Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ivica Nikolic, ASKÖ Tischtennis Wien 14

Nationalität SRB
Altersklasse S40
Verein ASKÖ Tischtennis Wien 14
Spiele 45
Siege 25
Niederlagen 20
Siegerquote 55.6%
RC-Punkte 1106
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.11.2023 Senioren Ia 1 2 Anton Zwerger (LENZ1) 3:2
19.11.2023 Senioren Ia 1 2 Ludwig Kolbert (LENZ1) 0:3
19.11.2023 Senioren Ia 1 3 Andreas Höfelmayer (KONT1) 0:3
19.11.2023 Senioren Ia 1 1 Nikolaus Hornik (SKFL1) 0:3
06.11.2023 4. Klasse A 1 6 Herbert Weber (REN1) 1:3
06.11.2023 4. Klasse A 1 6 Bernhard Steffl (REN1) 0:3
19.10.2023 4. Klasse A 1 4 Gerhard Zupnikl (EDEN5) 1:3
19.10.2023 4. Klasse A 1 4 Inge Cinkl (EDEN5) 0:3
02.10.2023 4. Klasse A 1 3 Otto Graf (SSH5) 0:3
02.10.2023 4. Klasse A 1 3 Rudolf Farkas (SSH5) 2:3
29.09.2023 4. Klasse A 1 2 Michael Haun-Grübling (ORF1) 0:3
29.09.2023 4. Klasse A 1 2 Michael Heger (ORF1) 1:3
20.09.2023 4. Klasse A 1 1 Christopher Zierer (OLD2) 0:3
20.09.2023 4. Klasse A 1 1 Karl Hausch (OLD2) 2:3
31.03.2023 Gruppe Ia 2 9 Patrick Mayer (SGML13) 3:1
31.03.2023 Gruppe Ia 2 9 Maximilian Theuermann (SGML13) 3:2
03.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Erich Wagrandl (WPAE11) 3:0
03.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Johann Faschingleitner (WPAE11) 3:2
03.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Clemens Hödl (WPAE11) 0:3
24.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Heinz Frey (KORN5) 3:0
24.02.2023 Gruppe Ia 2 5 Alexander Meyer (KORN5) 1:3
13.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Andrés René Fuentealba (SGML15) 2:3
13.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Simon Trinkler (SGML15) 3:1
13.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Lukas Baumgartner (SGML15) 3:1
30.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Marian Purtz (LSV8) 3:1
30.01.2023 Gruppe Ia 2 3 David Purtz (LSV8) 1:3
16.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Norbert Alber (REN2) 0:3
16.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Hannes Payer (REN2) 3:1
16.01.2023 Gruppe Ia 2 2 Herbert Weber (REN2) 0:3
02.12.2022 Gruppe Ia 1 9 Fritz Dauchner (SGML13) 3:1
02.12.2022 Gruppe Ia 1 9 Patrick Mayer (SGML13) 1:3
02.12.2022 Gruppe Ia 1 9 Claudia Deininger (SGML13) 3:1
18.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Günther Hartwein (NFS9) 3:1
18.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Bao Trung Nguyen (NFS9) 3:1
18.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Gerald Bacher (NFS9) 3:1
09.11.2022 Gruppe Ia 1 7 Natascha Verzi (SKFL11) 3:0
09.11.2022 Gruppe Ia 1 7 Robert Nöbauer (SKFL11) 3:1
17.10.2022 Gruppe IV 1 5 Christian Konrad (HAK6) 3:0
17.10.2022 Gruppe IV 1 5 Andreas Stockklauser (HAK6) 3:2
27.09.2022 Gruppe IV 1 4 Werner Klein (TT145) 3:1
27.09.2022 Gruppe IV 1 4 Armin Cehic (TT145) 3:1
18.10.2022 Gruppe IV 1 3 Johann Binder (EDEN8) 3:2
18.10.2022 Gruppe IV 1 3 Johannes Toldrian (EDEN8) 3:1
20.09.2022 Gruppe IV 1 2 Christian Lunzer (WIDO1) 3:0
20.09.2022 Gruppe IV 1 2 Goran Mratinkovich (WIDO1) 3:1