Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hans-Dieter Krönung, TTC Sparkasse Bludenz

Nationalität GER
Altersklasse S65
Verein TTC Sparkasse Bludenz
Spiele 69
Siege 32
Niederlagen 37
Siegerquote 46.4%
RC-Punkte 1331
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 1. Klasse 2 3 Simon Lapp (GAIS1) 3:0
27.02.2024 1. Klasse 2 3 Peter Koppany (GAIS1) 3:0
22.02.2024 1. Klasse 2 2 Viola Amann (FE_GI3) 3:2
22.02.2024 1. Klasse 2 2 Dominik Müller-Weich (FE_GI3) 1:3
22.02.2024 1. Klasse 2 2 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 3:1
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Johannes Matt (GOEF2) 1:3
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Igor Tomic (GOEF2) 3:0
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Markus Schöch (GOEF2) 0:3
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Beat Rünzler (BREG1) 2:3
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:0
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Heribert Majores (BREG1) 1:3
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Peter Martinelli (HOER3) 1:3
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Fatma Akyildiz (HOER3) 0:3
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Stevo Jovanovic (HOER3) 3:0
19.10.2023 1. Klasse 1 4 Alexander Neft (FRAS1) 0:3
19.10.2023 1. Klasse 1 4 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Anika Brüchle (FE_GI3) 1:3
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Viola Amann (FE_GI3) 3:1
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Thomas Stadelmann (FE_GI3) 3:1
03.10.2023 1. Klasse 1 1 Markus Schöch (GOEF2) 0:3
03.10.2023 1. Klasse 1 1 Stefan Vith (GOEF2) 1:3
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Hans Gmoser (BREG1) 2:3
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Beat Rünzler (BREG1) 0:3
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
29.03.2023 1. Klasse 2 8 Fatih Öztürk (RANK1) 0:3
29.03.2023 1. Klasse 2 8 Gabriel Prettner (RANK1) 3:1
29.03.2023 1. Klasse 2 8 Jakob Sonderegger (RANK1) 0:3
21.03.2023 1. Klasse 2 7 Andy Glantschnig (HOER4) 1:3
21.03.2023 1. Klasse 2 7 Richard Schwärzler (HOER4) 3:0
21.03.2023 1. Klasse 2 7 Stevo Jovanovic (HOER4) 3:1
16.03.2023 1. Klasse 2 6 Thomas Drobnic (KLAU2) 3:2
16.03.2023 1. Klasse 2 6 Jozef Kupecek (KLAU2) 1:3
07.03.2023 1. Klasse 2 5 Ines Dünser (ALTA3) 3:1
07.03.2023 1. Klasse 2 5 Manfred Marte (ALTA3) 3:1
07.03.2023 1. Klasse 2 5 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 1:3
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Dieter Hagen (LOCH1) 1:3
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Jenö Horvath (LOCH1) 3:1
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Patrick Kircher (LOCH1) 3:1
21.02.2023 1. Klasse 2 3 Aleksandr Susloparov (FE_GI3) 3:0
21.02.2023 1. Klasse 2 3 Viola Amann (FE_GI3) 3:0
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Andreas Schmitzer (HOER3) 1:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Jan Giebel (HOER3) 3:1
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Kuno Hutter (HOER3) 3:0
03.02.2023 1. Klasse 2 1 Alexander Neft (FRAS1) 3:0
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Beat Rünzler (BREG1) 0:3
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Dominik Thaler (BREG1) 1:3
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Fatih Öztürk (RANK1) 3:2
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Jakob Sonderegger (RANK1) 0:3
08.11.2022 1. Klasse 1 6 Noah Ludescher (KLAU2) 1:3
08.11.2022 1. Klasse 1 6 Josef Nachbaur (KLAU2) 1:3