Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Beat Rünzler, TTC SW Bregenz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC SW Bregenz
Spiele 356
Siege 196
Niederlagen 160
Siegerquote 55.1%
RC-Punkte 1433
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 1. Klasse 2 2 Alexander Neft (FRAS1) 0:3
20.02.2024 1. Klasse 2 2 Helmut Ruppert (FRAS1) 2:3
20.02.2024 1. Klasse 2 2 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 3:1
12.02.2024 1. Klasse 2 1 Günter Amann (FE_GI4) 3:0
12.02.2024 1. Klasse 2 1 Andreas Wald (FE_GI4) 3:2
30.11.2023 1. Klasse 1 9 Patrick Kircher (ALTA3) 3:2
30.11.2023 1. Klasse 1 9 Manfred Marte (ALTA3) 1:3
21.11.2023 1. Klasse 1 8 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:0
21.11.2023 1. Klasse 1 8 Peter Martinelli (HOER3) 3:0
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 3:2
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Martin Haslwanter (BLUD2) 1:3
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Harald Schuster (BLUD2) 3:1
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Simon Lapp (GAIS1) 3:2
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Alexander Ritter (GAIS1) 3:1
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Jürgen Ritter (GAIS1) 0:3
17.10.2023 1. Klasse 1 4 Peter Gut (GOEF2) 3:2
17.10.2023 1. Klasse 1 4 Josef Konrad (GOEF2) 3:1
13.10.2023 1. Klasse 1 3 Harald Schuster (BLUD1) 3:0
13.10.2023 1. Klasse 1 3 Ronny Fischer (BLUD1) 0:3
03.10.2023 1. Klasse 1 2 Markus Morscher (FRAS1) 3:1
03.10.2023 1. Klasse 1 2 Alexander Neft (FRAS1) 1:3
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 3:0
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Rene Strohmeier (BLUD2) 2:3
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Andy Glantschnig (HOER4) 3:0
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Stevo Jovanovic (HOER4) 1:3
23.03.2023 1. Klasse 2 7 Manfred Marte (ALTA3) 0:3
23.03.2023 1. Klasse 2 7 Falk Liebnitzky (ALTA3) 3:0
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Dietmar Müller (FE_GI3) 3:2
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Günter Amann (FE_GI3) 3:2
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 3:0
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Alexander Neft (FRAS1) 0:3
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Markus Morscher (FRAS1) 1:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Patrick Kircher (LOCH1) 3:2
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Jenö Horvath (LOCH1) 3:0
31.01.2023 1. Klasse 2 1 Kuno Hutter (HOER3) 3:2
31.01.2023 1. Klasse 2 1 Fatma Akyildiz (HOER3) 1:3
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 3:0
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Patrick Schnetzer (BLUD2) 3:0
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Andy Glantschnig (HOER4) 1:3
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Peter Martinelli (HOER4) 3:0
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Stefan Schulz (ALTA3) 1:3
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Ines Dünser (ALTA3) 3:2
07.11.2022 1. Klasse 1 6 Dietmar Müller (FE_GI3) 3:1
07.11.2022 1. Klasse 1 6 Günter Amann (FE_GI3) 1:3
25.10.2022 1. Klasse 1 5 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 3:0
25.10.2022 1. Klasse 1 5 Markus Morscher (FRAS1) 3:0
25.10.2022 1. Klasse 1 5 Alexander Neft (FRAS1) 3:2
17.10.2022 1. Klasse 1 4 Fatih Öztürk (RANK1) 1:3
17.10.2022 1. Klasse 1 4 Gabriel Prettner (RANK1) 1:3