Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Werner Jochum, UTTC Dornbirn

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Dornbirn
Spiele 413
Siege 205
Niederlagen 208
Siegerquote 49.6%
RC-Punkte 1436
RC-Deviation 65
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 2. Klasse 2 3 Sandro Sonderegger (BLUD3) 3:0
27.02.2024 2. Klasse 2 3 Emilio Flir (BLUD3) 3:0
20.02.2024 2. Klasse 2 2 Peter Riedener (BREG2) 3:0
20.02.2024 2. Klasse 2 2 Karl Heinz Pichler (BREG2) 3:1
20.02.2024 2. Klasse 2 2 Franz Niedermair (BREG2) 3:1
16.02.2024 2. Klasse 2 1 Martin Mager (KENN3) 3:0
16.02.2024 2. Klasse 2 1 Arno Schuchter (KENN3) 3:1
16.02.2024 2. Klasse 2 1 Dietmar Rist (KENN3) 3:0
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Markus Baur (KLAU3) 3:0
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Quido Lenz (KLAU3) 3:0
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Martin Peter (KLAU3) 3:1
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Kuno Hutter (HOER4) 2:3
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Richard Schwärzler (HOER4) 3:1
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 3:0
15.11.2023 2. Klasse 1 7 Niko Winsauer (LUST2) 3:1
15.11.2023 2. Klasse 1 7 Daniel Burth (LUST2) 3:0
15.11.2023 2. Klasse 1 7 Egon Vögel (LUST2) 3:0
23.10.2023 2. Klasse 1 5 Dietmar Müller (FE_GI5) 2:3
23.10.2023 2. Klasse 1 5 Erwin Wehinger (FE_GI5) 3:1
23.10.2023 2. Klasse 1 5 Aleksandr Susloparov (FE_GI5) 3:0
17.10.2023 2. Klasse 1 4 Nikoleta Bukovinska (LING1) 3:0
17.10.2023 2. Klasse 1 4 Igor Lartsev (LING1) 3:1
17.10.2023 2. Klasse 1 4 Laurent Dieudonné (LING1) 3:1
10.10.2023 2. Klasse 1 3 Armin Maletic (BLUD3) 3:1
10.10.2023 2. Klasse 1 3 Josef Bickel (BLUD3) 3:0
10.10.2023 2. Klasse 1 3 Christoph Berchtold (BLUD3) 3:1
03.10.2023 2. Klasse 1 2 Christof Geiger (BREG2) 3:1
03.10.2023 2. Klasse 1 2 Karl Heinz Pichler (BREG2) 3:0
29.09.2023 2. Klasse 1 1 Dieter Weiskopf (KENN3) 3:2
29.09.2023 2. Klasse 1 1 Arno Schuchter (KENN3) 3:1
29.09.2023 2. Klasse 1 1 Daniela Gugganig (KENN3) 3:1
11.04.2023 2. Klasse 2 9 Helga Schwärzler (LAUT1) 3:2
11.04.2023 2. Klasse 2 9 Alexander Maric (LAUT1) 3:0
28.03.2023 2. Klasse 2 8 Laurent Dieudonné (LING1) 3:1
28.03.2023 2. Klasse 2 8 Egon Meusburger (LING1) 3:0
28.03.2023 2. Klasse 2 8 Igor Lartsev (LING1) 1:3
21.03.2023 2. Klasse 2 7 Clemens Löffler (FE_GI5) 3:1
21.03.2023 2. Klasse 2 7 Frank Scheuermann (FE_GI5) 3:0
21.03.2023 2. Klasse 2 7 Steffen Berger (FE_GI5) 3:0
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Daniela Gugganig (KENN3) 3:1
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Martin Mager (KENN3) 3:0
07.03.2023 2. Klasse 2 5 Dietmar Müller (FE_GI4) 3:0
07.03.2023 2. Klasse 2 5 Thomas Stadelmann (FE_GI4) 3:0
07.03.2023 2. Klasse 2 5 Dominik Müller-Weich (FE_GI4) 3:2
02.03.2023 2. Klasse 2 4 Peter Koppany (GAIS1) 3:0
02.03.2023 2. Klasse 2 4 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:1
02.03.2023 2. Klasse 2 4 Simon Lapp (GAIS1) 3:0
21.02.2023 2. Klasse 2 3 Peter Riedener (BREG2) 3:0
21.02.2023 2. Klasse 2 3 Andreas Beck (BREG2) 3:0
21.02.2023 2. Klasse 2 3 Franz Niedermair (BREG2) 3:2