Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ines Dünser, UTTC Altach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Altach
Spiele 203
Siege 117
Niederlagen 86
Siegerquote 57.6%
RC-Punkte 1325
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.11.2023 1. Klasse 1 9 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:0
30.11.2023 1. Klasse 1 9 Andreas Beck (BREG1) 3:0
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Peter Martinelli (HOER3) 3:2
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Andreas Schmitzer (HOER3) 1:3
09.11.2023 1. Klasse 1 6 Martin Haslwanter (BLUD2) 1:3
09.11.2023 1. Klasse 1 6 Harald Schuster (BLUD2) 2:3
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Peter Koppany (GAIS1) 1:3
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:1
19.10.2023 1. Klasse 1 4 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 3:1
19.10.2023 1. Klasse 1 4 Andy Glantschnig (FE_GI3) 1:3
19.10.2023 1. Klasse 1 4 Viola Amann (FE_GI3) 1:3
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Sinisa Ajdarpasic (GOEF2) 1:3
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Johannes Matt (GOEF2) 3:1
28.09.2023 1. Klasse 1 1 Markus Morscher (FRAS1) 3:2
28.09.2023 1. Klasse 1 1 Alexander Neft (FRAS1) 1:3
28.09.2023 1. Klasse 1 1 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Dieter Hagen (LOCH1) 3:0
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Jenö Horvath (LOCH1) 3:2
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Jan Giebel (HOER3) 3:0
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Kuno Hutter (HOER3) 3:0
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Fatma Akyildiz (HOER3) 2:3
23.03.2023 1. Klasse 2 7 Hans Gmoser (BREG1) 2:3
23.03.2023 1. Klasse 2 7 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:0
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Andy Glantschnig (HOER4) 1:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Hartwig Treiber (HOER4) 2:3
07.03.2023 1. Klasse 2 5 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 1:3
07.03.2023 1. Klasse 2 5 Martin Haslwanter (BLUD2) 2:3
07.03.2023 1. Klasse 2 5 Wolfgang Kunze (BLUD2) 3:1
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 2:3
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Andreas Wald (FE_GI3) 3:1
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Manfred Pitschmann (FRAS1) 3:0
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Markus Morscher (FRAS1) 3:0
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 2:3
02.02.2023 1. Klasse 2 1 Noah Ludescher (KLAU2) 2:3
02.02.2023 1. Klasse 2 1 Luca Kremmel (KLAU2) 3:2
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Kuno Hutter (HOER3) 3:1
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:0
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Beat Rünzler (BREG1) 2:3
10.11.2022 1. Klasse 1 6 Andy Glantschnig (HOER4) 1:3
10.11.2022 1. Klasse 1 6 Peter Martinelli (HOER4) 2:3
03.11.2022 1. Klasse 1 5 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 3:1
03.11.2022 1. Klasse 1 5 Martin Haslwanter (BLUD2) 1:3
03.11.2022 1. Klasse 1 5 Rene Strohmeier (BLUD2) 1:3
29.09.2022 1. Klasse 1 1 Theo Ludescher (KLAU2) 1:3
29.09.2022 1. Klasse 1 1 Josef Nachbaur (KLAU2) 0:3
21.04.2022 1. Klasse 1 10 Theo Ludescher (KLAU2) 0:3
21.04.2022 1. Klasse 1 10 Helmut Andrich (KLAU2) 3:2
21.04.2022 1. Klasse 1 10 Elias Kohl (KLAU2) 3:1
07.04.2022 1. Klasse 1 9 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:0