Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Fatma Akyildiz, UTTC Toyota Hörbranz

Nationalität AUT
Verein UTTC Toyota Hörbranz
Spiele 326
Siege 133
Niederlagen 193
Siegerquote 40.8%
RC-Punkte 1321
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 1. Klasse 2 2 Daniel Doller (GOEF2) 0:3
20.02.2024 1. Klasse 2 2 Peter Gut (GOEF2) 0:3
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Frederik Krainz (BLUD1) 0:3
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Markus Küng (BLUD1) 1:3
28.11.2023 1. Klasse 1 9 Helmut Ruppert (FRAS1) 1:3
28.11.2023 1. Klasse 1 9 Alexander Neft (FRAS1) 1:3
21.11.2023 1. Klasse 1 8 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
21.11.2023 1. Klasse 1 8 Hans Gmoser (BREG1) 3:1
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Stefan Schulz (ALTA3) 0:3
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Falk Liebnitzky (ALTA3) 1:3
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Manfred Marte (ALTA3) 2:3
06.11.2023 1. Klasse 1 6 Andreas Wald (FE_GI4) 3:0
06.11.2023 1. Klasse 1 6 Dominik Müller-Weich (FE_GI4) 3:0
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Harald Schuster (BLUD2) 3:1
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 3:0
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Martin Haslwanter (BLUD2) 2:3
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Viola Amann (FE_GI3) 3:1
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Anika Brüchle (FE_GI3) 0:3
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 3:2
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Sinisa Ajdarpasic (GOEF2) 2:3
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Johannes Matt (GOEF2) 1:3
29.09.2023 1. Klasse 1 1 Frederik Krainz (BLUD1) 0:3
29.09.2023 1. Klasse 1 1 Markus Küng (BLUD1) 2:3
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Falk Liebnitzky (ALTA3) 1:3
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Stefan Schulz (ALTA3) 3:2
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Ines Dünser (ALTA3) 3:2
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Emanuel Bachinger (FE_GI3) 1:3
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Günter Amann (FE_GI3) 0:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Alexander Neft (FRAS1) 1:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Markus Morscher (FRAS1) 3:0
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Jakob Sonderegger (RANK1) 2:3
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Fatih Öztürk (RANK1) 3:2
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Jozef Kupecek (KLAU2) 0:3
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Theo Ludescher (KLAU2) 0:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Rene Strohmeier (BLUD2) 3:1
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Martin Haslwanter (BLUD2) 2:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Heinz Jussel (BLUD2) 3:0
31.01.2023 1. Klasse 2 1 Dominik Thaler (BREG1) 1:3
31.01.2023 1. Klasse 2 1 Beat Rünzler (BREG1) 3:1
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Stefan Schulz (ALTA3) 1:3
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Ines Dünser (ALTA3) 0:3
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Günter Amann (FE_GI3) 2:3
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 3:1
10.11.2022 1. Klasse 1 6 Manfred Pitschmann (FRAS1) 0:3
10.11.2022 1. Klasse 1 6 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 3:0
25.10.2022 1. Klasse 1 5 Benedikt Bächler (RANK1) 3:1
25.10.2022 1. Klasse 1 5 Jakob Sonderegger (RANK1) 0:3
20.10.2022 1. Klasse 1 4 Theo Ludescher (KLAU2) 2:3
20.10.2022 1. Klasse 1 4 Noah Ludescher (KLAU2) 2:3