Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Benedikt Bächler, TTC Rankweil

Nationalität GER
Verein TTC Rankweil
Spiele 78
Siege 39
Niederlagen 39
Siegerquote 50%
RC-Punkte 1385
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 Landesliga FJ UP 1 2 Tobias Göbel (FE_GI2) 1:3
22.02.2024 Landesliga FJ UP 1 2 Robert Matlaszkovszky (FE_GI2) 1:3
12.02.2024 3. Klasse 2 1 Ivo Wachter (BREG3) 3:1
12.02.2024 3. Klasse 2 1 Franz Niedermair (BREG3) 3:0
04.12.2023 Landesliga 1 10 Wolfgang Mayer (ALTA1) 1:3
04.12.2023 Landesliga 1 10 Clemens Mair (ALTA1) 0:3
30.11.2023 Landesliga 1 9 Thomas Brüchle (FE_GI1) 1:3
30.11.2023 Landesliga 1 9 Lian Jin (FE_GI1) 1:3
20.11.2023 Landesliga 1 8 Theo Ludescher (KLAU1) 3:2
20.11.2023 Landesliga 1 8 Elias Kohl (KLAU1) 3:2
20.11.2023 Landesliga 1 8 Michael Witting (KLAU1) 2:3
17.11.2023 Landesliga 1 7 Markus Jäger (KENN2) 1:3
17.11.2023 Landesliga 1 7 Matthias Sutterlüti (KENN2) 1:3
08.11.2023 Landesliga 1 6 Andreas Fröwis (HOER2) 0:3
08.11.2023 Landesliga 1 6 Michael Tömel (HOER2) 1:3
16.10.2023 Landesliga 1 4 Michael Tömel (HOER1) 1:3
16.10.2023 Landesliga 1 4 Stefan Bozic (HOER1) 0:3
16.10.2023 Landesliga 1 4 David Lissy (HOER1) 0:3
12.10.2023 Landesliga 1 3 Daniel Doller (GOEF1) 0:3
12.10.2023 Landesliga 1 3 Hans-Peter Ess (GOEF1) 0:3
28.09.2023 Landesliga 1 1 Wolfgang Schuf (FE_GI2) 0:3
28.09.2023 Landesliga 1 1 Tobias Göbel (FE_GI2) 0:3
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:1
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 3:0
29.03.2023 1. Klasse 2 8 Wolfgang Kunze (BLUD2) 0:3
29.03.2023 1. Klasse 2 8 Martin Haslwanter (BLUD2) 2:3
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Jozef Kupecek (KLAU2) 0:3
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Thomas Drobnic (KLAU2) 2:3
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Issa Zacharia (KLAU2) 1:3
16.03.2023 1. Klasse 2 6 Patrick Kircher (LOCH1) 2:3
16.03.2023 1. Klasse 2 6 Jenö Horvath (LOCH1) 3:0
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Jan Giebel (HOER3) 3:0
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:1
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:0
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Dominik Thaler (BREG1) 1:3
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Gerhard Wollendorfer (BREG1) 3:1
22.02.2023 1. Klasse 2 3 Peter Martinelli (HOER4) 3:2
22.02.2023 1. Klasse 2 3 Richard Schwärzler (HOER4) 3:0
09.02.2023 1. Klasse 2 2 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 0:3
09.02.2023 1. Klasse 2 2 Manfred Marte (ALTA3) 1:3
01.02.2023 1. Klasse 2 1 Andreas Wald (FE_GI3) 3:2
01.02.2023 1. Klasse 2 1 Erwin Wehinger (FE_GI3) 3:0
28.11.2022 1. Klasse 1 9 Markus Morscher (FRAS1) 3:0
28.11.2022 1. Klasse 1 9 Alexander Neft (FRAS1) 3:0
28.11.2022 1. Klasse 1 9 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 3:0
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Wolfgang Kunze (BLUD2) 3:2
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:0
17.11.2022 1. Klasse 1 7 Noah Ludescher (KLAU2) 3:0
17.11.2022 1. Klasse 1 7 Theo Ludescher (KLAU2) 3:2
17.11.2022 1. Klasse 1 7 Josef Nachbaur (KLAU2) 3:2