18.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 6 | Josef Konrad (GOEF3) | 0:3 |
18.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 6 | Aaron Goldener (GOEF3) | 3:0 |
13.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 5 | Rainer Nenning (KLAU5) | 3:0 |
13.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 5 | Günther Schulz (KLAU5) | 3:0 |
05.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 4 | Magdalena Küng (GAIS3) | 3:0 |
05.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 4 | Viola Rein (GAIS3) | 3:0 |
28.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 3 | Elias Haller (LUST4) | 3:1 |
28.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 3 | Anja Fruhmann (LUST4) | 3:0 |
19.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 2 | Paul Hehle (LOCH2) | 3:0 |
19.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 2 | Stephan Boranowski (LOCH2) | 0:3 |
19.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 2 | David Ballet (LOCH2) | 2:3 |
14.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 1 | Engelbert Blenke (FE_GI7) | 3:0 |
14.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 1 | Lukas Lenger (FE_GI7) | 3:1 |
29.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 9 | Karl-Heinz Weiskopf (DORN2) | 3:0 |
29.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 9 | Jürgen Trampitsch (DORN2) | 3:0 |
21.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 8 | Nicolas Weiß (GAIS2) | 3:2 |
21.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 8 | Manfred Haselwanter (GAIS2) | 0:3 |
21.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 8 | Marco Blum (GAIS2) | 2:3 |
13.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 7 | Helmut Rojak (ALTA4) | 1:3 |
13.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 7 | Helmut Nestler (ALTA4) | 0:3 |
08.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 6 | Josef Konrad (GOEF3) | 3:2 |
08.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 6 | Carlos Ignacio Labarca Novoa (GOEF3) | 3:2 |
08.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 6 | Norbert Peterlunger (GOEF3) | 1:3 |
24.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 5 | Günther Schulz (KLAU5) | 2:3 |
24.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 5 | Rainer Nenning (KLAU5) | 3:0 |
24.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 5 | Jürgen Brandner (KLAU5) | 3:0 |
18.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 4 | Viola Rein (GAIS3) | 3:0 |
18.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 4 | Magdalena Küng (GAIS3) | 3:0 |
13.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 3 | Elias Haller (LUST4) | 2:3 |
13.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 3 | Anja Fruhmann (LUST4) | 1:3 |
04.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 2 | Wilfried Höniger (LOCH2) | 3:1 |
04.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 2 | Rainer Hehl (LOCH2) | 3:0 |
28.09.2023 | 4. Klasse | 1 | 1 | Peter Allgäuer (FE_GI7) | 3:1 |
28.09.2023 | 4. Klasse | 1 | 1 | Michael Reiter (FE_GI7) | 3:0 |
27.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 7-9 | 1 | 2 | Alexander Kohl-Lörting (TTTV1) | 0:3 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 7-9 | 1 | 1 | David Purtz (WTTV2) | 1:3 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 7-9 | 1 | 1 | Kevin William Chue (WTTV2) | 3:2 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Vorrunde C | 1 | 2 | Sebastian Weinzierl (STTV1) | 0:3 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Vorrunde C | 1 | 1 | Daniel Gschanes (WTTV1) | 0:3 |
22.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 7 | Manfred Haselwanter (GAIS3) | 3:0 |
22.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 7 | Viola Rein (GAIS3) | 3:0 |
22.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 7 | Richard Apnar (GAIS3) | 3:0 |
14.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 6 | Marco Blum (GAIS2) | 3:1 |
14.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 6 | Viola Rein (GAIS2) | 3:0 |
08.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 5 | Matthias Schmid (FE_GI7) | 1:3 |
08.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 5 | Michael Reiter (FE_GI7) | 3:1 |
08.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 5 | Engelbert Blenke (FE_GI7) | 3:0 |
02.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 4 | Paul Hehle (LOCH2) | 3:0 |
02.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 4 | Alois Perpmer (LOCH2) | 3:2 |
02.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 4 | Alexander Kuntschik (LOCH2) | 3:0 |