Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gani Kolawole Gbadamosi, Union Sparkasse Korneuburg

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Union Sparkasse Korneuburg
Spiele 769
Siege 570
Niederlagen 199
Siegerquote 74.1%
RC-Punkte 1563
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 2. Klasse B 2 5 Djordje Belanovic (WPAE6) 3:1
27.02.2024 2. Klasse B 2 5 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
27.02.2024 2. Klasse B 2 5 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:0
22.02.2024 2. Klasse B 2 4 Franz Gaisbauer (POLI3) 1:3
22.02.2024 2. Klasse B 2 4 Daniela Magerle (POLI3) 1:3
30.01.2024 2. Klasse B 2 3 Michael Berger (NFS5) 3:0
30.01.2024 2. Klasse B 2 3 Thomas Bader (NFS5) 3:0
08.02.2024 1. Klasse B 2 2 Thomas Kadl (NFS3) 1:3
08.02.2024 1. Klasse B 2 2 Venera Baramidze (NFS3) 1:3
08.02.2024 1. Klasse B 2 2 Alexandre Castro (NFS3) 2:3
16.01.2024 2. Klasse B 2 1 Krisztina Gál (MAR3) 3:1
16.01.2024 2. Klasse B 2 1 Michael Leitzenberger (MAR3) 3:0
16.01.2024 2. Klasse B 2 1 Hannes Kazianka (MAR3) 3:1
05.12.2023 2. Klasse B 1 9 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 3:0
05.12.2023 2. Klasse B 1 9 Stefan Chloupek (KONT6) 3:0
05.12.2023 2. Klasse B 1 9 Fabian Sommer (KONT6) 3:1
29.11.2023 2. Klasse B 1 8 Claudia Dala (SSH2) 3:1
29.11.2023 2. Klasse B 1 8 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
20.11.2023 2. Klasse B 1 7 Rene Riesenbeck (SKFL7) 0:3
20.11.2023 2. Klasse B 1 7 Dawud Ferdin (SKFL7) 3:0
20.11.2023 2. Klasse B 1 7 Michael Päuerl (SKFL7) 3:2
07.11.2023 2. Klasse B 1 6 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 0:3
07.11.2023 2. Klasse B 1 6 Daniel Amare (UNO1) 3:0
07.11.2023 2. Klasse B 1 6 Pulak Soni (UNO1) 3:0
02.11.2023 2. Klasse B 1 5 Peer Held (WPAE6) 3:0
02.11.2023 2. Klasse B 1 5 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
26.09.2023 2. Klasse B 1 2 Philipp Depaoli (WPAE5) 3:0
26.09.2023 2. Klasse B 1 2 Phillip Hudribusch (WPAE5) 3:1
26.09.2023 2. Klasse B 1 2 Lukas Komary (WPAE5) 0:3
20.09.2023 2. Klasse B 1 1 Michael Leitzenberger (MAR3) 3:1
20.09.2023 2. Klasse B 1 1 Hannes Kazianka (MAR3) 3:0
23.03.2023 3. Klasse A 2 8 Clemens Eder (KONT7) 3:0
23.03.2023 3. Klasse A 2 8 Stefan Chloupek (KONT7) 3:0
23.03.2023 3. Klasse A 2 8 Walter Brunner (KONT7) 3:2
04.04.2023 3. Klasse A 2 7 Michael Werner (LSV6) 3:2
04.04.2023 3. Klasse A 2 7 Martin Kosabek (LSV6) 2:3
04.04.2023 3. Klasse A 2 7 Reimundo Correa (LSV6) 3:0
03.03.2023 3. Klasse A 2 6 Gabriel Sommer (TT142) 3:1
03.03.2023 3. Klasse A 2 6 Yilmaz Caliskan (TT142) 0:3
03.03.2023 3. Klasse A 2 6 Raphael Strobl (TT142) 3:0
14.02.2023 3. Klasse A 2 4 Thomas Taut (SSH5) 3:0
14.02.2023 3. Klasse A 2 4 Pawel Zurawski (SSH5) 3:1
01.02.2023 3. Klasse A 2 3 Pulak Soni (UNO1) 3:1
18.01.2023 3. Klasse A 2 2 Erwin Burda (OLD1) 3:0
18.01.2023 3. Klasse A 2 2 Guido Wögerer (OLD1) 0:3
10.01.2023 3. Klasse A 2 1 Martin Jankowitsch (EDEN4) 1:3
10.01.2023 3. Klasse A 2 1 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:1
10.01.2023 3. Klasse A 2 1 Jens Peinthor (EDEN4) 3:0
13.12.2022 3. Klasse A 1 11 Jan Kolbert (SGML9) 3:0
13.12.2022 3. Klasse A 1 11 Moritz Pfeifer (SGML9) 3:0