21.03.2024 | Oberliga | 2 | 8 | Bernhard Brigola (SGMS1) | 3:0 |
16.03.2024 | Senioren Liga | 2 | 5 | Zoran Radovcic (KAC1) | 3:2 |
16.03.2024 | Senioren Liga | 2 | 4 | Benjamin Leppert (VÖLM2) | 0:3 |
16.03.2024 | Senioren Liga | 2 | 3 | Pawel Guzikowski (ALAK) | 3:0 |
16.03.2024 | Senioren Liga | 2 | 1 | Walter Pretis (ANNA1) | 3:2 |
16.03.2024 | Senioren Liga | 2 | 5 | Mujo Sulejmanovic (KAC1) | 3:0 |
16.03.2024 | Senioren Liga | 2 | 3 | Konrad Treiber (ALAK) | 3:0 |
16.03.2024 | Senioren Liga | 2 | 2 | Oliver Lampl (VÖLM1) | 2:3 |
16.03.2024 | Senioren Liga | 2 | 4 | Josef Wouk (VÖLM2) | 3:1 |
16.03.2024 | Senioren Liga | 2 | 1 | Dieter Novak (ANNA1) | 3:1 |
14.03.2024 | Oberliga | 2 | 7 | Dieter Novak (SGAV1) | 3:0 |
14.03.2024 | Oberliga | 2 | 7 | Josef Meindl (SGAV1) | 3:0 |
26.02.2024 | Oberliga | 2 | 5 | Oliver Lampl (SGVL4) | 0:3 |
26.02.2024 | Oberliga | 2 | 5 | Josef Wouk (SGVL4) | 3:1 |
26.02.2024 | Oberliga | 2 | 5 | Christian Hirt (SGVL4) | 1:3 |
08.02.2024 | Oberliga | 2 | 4 | Egmont Sparouz (DSFE1) | 3:0 |
08.02.2024 | Oberliga | 2 | 4 | Harald Jesenko (DSFE1) | 3:0 |
08.02.2024 | Oberliga | 2 | 4 | Claudio Begusch (DSFE1) | 2:3 |
10.02.2024 | Oberliga | 2 | 3 | Thomas Perkonig (MASA1) | 0:3 |
10.02.2024 | Oberliga | 2 | 3 | Florian Grimschitz (MASA1) | 0:3 |
01.02.2024 | Oberliga | 2 | 2 | Samuel Spitzer (SGLV4) | 3:2 |
01.02.2024 | Oberliga | 2 | 2 | Gerald Kusternik (SGLV4) | 3:0 |
01.02.2024 | Oberliga | 2 | 2 | Christian Vouk (SGLV4) | 3:1 |
06.01.2024 | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 1 | Amelia Wiacek (NEUD1) | 2:3 |
30.11.2023 | Oberliga | 1 | 9 | Lukas Rossmann (SGVL3) | 3:1 |
30.11.2023 | Oberliga | 1 | 9 | Benjamin Leppert (SGVL3) | 3:0 |
30.11.2023 | Oberliga | 1 | 9 | Gerold Malle (SGVL3) | 0:3 |
16.11.2023 | Oberliga | 1 | 7 | Josef Meindl (SGAV1) | 3:1 |
16.11.2023 | Oberliga | 1 | 7 | Dieter Novak (SGAV1) | 3:0 |
10.11.2023 | Oberliga | 1 | 6 | Franz Juwan (HEGE1) | 3:0 |
10.11.2023 | Oberliga | 1 | 6 | Jure Dretnik (HEGE1) | 1:3 |
10.11.2023 | Oberliga | 1 | 6 | Stefanie Matschek (HEGE1) | 3:0 |
29.10.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 7 | Daniela Petrekova (BAAC1) | 0:3 |
26.10.2023 | Oberliga | 1 | 5 | Josef Wouk (SGVL4) | 3:2 |
26.10.2023 | Oberliga | 1 | 5 | Herbert Kramer (SGVL4) | 3:0 |
12.10.2023 | Oberliga | 1 | 3 | Christopher Thaler (MASA1) | 3:0 |
12.10.2023 | Oberliga | 1 | 3 | Michael Walzl (MASA1) | 3:1 |
06.10.2023 | Oberliga | 1 | 2 | Gerald Kusternik (SGLV4) | 3:1 |
06.10.2023 | Oberliga | 1 | 2 | Christian Vouk (SGLV4) | 1:3 |
06.10.2023 | Oberliga | 1 | 2 | Samuel Spitzer (SGLV4) | 3:1 |
28.09.2023 | Oberliga | 1 | 1 | Mario Jammer (SGLV3) | 3:0 |
28.09.2023 | Oberliga | 1 | 1 | Pawel Guzikowski (SGLV3) | 3:0 |
15.04.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 10 | Lena Maier (SGBB1) | 3:0 |
15.04.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 11 | Lara Taborsky (TULL1) | 3:1 |
15.04.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 11 | Yuan Liu (TULL1) | 1:3 |
15.04.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 10 | Lara Whitton (SGBB1) | 1:3 |
18.04.2023 | Unterliga West | 2 | 9 | Lena Maier (BKLR2) | 3:1 |
18.04.2023 | Unterliga West | 2 | 9 | Noah Maris Laubreiter (BKLR2) | 0:3 |
18.04.2023 | Unterliga West | 2 | 9 | Marcel Ropp (BKLR2) | 3:2 |
17.04.2023 | Unterliga West | 2 | 8 | Alexander Simon (DSFE1) | 3:0 |