Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Simon Osina, TTC/NTK Leppen/Lepena

Nationalität AUT
Altersklasse U172
Verein TTC/NTK Leppen/Lepena
Spiele 267
Siege 142
Niederlagen 125
Siegerquote 53.2%
RC-Punkte 1370
RC-Deviation 38
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.11.2023 Kärntner Liga 1 9 Lena Maier (BKLR2) 3:2
30.11.2023 Kärntner Liga 1 9 Noah Maris Laubreiter (BKLR2) 0:3
24.11.2023 Kärntner Liga 1 8 Bulat Budaev (BKLR1) 2:3
24.11.2023 Kärntner Liga 1 8 Rami Almaghout (BKLR1) 0:3
24.11.2023 Kärntner Liga 1 8 Gerhard Mlekusch (BKLR1) 0:3
17.11.2023 Kärntner Liga 1 7 Bettina Feuerabend (VILL1) 0:3
17.11.2023 Kärntner Liga 1 7 Dragan Rikanovic (VILL1) 1:3
17.11.2023 Kärntner Liga 1 7 Jaka Veber (VILL1) 1:3
10.11.2023 Kärntner Liga 1 6 Werner Ritzinger (SGBU3) 1:3
10.11.2023 Kärntner Liga 1 6 Lea Paulin (SGBU3) 1:3
25.10.2023 Kärntner Liga 1 5 Julia Suppnig (SGVL1) 3:2
25.10.2023 Kärntner Liga 1 5 Bernhard Niemetz (SGVL1) 2:3
25.10.2023 Kärntner Liga 1 5 Katja Tomazic (SGVL1) 2:3
20.10.2023 Kärntner Liga 1 4 Simon Petscher (SGLV2) 0:3
20.10.2023 Kärntner Liga 1 4 Patrick Keuschnig (SGLV2) 0:3
18.10.2023 Kärntner Liga 1 3 Christian Kofler (SGLV1) 0:3
18.10.2023 Kärntner Liga 1 3 Marcel Brunner (SGLV1) 0:3
06.10.2023 Kärntner Liga 1 2 Alexander Siebenhofer (SGVL2) 0:3
06.10.2023 Kärntner Liga 1 2 Matej Petar (SGVL2) 0:3
29.09.2023 Kärntner Liga 1 1 Nikola Horvat (SGBU2) 0:3
29.09.2023 Kärntner Liga 1 1 Robbie Teuffenbach (SGBU2) 0:3
05.04.2023 Kärntner Liga 2 11 Alexander Siebenhofer (LAVA1) 1:3
05.04.2023 Kärntner Liga 2 11 Matej Petar (LAVA1) 1:3
12.04.2023 Kärntner Liga 2 10 Julia Suppnig (VÖLM1) 0:3
12.04.2023 Kärntner Liga 2 10 Bernhard Niemetz (VÖLM1) 0:3
22.03.2023 1. Klasse Ost 2 8 Walter Pagitz (DSFE3) 3:0
22.03.2023 1. Klasse Ost 2 8 Michael Sablatschan (DSFE3) 3:1
22.03.2023 1. Klasse Ost 2 8 Martha Uschnig (DSFE3) 3:0
27.03.2023 1. Klasse Ost 2 7 Karl-Heinz Fabel (BKLR3) 3:1
27.03.2023 1. Klasse Ost 2 7 Lena Maier (BKLR3) 1:3
27.03.2023 1. Klasse Ost 2 7 Josef Weissegger (BKLR3) 1:3
17.03.2023 1. Klasse Ost 2 6 Thomas Korba (BRÜK) 3:0
17.03.2023 1. Klasse Ost 2 6 Manfred Macher (BRÜK) 3:2
17.03.2023 1. Klasse Ost 2 6 Gerhard Starzacher (BRÜK) 3:1
01.03.2023 1. Klasse Ost 2 5 Helmut Kummer (PAUL1) 3:0
01.03.2023 1. Klasse Ost 2 5 Edina Tihak (PAUL1) 3:2
01.03.2023 1. Klasse Ost 2 5 Franz Spöcklberger (PAUL1) 3:0
25.02.2023 Unter 19 Liga 2 5 Philipp Binder (VÖLK) 3:0
25.02.2023 Unter 19 Liga 2 4 Lena Maier (BKLR) 0:3
25.02.2023 Unter 19 Liga 2 3 Stella Gruber (VELD2) 3:1
25.02.2023 Unter 19 Liga 2 2 Samuel Spitzer (VELD1) 3:1
25.02.2023 Unter 19 Liga 2 5 Kevin Chen (VÖLK) 3:1
25.02.2023 Unter 19 Liga 2 2 Simon Petscher (VELD1) 0:3
25.02.2023 Unter 19 Liga 2 4 Noah Maris Laubreiter (BKLR) 0:3
25.02.2023 Unter 19 Liga 2 3 Imani Spitzer (VELD2) 3:0
21.02.2023 1. Klasse Ost 2 4 Werner Krassnitzer (KELK) 3:0
21.02.2023 1. Klasse Ost 2 4 Norbert Matitz (KELK) 3:1
21.02.2023 1. Klasse Ost 2 4 Ernst Kaschitz (KELK) 3:0
08.02.2023 1. Klasse Ost 2 3 Marvin Schildberger (LAVA2) 3:2
08.02.2023 1. Klasse Ost 2 3 Tobias Miklautz (LAVA2) 3:1