Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thorsten Kollnberger, UTTV Raiffeisenbank Neulengbach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTV Raiffeisenbank Neulengbach
Spiele 689
Siege 417
Niederlagen 272
Siegerquote 60.5%
RC-Punkte 1626
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.03.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 5 Richard Landbauer (MARK1) 0:3
02.03.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 5 Sofia Lu Chen (MARK1) 1:3
02.03.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 5 Richard Landbauer (MARK1) 3:0
17.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 3 Andrej Stram (NEUD4) 0:3
17.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 3 Borys Szuta (NEUD4) 2:3
17.02.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 3 Filip Szuta (NEUD4) 3:2
27.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 2 Lukas Kostolani (SGGL1) 2:3
27.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 2 Georg Kern (SGGL1) 3:2
27.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 2 Helmut Weiser (SGGL1) 3:1
13.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Günther Sturmlehner (WOLF1) 3:2
13.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Ronald Kranzl (WOLF1) 3:2
13.01.2024 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 2 1 Hannes Sturmlehner (WOLF1) 3:1
16.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 9 Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3) 1:3
16.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 9 Jakob Hartl (EAMS3) 3:2
02.12.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 8 Christian Scheiber (USTO2) 3:1
25.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Leon Behrensen (GUNT3) 1:3
25.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Garaus (GUNT3) 0:3
25.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 7 Konrad Manninger (GUNT3) 3:2
18.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Roman Holecek (UGÄN1) 0:3
18.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Georg Fuchs (UGÄN1) 3:0
18.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Erik Polak (UGÄN1) 2:3
04.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Richard Landbauer (MARK1) 1:3
04.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Richard Landbauer (MARK1) 3:1
04.11.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Sofia Lu Chen (MARK1) 1:3
14.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Andreas Schachinger (SGUR2) 1:3
14.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Rudolf Teufl (SGUR2) 2:3
14.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Ingo Hölzl (SGUR2) 0:3
07.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Andrej Stram (NEUD4) 0:3
07.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Borys Szuta (NEUD4) 3:0
07.10.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Filip Szuta (NEUD4) 3:0
23.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Lukas Kostolani (SGGL1) 1:3
23.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Helmut Weiser (SGGL1) 3:1
23.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Georg Kern (SGGL1) 1:3
16.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Günther Sturmlehner (WOLF1) 1:3
16.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Klaus Raab (WOLF1) 3:1
16.09.2023 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Hannes Sturmlehner (WOLF1) 3:0
29.04.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 8 Richard Landbauer (MARK1) 3:1
29.04.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 8 Sofia Lu Chen (MARK1) 0:3
29.04.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 8 Richard Landbauer (MARK1) 3:1
11.04.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 7 Dominika Vizinova (SGOT1) 1:3
11.04.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 7 Renato Teleaga (SGOT1) 3:2
11.04.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 7 Dietmar Deimbacher (SGOT1) 2:3
18.03.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 6 Mathias Neuwirth (WAIT1) 0:3
18.03.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 6 Gerold Kornell (WAIT1) 3:0
18.03.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 6 Raphael Mödlagl (WAIT1) 3:0
04.03.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 4 Kevin Schandl (STRA1) 2:3
04.03.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 4 Alexander Saprykin (STRA1) 1:3
18.02.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 3 Konrad Manninger (GUNT3) 3:2
18.02.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 3 Leopold Schissler (GUNT3) 3:0
18.02.2023 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 2 3 Kurt Bartuschek (GUNT3) 3:0