Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Daniela Magerle, Polizei SV Wien

Nationalität AUT
Verein Polizei SV Wien
Spiele 728
Siege 313
Niederlagen 415
Siegerquote 43%
RC-Punkte 1496
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 2. Klasse B 2 4 Wolfgang Mayer (KORN3) 3:0
22.02.2024 2. Klasse B 2 4 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) 3:1
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Elena Schinko (BEBU1) 3:1
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Mehrsa Moslemi (BAAC1) 2:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Ru-Yun Liu (IND1) 0:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Gabriella Kezai (NEUD2) 3:2
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Mariia Lytvyn (IND1) 0:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Valentina Popova (NEUD2) 0:3
07.02.2024 2. Klasse B 2 1 Petar Kovacevic (WPAE6) 3:2
07.02.2024 2. Klasse B 2 1 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1
30.11.2023 2. Landesliga 1 8 Finn Fellerer (SKFL3) 0:3
30.11.2023 2. Landesliga 1 8 Seung Chen (SKFL3) 0:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Katharina Mayer (KUST2) 1:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Katja Gutnik (SGBU2) 0:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:1
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Katja Tomazic (SGBU2) 1:3
06.10.2023 2. Landesliga 1 3 Vinzenz Schrödl (MAR1) 2:3
06.10.2023 2. Landesliga 1 3 Lorenz Schrödl (MAR1) 2:3
08.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Daniela Petrekova (BAAC1) 1:3
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
08.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Lara Taborsky (BAAC1) 3:1
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Elena Schinko (BEBU1) 1:3
05.11.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Julia Fuchs (NEUD2) 3:0
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Fanni Harasztovich (IND1) 0:3
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Mariia Lytvyn (IND1) 1:3
05.11.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Gabriella Kezai (NEUD2) 0:3
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Brigitte Gropper (SGML1) 3:1
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Anna Pfeffer (SGML1) 2:3
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Lisa Storer (SGÜDB1) 1:3
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Lisa Fuchs (SGVH1) 3:0
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 1:3
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Sophia Kellermann (SGVH1) 0:3
02.03.2023 2. Landesliga 2 6 Martin Maleczki (EDEN2) 1:3
02.03.2023 2. Landesliga 2 6 Martin Jankowitsch (EDEN2) 2:3
02.03.2023 2. Landesliga 2 6 Daniel Wieser (EDEN2) 1:3
19.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Celine Panholzer (TULL1) 0:3
19.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Yuan Liu (TULL1) 0:3
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Renata Pengö-Mura (KUST2) 0:3
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:1
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Györgyi Bene (KUST2) 0:3
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Amelie Solja (VORD1) 0:3
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Branka Pasalic (SGBB1) 1:3
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Daniela Petrekova (SGBB1) 0:3
21.01.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Rebeka Zizkovska (VORD1) 3:2
23.11.2022 2. Klasse B 1 11 Günther Becherer (WILI2) 3:1
23.11.2022 2. Klasse B 1 11 Jannis Körner (WILI2) 1:3
20.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Tina Gerhardt (SGML1) 3:2
20.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Anna Pfeffer (SGML1) 2:3
19.11.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Sophia Kellermann (SGVH1) 3:2