Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Katja Tomazic, VST Völkermarkt

Nationalität SLO
Verein VST Völkermarkt
Spiele 1135
Siege 820
Niederlagen 315
Siegerquote 72.2%
RC-Punkte 1668
RC-Deviation 36
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.01.2024 Kärntner Liga 2 10 Johannes Siebenhofer (SGVL2) 3:2
19.01.2024 Kärntner Liga 2 10 Alexander Siebenhofer (SGVL2) 3:0
19.01.2024 Kärntner Liga 2 10 Matej Petar (SGVL2) 3:2
09.02.2024 Kärntner Liga 2 3 Patrick Keuschnig (SGLV2) 0:3
09.02.2024 Kärntner Liga 2 3 Simon Petscher (SGLV2) 3:1
09.02.2024 Kärntner Liga 2 3 Noah Rainer (SGLV2) 3:0
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Ines Diendorfer (FROB2) 1:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Miriam Meier (FROB2) 3:1
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Lisa Fuchs (SGVH1) 1:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Melanie Welkhammer (SALZ1) 3:0
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Sandra Fuchs (SGVH1) 0:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Lena Promberger (SALZ1) 3:2
07.02.2024 Kärntner Liga 2 1 Markus Straub (SGLV1) 0:3
07.02.2024 Kärntner Liga 2 1 Christopher Pucher (SGLV1) 3:2
07.02.2024 Kärntner Liga 2 1 Marcel Brunner (SGLV1) 0:3
13.12.2023 Kärntner Liga 1 11 Rami Almaghout (BKLR1) 3:2
13.12.2023 Kärntner Liga 1 11 Bulat Budaev (BKLR1) 3:1
13.12.2023 Kärntner Liga 1 11 Gerhard Mlekusch (BKLR1) 3:1
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Mariia Lytvyn (IND1) 0:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Fanni Harasztovich (IND1) 1:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Valentina Popova (NEUD2) 1:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Julia Fuchs (NEUD2) 3:0
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Elena Schinko (BEBU1) 1:3
01.12.2023 Kärntner Liga 1 9 Dragan Rikanovic (VILL1) 1:3
01.12.2023 Kärntner Liga 1 9 Werner Feuerabend (VILL1) 3:0
01.12.2023 Kärntner Liga 1 9 Bettina Feuerabend (VILL1) 3:0
24.11.2023 Kärntner Liga 1 8 Alexander Rems (SGBU2) 1:3
24.11.2023 Kärntner Liga 1 8 Robbie Teuffenbach (SGBU2) 1:3
17.11.2023 Kärntner Liga 1 7 Lea Paulin (SGBU3) 0:3
17.11.2023 Kärntner Liga 1 7 Werner Ritzinger (SGBU3) 3:2
17.11.2023 Kärntner Liga 1 7 Siegfried Hofmeister (SGBU3) 3:2
10.11.2023 Kärntner Liga 1 6 Sebastian Brunner (DSFA1) 3:1
10.11.2023 Kärntner Liga 1 6 Wolfgang Gradischnig (DSFA1) 3:1
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) 3:0
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Katharina Mayer (KUST2) 3:0
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Lara Taborsky (BAAC1) 3:1
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Renata Pengö-Mura (KUST2) 2:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Dominika Vizinova (OTGU1) 2:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Daniela Mitar (OBERP1) 3:0
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Sophie Schuster (OBERP1) 2:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Daniela Magerle (OTGU1) 3:1
25.10.2023 Kärntner Liga 1 5 Marko Spegel (LEPE1) 1:3
25.10.2023 Kärntner Liga 1 5 Simon Osina (LEPE1) 3:2
23.10.2023 Kärntner Liga 1 4 Rolf Hofmeister (WOBE1) 3:1
23.10.2023 Kärntner Liga 1 4 Gerald Traußnig (WOBE1) 1:3
23.10.2023 Kärntner Liga 1 4 Martin Gutschi (WOBE1) 0:3
13.10.2023 Kärntner Liga 1 3 Patrick Keuschnig (SGLV2) 0:3
13.10.2023 Kärntner Liga 1 3 Noah Rainer (SGLV2) 3:2
13.10.2023 Kärntner Liga 1 3 Simon Petscher (SGLV2) 3:0