Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Andreas Schmitzer, UTTC Toyota Hörbranz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Toyota Hörbranz
Spiele 384
Siege 191
Niederlagen 193
Siegerquote 49.7%
RC-Punkte 1417
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 1. Klasse 2 2 Peter Gut (GOEF2) 0:3
20.02.2024 1. Klasse 2 2 Daniel Doller (GOEF2) 1:3
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Ronny Fischer (BLUD1) 0:3
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Markus Küng (BLUD1) 3:1
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Frederik Krainz (BLUD1) 3:0
28.11.2023 1. Klasse 1 9 Alexander Neft (FRAS1) 1:3
28.11.2023 1. Klasse 1 9 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:1
21.11.2023 1. Klasse 1 8 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
21.11.2023 1. Klasse 1 8 Beat Rünzler (BREG1) 0:3
21.11.2023 1. Klasse 1 8 Heribert Majores (BREG1) 1:3
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Stefan Schulz (ALTA3) 1:3
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Ines Dünser (ALTA3) 3:1
06.11.2023 1. Klasse 1 6 Günter Amann (FE_GI4) 3:2
06.11.2023 1. Klasse 1 6 Steffen Berger (FE_GI4) 3:0
20.10.2023 1. Klasse 1 4 Jürgen Ritter (GAIS1) 3:1
20.10.2023 1. Klasse 1 4 Simon Lapp (GAIS1) 3:1
20.10.2023 1. Klasse 1 4 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:0
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Alexander Amann (GOEF2) 0:3
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Markus Schöch (GOEF2) 0:3
29.09.2023 1. Klasse 1 1 Patrick Schnetzer (BLUD1) 0:3
29.09.2023 1. Klasse 1 1 Ronny Fischer (BLUD1) 3:0
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Stefan Schulz (ALTA3) 1:3
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Falk Liebnitzky (ALTA3) 0:3
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Emanuel Bachinger (FE_GI3) 0:3
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 2:3
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Dietmar Müller (FE_GI3) 3:1
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Alexander Neft (FRAS1) 3:1
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Helmut Ruppert (FRAS1) 2:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 3:2
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Gabriel Prettner (RANK1) 1:3
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Benedikt Bächler (RANK1) 1:3
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Jozef Kupecek (KLAU2) 1:3
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Thomas Drobnic (KLAU2) 0:3
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Noah Ludescher (KLAU2) 3:0
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Kazim Pilik (LOCH1) 3:1
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Patrick Kircher (LOCH1) 3:0
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Jenö Horvath (LOCH1) 3:0
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 3:1
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Heinz Jussel (BLUD2) 3:2
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:2
31.01.2023 1. Klasse 2 1 Dominik Thaler (BREG1) 1:3
31.01.2023 1. Klasse 2 1 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:0
31.01.2023 1. Klasse 2 1 Hans Gmoser (BREG1) 3:1
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Falk Liebnitzky (ALTA3) 2:3
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Manfred Marte (ALTA3) 3:0
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Günter Amann (FE_GI3) 2:3
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Dietmar Müller (FE_GI3) 3:2
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Andreas Wald (FE_GI3) 3:2
10.11.2022 1. Klasse 1 6 Manfred Pitschmann (FRAS1) 1:3
10.11.2022 1. Klasse 1 6 Markus Morscher (FRAS1) 3:1