruppe Ia 2 7 Gerald Bacher (NFS9) 3:1
12.04.2023 Gruppe Ia 2 7 Günther Hartwein (NFS9) 3:0
12.04.2023 Gruppe Ia 2 7 Dietmar Meier (NFS9) 3:1
25.02.2023 U17-II 2 2 William Juckes (SU91) 1:3
25.02.2023 U17-II 2 3 Kosta Orlic (WPAE2) 3:0
25.02.2023 U17-II 2 1 Kian Dörrie (SGML4) 3:0
25.02.2023 U17-II 2 2 Tibor Papp (SU91) 3:0
25.02.2023 U17-II 2 3 Mia Orlic (WPAE2) 3:0
24.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Clemens Hödl (WPAE11) 0:3
24.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Erich Wagrandl (WPAE11) 3:0
24.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Johann Faschingleitner (WPAE11) 0:3
18.02.2023 U15-I 2 2 Lukas Landauer (OLYM1) 3:0
18.02.2023 U15-I 2 3 Philipp Ullrich (SKFL2) 3:1
18.02.2023 U15-I 2 1 Kian Dörrie (SGML2) 3:0
16.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Alexander Meyer (KORN5) 1:3
16.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Heinz Frey (KORN5) 2:3
16.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Clemens Marso (KORN5) 0:3
02.02.2023 CUP B 1 4 Mathias Haidvogl (SSH1) 0:3
25.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Lukas Baumgartner (SGML15) 3:1
25.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Simon Trinkler (SGML15) 0:3
25.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Daniel Lutzky (SGML15) 3:1
19.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Marian Purtz (LSV8) 3:2
19.01.2023 Gruppe Ia 2 2 David Purtz (LSV8) 2:3
19.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Peter Brauner (LSV8) 3:1
13.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Norbert Alber (REN2) 1:3
13.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Herbert Weber (REN2) 1:3
13.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Hannes Payer (REN2) 3:1
02.12.2022 Gruppe Ia 1 9 Alfred Riha (TT143) 0:3
02.12.2022 Gruppe Ia 1 9 Ivica Nikolic (TT143) 3:1
02.12.2022 Gruppe Ia 1 9 Constantin Königswieser (TT143) 3:0
18.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Aykut Karabas (KAI5) 3:0
18.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Florian Welles (KAI5) 0:3
18.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Marcin Latocha (KAI5) 3:1