Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Rene Strohmeier, TTC Sparkasse Bludenz

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Sparkasse Bludenz
Spiele 347
Siege 164
Niederlagen 183
Siegerquote 47.3%
RC-Punkte 1438
RC-Deviation 61
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 1. Klasse 2 2 Viola Amann (FE_GI3) 3:2
22.02.2024 1. Klasse 2 2 Anika Brüchle (FE_GI3) 0:3
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Johannes Matt (GOEF2) 3:1
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Peter Gut (GOEF2) 3:1
23.11.2023 1. Klasse 1 8 Helmut Ruppert (FRAS1) 2:3
23.11.2023 1. Klasse 1 8 Alexander Neft (FRAS1) 3:1
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Heribert Majores (BREG1) 3:0
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:2
09.11.2023 1. Klasse 1 6 Manfred Marte (ALTA3) 3:1
09.11.2023 1. Klasse 1 6 Falk Liebnitzky (ALTA3) 2:3
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Stevo Jovanovic (HOER3) 2:3
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Karl-Heinz Lang (HOER3) 3:1
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Peter Martinelli (HOER3) 3:0
16.10.2023 1. Klasse 1 4 Thomas Stadelmann (FE_GI4) 3:0
16.10.2023 1. Klasse 1 4 Günter Amann (FE_GI4) 0:3
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Jürgen Ritter (GAIS1) 2:3
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Nicolas Weiß (GAIS1) 3:0
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Peter Koppany (GAIS1) 3:1
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Thomas Stadelmann (FE_GI3) 3:0
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 3:1
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Anika Brüchle (FE_GI3) 0:3
03.10.2023 1. Klasse 1 1 Johannes Matt (GOEF2) 0:3
03.10.2023 1. Klasse 1 1 Alexander Amann (GOEF2) 0:3
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Stefan Arzbacher (BREG1) 1:3
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Dominik Thaler (BREG1) 2:3
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Beat Rünzler (BREG1) 3:2
29.03.2023 1. Klasse 2 8 Jakob Sonderegger (RANK1) 0:3
29.03.2023 1. Klasse 2 8 Gabriel Prettner (RANK1) 0:3
21.03.2023 1. Klasse 2 7 Karl-Heinz Lang (HOER4) 3:2
21.03.2023 1. Klasse 2 7 Stevo Jovanovic (HOER4) 3:0
21.03.2023 1. Klasse 2 7 Richard Schwärzler (HOER4) 3:1
07.03.2023 1. Klasse 2 5 Falk Liebnitzky (ALTA3) 3:1
07.03.2023 1. Klasse 2 5 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 1:3
07.03.2023 1. Klasse 2 5 Manfred Marte (ALTA3) 3:0
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Kazim Pilik (LOCH1) 3:1
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Patrick Kircher (LOCH1) 3:1
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Jenö Horvath (LOCH1) 0:3
21.02.2023 1. Klasse 2 3 Viola Amann (FE_GI3) 3:2
21.02.2023 1. Klasse 2 3 Aleksandr Susloparov (FE_GI3) 3:0
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Fatma Akyildiz (HOER3) 1:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Kuno Hutter (HOER3) 3:1
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Jan Giebel (HOER3) 3:0
03.02.2023 1. Klasse 2 1 Alexander Neft (FRAS1) 3:0
08.11.2022 1. Klasse 1 6 Josef Nachbaur (KLAU2) 3:0
08.11.2022 1. Klasse 1 6 Theo Ludescher (KLAU2) 3:0
08.11.2022 1. Klasse 1 6 Thomas Drobnic (KLAU2) 3:1
03.11.2022 1. Klasse 1 5 Stefan Schulz (ALTA3) 0:3
03.11.2022 1. Klasse 1 5 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 1:3
03.11.2022 1. Klasse 1 5 Ines Dünser (ALTA3) 3:1
18.10.2022 1. Klasse 1 4 Dieter Hagen (LOCH1) 2:3