Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Peter Martinelli, UTTC Toyota Hörbranz

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UTTC Toyota Hörbranz
Spiele 114
Siege 44
Niederlagen 70
Siegerquote 38.6%
RC-Punkte 1353
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 1. Klasse 2 2 Johannes Matt (GOEF2) 0:3
20.02.2024 1. Klasse 2 2 Markus Schöch (GOEF2) 1:3
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Markus Küng (BLUD1) 0:3
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Ronny Fischer (BLUD1) 3:2
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Patrick Schnetzer (BLUD1) 3:1
28.11.2023 1. Klasse 1 9 Alexander Neft (FRAS1) 0:3
28.11.2023 1. Klasse 1 9 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 1:3
28.11.2023 1. Klasse 1 9 Markus Morscher (FRAS1) 1:3
21.11.2023 1. Klasse 1 8 Heribert Majores (BREG1) 3:2
21.11.2023 1. Klasse 1 8 Beat Rünzler (BREG1) 0:3
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Ines Dünser (ALTA3) 2:3
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Stefan Schulz (ALTA3) 0:3
06.11.2023 1. Klasse 1 6 Steffen Berger (FE_GI4) 3:1
06.11.2023 1. Klasse 1 6 Günter Amann (FE_GI4) 0:3
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 3:1
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Harald Schuster (BLUD2) 1:3
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Rene Strohmeier (BLUD2) 0:3
20.10.2023 1. Klasse 1 4 Peter Koppany (GAIS1) 0:3
20.10.2023 1. Klasse 1 4 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:1
20.10.2023 1. Klasse 1 4 Simon Lapp (GAIS1) 3:0
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Anika Brüchle (FE_GI3) 1:3
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Viola Amann (FE_GI3) 3:2
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Thomas Stadelmann (FE_GI3) 3:0
29.09.2023 1. Klasse 1 1 Ronny Fischer (BLUD1) 1:3
29.09.2023 1. Klasse 1 1 Markus Küng (BLUD1) 1:3
29.09.2023 1. Klasse 1 1 Frederik Krainz (BLUD1) 3:1
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:0
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 3:0
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Viola Amann (FE_GI3) 3:2
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Andreas Wald (FE_GI3) 3:2
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Philipp Matt (FRAS1) 3:0
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 3:0
22.02.2023 1. Klasse 2 3 Benedikt Bächler (RANK1) 2:3
22.02.2023 1. Klasse 2 3 Gabriel Prettner (RANK1) 2:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Issa Zacharia (KLAU2) 1:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Noah Ludescher (KLAU2) 3:0
02.02.2023 1. Klasse 2 1 Dieter Hagen (LOCH1) 0:3
02.02.2023 1. Klasse 2 1 Kazim Pilik (LOCH1) 3:1
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Hans Gmoser (BREG1) 2:3
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Beat Rünzler (BREG1) 0:3
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:0
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Patrick Schnetzer (BLUD2) 1:3
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Lukas Schnetzer (BLUD2) 2:3
10.11.2022 1. Klasse 1 6 Stefan Schulz (ALTA3) 0:3
10.11.2022 1. Klasse 1 6 Ines Dünser (ALTA3) 3:2
25.10.2022 1. Klasse 1 5 Günter Amann (FE_GI3) 2:3
25.10.2022 1. Klasse 1 5 Viola Amann (FE_GI3) 0:3
25.10.2022 1. Klasse 1 5 Dietmar Müller (FE_GI3) 1:3
20.10.2022 1. Klasse 1 4 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 3:0