Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Wolfgang Kunze, TTC Sparkasse Bludenz

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein TTC Sparkasse Bludenz
Spiele 47
Siege 26
Niederlagen 21
Siegerquote 55.3%
RC-Punkte 1382
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 1. Klasse 2 2 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 3:2
22.02.2024 1. Klasse 2 2 Dominik Müller-Weich (FE_GI3) 3:1
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Markus Schöch (GOEF2) 2:3
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Peter Gut (GOEF2) 0:3
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Johannes Matt (GOEF2) 3:0
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Dominik Thaler (BREG1) 1:3
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:1
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Hans Gmoser (BREG1) 3:0
29.03.2023 1. Klasse 2 8 Jakob Sonderegger (RANK1) 0:3
29.03.2023 1. Klasse 2 8 Benedikt Bächler (RANK1) 3:0
29.03.2023 1. Klasse 2 8 Fatih Öztürk (RANK1) 2:3
21.03.2023 1. Klasse 2 7 Stevo Jovanovic (HOER4) 2:3
21.03.2023 1. Klasse 2 7 Karl-Heinz Lang (HOER4) 3:0
21.03.2023 1. Klasse 2 7 Andy Glantschnig (HOER4) 1:3
16.03.2023 1. Klasse 2 6 Issa Zacharia (KLAU2) 0:3
16.03.2023 1. Klasse 2 6 Luca Kremmel (KLAU2) 2:3
07.03.2023 1. Klasse 2 5 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 1:3
07.03.2023 1. Klasse 2 5 Falk Liebnitzky (ALTA3) 3:2
07.03.2023 1. Klasse 2 5 Ines Dünser (ALTA3) 1:3
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Patrick Kircher (LOCH1) 3:1
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Kazim Pilik (LOCH1) 3:2
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Dieter Hagen (LOCH1) 0:3
03.02.2023 1. Klasse 2 1 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
16.12.2022 Landesliga 1 11 Markus Jäger (KENN2) 0:3
16.12.2022 Landesliga 1 11 Matthias Sutterlüti (KENN2) 3:2
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Dominik Thaler (BREG1) 1:3
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Hans Gmoser (BREG1) 3:0
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:0
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Benedikt Bächler (RANK1) 2:3
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Gabriel Prettner (RANK1) 2:3
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Andy Glantschnig (HOER4) 2:3
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Richard Schwärzler (HOER4) 3:0
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Hartwig Treiber (HOER4) 3:2
08.11.2022 1. Klasse 1 6 Theo Ludescher (KLAU2) 0:3
08.11.2022 1. Klasse 1 6 Josef Nachbaur (KLAU2) 3:1
08.11.2022 1. Klasse 1 6 Noah Ludescher (KLAU2) 2:3
03.11.2022 1. Klasse 1 5 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 0:3
03.11.2022 1. Klasse 1 5 Stefan Schulz (ALTA3) 3:1
03.11.2022 1. Klasse 1 5 Manfred Marte (ALTA3) 3:0
18.10.2022 1. Klasse 1 4 Dieter Hagen (LOCH1) 3:1
18.10.2022 1. Klasse 1 4 Jenö Horvath (LOCH1) 3:1
18.10.2022 1. Klasse 1 4 Patrick Kircher (LOCH1) 3:2
10.10.2022 1. Klasse 1 3 Eva Herburger (FE_GI3) 3:2
10.10.2022 1. Klasse 1 3 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 3:1
04.10.2022 1. Klasse 1 2 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:2
04.10.2022 1. Klasse 1 2 Kuno Hutter (HOER3) 3:0
04.10.2022 1. Klasse 1 2 Hartwig Treiber (HOER3) 0:3