Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Helmut Andrich, UTTC Farben Morscher Klaus

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Farben Morscher Klaus
Spiele 313
Siege 104
Niederlagen 209
Siegerquote 33.2%
RC-Punkte 1169
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.11.2023 2. Klasse 1 8 Daniel Burth (LUST2) 0:3
23.11.2023 2. Klasse 1 8 Andreas Kürsteiner (LUST2) 2:3
09.11.2023 2. Klasse 1 6 Aleksandr Susloparov (FE_GI5) 1:3
09.11.2023 2. Klasse 1 6 Erwin Wehinger (FE_GI5) 3:2
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Andreas Kürsteiner (LUST2) 3:0
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Georg Rabl (LING1) 3:1
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Sven Saupe (LING1) 3:1
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Laurent Dieudonné (LING1) 0:3
16.03.2023 2. Klasse 2 6 Steffen Berger (FE_GI5) 0:3
16.03.2023 2. Klasse 2 6 Frank Scheuermann (FE_GI5) 3:1
16.03.2023 2. Klasse 2 6 Clemens Löffler (FE_GI5) 3:0
09.03.2023 2. Klasse 2 5 Marvin Rist (KENN3) 0:3
09.03.2023 2. Klasse 2 5 Daniela Gugganig (KENN3) 3:0
09.03.2023 2. Klasse 2 5 Matthias Gunsch (KENN3) 2:3
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Manfred Pitschmann (FRAS1) 1:3
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Markus Morscher (FRAS1) 0:3
03.11.2022 1. Klasse 1 5 Kazim Pilik (LOCH1) 3:1
03.11.2022 1. Klasse 1 5 Dieter Hagen (LOCH1) 1:3
03.11.2022 1. Klasse 1 5 Jenö Horvath (LOCH1) 1:3
11.10.2022 1. Klasse 1 3 Beat Rünzler (BREG1) 2:3
11.10.2022 1. Klasse 1 3 Hans Gmoser (BREG1) 0:3
21.04.2022 1. Klasse 1 10 Helmut Nestler (ALTA4) 3:0
21.04.2022 1. Klasse 1 10 Ines Dünser (ALTA4) 2:3
21.04.2022 1. Klasse 1 10 Christian Oster (ALTA4) 1:3
31.03.2022 1. Klasse 1 8 Günter Amann (FE_GI3) 1:3
31.03.2022 1. Klasse 1 8 Viola Amann (FE_GI3) 3:1
22.03.2022 1. Klasse 1 7 Werner Jochum (DORN1) 0:3
17.03.2022 1. Klasse 1 6 Marcel Mark (BLUD2) 3:1
17.03.2022 1. Klasse 1 6 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 1:3
02.11.2021 1. Klasse 1 5 Marco Blum (GAIS1) 3:1
02.11.2021 1. Klasse 1 5 Barnabas Horvath (GAIS1) 1:3
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Jürgen Ritter (GAIS1) 2:3
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Barnabas Horvath (GAIS1) 0:3
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Oliver Schmid (GAIS1) 1:3
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Johannes Matt (GOEF2) 1:3
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Josef Konrad (GOEF2) 0:3
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Jenö Horvath (LOCH1) 0:3
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Patrick Kircher (LOCH1) 1:3
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Kazim Pilik (LOCH1) 3:1
04.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Hans Georg Kissenberth (HOER4) 3:0
04.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Richard Schwärzler (HOER4) 3:1
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Andreas Schmitzer (HOER3) 2:3
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Andreas Fröwis (HOER3) 1:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Heribert Majores (BREG1) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:2
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Daniel Doller (GOEF2) 1:3
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Johannes Matt (GOEF2) 1:3
09.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Andreas Fröwis (LUST2) 1:3
09.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Stefan Scheerer (LUST2) 0:3