Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Andreas Purtscher, UTTC Raiba Frastanz

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Raiba Frastanz
Spiele 343
Siege 198
Niederlagen 145
Siegerquote 57.7%
RC-Punkte 1056
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 3. Klasse 2 3 Berislav Vuksan (BREG3) 3:0
26.02.2024 3. Klasse 2 3 Andreas Beck (BREG3) 3:0
22.02.2024 3. Klasse 2 2 Magdalena Moosbrugger (BREG4) 3:0
22.02.2024 3. Klasse 2 2 Simon Häusle (BREG4) 3:0
14.02.2024 3. Klasse 2 1 Michael Wohlgenannt (LAUT1) 3:0
14.02.2024 3. Klasse 2 1 Nicola Peic (LAUT1) 3:0
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Matthias Schmid (FE_GI6) 1:3
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Kevin Bösch (FE_GI6) 3:0
23.11.2023 3. Klasse 1 8 Julia Koch (KLAU4) 3:0
23.11.2023 3. Klasse 1 8 Lukas Friesli (KLAU4) 3:1
17.11.2023 3. Klasse 1 7 Maximilian Schuchter (KENN4) 3:0
17.11.2023 3. Klasse 1 7 Kurt Schönberger (KENN4) 2:3
09.11.2023 3. Klasse 1 6 Manuela Baur (LUST3) 3:0
09.11.2023 3. Klasse 1 6 Günter Weiskopf (LUST3) 3:1
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Manfred Baumgartner (RANK2) 2:3
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Gerhard Lackinger (RANK2) 3:1
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Fatih Öztürk (RANK2) 0:3
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Livio Lamon (LAUT2) 2:3
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Hannes Bachmann (LAUT2) 3:0
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Tobias Becker (BREG3) 3:0
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Gerhard Walser (BREG3) 2:3
02.10.2023 3. Klasse 1 2 Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4) 3:0
02.10.2023 3. Klasse 1 2 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:0
28.09.2023 3. Klasse 1 1 Helga Schwärzler (LAUT1) 3:0
28.09.2023 3. Klasse 1 1 Nicola Peic (LAUT1) 3:0
29.03.2023 3. Klasse 2 8 Manuela Baur (LUST3) 3:0
29.03.2023 3. Klasse 2 8 Mirko Di Centa (LUST3) 3:0
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Alfred Ketter (BREG3) 1:3
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Simon Häusle (BREG3) 3:0
14.03.2023 3. Klasse 2 6 Harald Schuster (BLUD3) 2:3
14.03.2023 3. Klasse 2 6 Josef Bickel (BLUD3) 3:0
09.03.2023 3. Klasse 2 5 Manfred Haselwanter (GAIS2) 3:0
09.03.2023 3. Klasse 2 5 Albert Schneider (GAIS2) 3:2
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Jürgen Trampitsch (DORN2) 3:0
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Jürgen Visintainer (DORN2) 3:1
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Markus Mäser (DORN2) 3:1
23.02.2023 3. Klasse 2 3 Simon Häusle (BREG4) 3:0
23.02.2023 3. Klasse 2 3 Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4) 3:0
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Manfred Baumgartner (RANK2) 0:3
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Christoph Entner (RANK2) 3:1
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Philipp Gertschnig (RANK2) 2:3
02.02.2023 3. Klasse 2 1 Julia Koch (KLAU4) 3:0
02.02.2023 3. Klasse 2 1 Johanna Nägele (KLAU4) 3:0
01.12.2022 3. Klasse 1 9 Alexander Mehser (FRAS2) 3:2
01.12.2022 3. Klasse 1 9 Simon Getzner (FRAS2) 3:1
24.11.2022 3. Klasse 1 8 Michal Firment (LUST3) 1:3
24.11.2022 3. Klasse 1 8 Günter Weiskopf (LUST3) 3:1
14.11.2022 3. Klasse 1 7 Thomas Feurstein (BREG3) 3:1
14.11.2022 3. Klasse 1 7 Alfred Ketter (BREG3) 3:2
10.11.2022 3. Klasse 1 6 Sandro Sonderegger (BLUD3) 3:2