Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dominik Müller-Weich, TTC Sparkasse Feldkirch

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Sparkasse Feldkirch
Spiele 359
Siege 214
Niederlagen 145
Siegerquote 59.6%
RC-Punkte 1236
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 1. Klasse 2 3 Helmut Ruppert (FRAS1) 1:3
26.02.2024 1. Klasse 2 3 Alexander Neft (FRAS1) 0:3
26.02.2024 1. Klasse 2 3 Markus Morscher (FRAS1) 0:3
22.02.2024 1. Klasse 2 2 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 3:1
22.02.2024 1. Klasse 2 2 Wolfgang Kunze (BLUD2) 1:3
12.02.2024 1. Klasse 2 1 Dominik Thaler (BREG1) 1:3
12.02.2024 1. Klasse 2 1 Hans Gmoser (BREG1) 2:3
20.11.2023 1. Klasse 1 8 Falk Liebnitzky (ALTA3) 1:3
20.11.2023 1. Klasse 1 8 Manfred Marte (ALTA3) 0:3
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Fabian Andrich (GOEF2) 3:0
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Johannes Matt (GOEF2) 1:3
06.11.2023 1. Klasse 1 6 Stevo Jovanovic (HOER3) 0:3
06.11.2023 1. Klasse 1 6 Fatma Akyildiz (HOER3) 0:3
23.10.2023 1. Klasse 1 5 Markus Küng (BLUD1) 2:3
23.10.2023 1. Klasse 1 5 Frederik Krainz (BLUD1) 1:3
16.10.2023 1. Klasse 1 4 Lukas Schnetzer (BLUD2) 3:0
16.10.2023 1. Klasse 1 4 Harald Schuster (BLUD2) 3:2
10.10.2023 1. Klasse 1 3 Manfred Pitschmann (FRAS1) 1:3
10.10.2023 1. Klasse 1 3 Markus Morscher (FRAS1) 0:3
02.10.2023 1. Klasse 1 2 Simon Lapp (GAIS1) 3:1
02.10.2023 1. Klasse 1 2 Jürgen Ritter (GAIS1) 1:3
26.09.2023 1. Klasse 1 1 Stefan Arzbacher (BREG1) 2:3
26.09.2023 1. Klasse 1 1 Dominik Thaler (BREG1) 1:3
31.03.2023 2. Klasse 2 8 Martin Mager (KENN3) 3:2
31.03.2023 2. Klasse 2 8 Marvin Rist (KENN3) 0:3
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Simon Lapp (GAIS1) 3:2
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Peter Koppany (GAIS1) 3:2
07.03.2023 2. Klasse 2 5 Daniel Köchl (DORN1) 2:3
07.03.2023 2. Klasse 2 5 Irek Sleszynski (DORN1) 3:0
07.03.2023 2. Klasse 2 5 Werner Jochum (DORN1) 2:3
27.02.2023 2. Klasse 2 4 Quido Lenz (KLAU3) 3:1
27.02.2023 2. Klasse 2 4 Martin Peter (KLAU3) 1:3
22.02.2023 2. Klasse 2 3 Slavko Ivica (LUST2) 3:1
22.02.2023 2. Klasse 2 3 Gabriele Schwarzmann (LUST2) 3:1
22.02.2023 2. Klasse 2 3 Mirko Sperger (LUST2) 3:2
07.02.2023 2. Klasse 2 1 Igor Lartsev (LING1) 3:2
07.02.2023 2. Klasse 2 1 Laurent Dieudonné (LING1) 1:3
07.02.2023 2. Klasse 2 1 Michael Holzer (LING1) 3:0
21.11.2022 2. Klasse 1 8 Martin Mager (KENN3) 3:1
21.11.2022 2. Klasse 1 8 Kurt Schönberger (KENN3) 3:1
14.11.2022 2. Klasse 1 7 Peter Riedener (BREG2) 3:1
14.11.2022 2. Klasse 1 7 Heribert Majores (BREG2) 3:2
10.11.2022 2. Klasse 1 6 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
10.11.2022 2. Klasse 1 6 Peter Koppany (GAIS1) 3:0
10.11.2022 2. Klasse 1 6 Jürgen Ritter (GAIS1) 1:3
24.10.2022 2. Klasse 1 5 Thomas Mazzurana (DORN1) 3:2
24.10.2022 2. Klasse 1 5 Jürgen Trampitsch (DORN1) 3:0
20.10.2022 2. Klasse 1 4 Quido Lenz (KLAU3) 3:0
20.10.2022 2. Klasse 1 4 Martin Peter (KLAU3) 1:3
20.10.2022 2. Klasse 1 4 Markus Baur (KLAU3) 0:3