Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Kuno Hutter, UTTC Toyota Hörbranz

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Toyota Hörbranz
Spiele 355
Siege 157
Niederlagen 198
Siegerquote 44.2%
RC-Punkte 1276
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 2. Klasse 2 2 Dietmar Müller (FE_GI5) 3:2
19.02.2024 2. Klasse 2 2 Aleksandr Susloparov (FE_GI5) 3:2
13.02.2024 2. Klasse 2 1 Markus Baur (KLAU3) 3:2
13.02.2024 2. Klasse 2 1 Josef Nachbaur (KLAU3) 3:1
13.02.2024 2. Klasse 2 1 Martin Peter (KLAU3) 3:0
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Laurent Dieudonné (LING1) 0:3
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Igor Lartsev (LING1) 0:3
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Werner Jochum (DORN1) 3:2
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Jürgen Visintainer (DORN1) 0:3
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Daniel Köchl (DORN1) 0:3
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Hubert Schiffer (BLUD3) 3:2
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Armin Maletic (BLUD3) 3:1
07.11.2023 2. Klasse 1 6 Slavko Ivica (LUST2) 3:1
07.11.2023 2. Klasse 1 6 Daniel Burth (LUST2) 1:3
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 3:0
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Christof Geiger (BREG2) 3:1
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Peter Riedener (BREG2) 3:1
13.10.2023 2. Klasse 1 3 Martin Mager (KENN3) 0:3
13.10.2023 2. Klasse 1 3 Dieter Weiskopf (KENN3) 1:3
03.10.2023 2. Klasse 1 2 Aleksandr Susloparov (FE_GI5) 3:1
03.10.2023 2. Klasse 1 2 Clemens Löffler (FE_GI5) 3:0
28.09.2023 2. Klasse 1 1 Josef Nachbaur (KLAU3) 3:1
28.09.2023 2. Klasse 1 1 Quido Lenz (KLAU3) 3:0
28.09.2023 2. Klasse 1 1 Thomas Drobnic (KLAU3) 0:3
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Ines Dünser (ALTA3) 0:3
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Stefan Schulz (ALTA3) 1:3
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Günter Amann (FE_GI3) 0:3
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Emanuel Bachinger (FE_GI3) 0:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 0:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Markus Morscher (FRAS1) 0:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Alexander Neft (FRAS1) 2:3
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Fatih Öztürk (RANK1) 0:3
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Jakob Sonderegger (RANK1) 1:3
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Theo Ludescher (KLAU2) 1:3
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Jozef Kupecek (KLAU2) 0:3
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Dieter Hagen (LOCH1) 2:3
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Jenö Horvath (LOCH1) 3:1
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Patrick Kircher (LOCH1) 3:2
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Martin Haslwanter (BLUD2) 0:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Rene Strohmeier (BLUD2) 1:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 0:3
31.01.2023 1. Klasse 2 1 Hans Gmoser (BREG1) 0:3
31.01.2023 1. Klasse 2 1 Beat Rünzler (BREG1) 2:3
31.01.2023 1. Klasse 2 1 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Ines Dünser (ALTA3) 1:3
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Stefan Schulz (ALTA3) 0:3
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Andreas Wald (FE_GI3) 2:3
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 1:3
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Günter Amann (FE_GI3) 1:3
10.11.2022 1. Klasse 1 6 Alexander Neft (FRAS1) 1:3