Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hans Gmoser, TTC SW Bregenz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC SW Bregenz
Spiele 332
Siege 163
Niederlagen 169
Siegerquote 49.1%
RC-Punkte 1297
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 2. Klasse 2 3 Josef Nachbaur (KLAU3) 3:2
29.02.2024 2. Klasse 2 3 Markus Baur (KLAU3) 3:1
29.02.2024 2. Klasse 2 3 Thomas Drobnic (KLAU3) 3:0
20.02.2024 1. Klasse 2 2 Alexander Neft (FRAS1) 2:3
20.02.2024 1. Klasse 2 2 Markus Morscher (FRAS1) 1:3
12.02.2024 1. Klasse 2 1 Andy Glantschnig (FE_GI4) 0:3
12.02.2024 1. Klasse 2 1 Dominik Müller-Weich (FE_GI4) 3:2
21.11.2023 1. Klasse 1 8 Stevo Jovanovic (HOER3) 2:3
21.11.2023 1. Klasse 1 8 Fatma Akyildiz (HOER3) 1:3
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Harald Schuster (BLUD2) 3:0
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Martin Haslwanter (BLUD2) 0:3
23.10.2023 1. Klasse 1 5 Günter Amann (FE_GI3) 1:3
23.10.2023 1. Klasse 1 5 Anika Brüchle (FE_GI3) 2:3
13.10.2023 1. Klasse 1 3 Markus Küng (BLUD1) 1:3
13.10.2023 1. Klasse 1 3 Frederik Krainz (BLUD1) 3:2
03.10.2023 1. Klasse 1 2 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 3:0
03.10.2023 1. Klasse 1 2 Helmut Ruppert (FRAS1) 0:3
26.09.2023 1. Klasse 1 1 Thomas Stadelmann (FE_GI4) 3:0
26.09.2023 1. Klasse 1 1 Günter Amann (FE_GI4) 1:3
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 3:2
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Martin Haslwanter (BLUD2) 1:3
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Wolfgang Kunze (BLUD2) 0:3
23.03.2023 1. Klasse 2 7 Manfred Marte (ALTA3) 1:3
23.03.2023 1. Klasse 2 7 Ines Dünser (ALTA3) 3:2
23.03.2023 1. Klasse 2 7 Stefan Schulz (ALTA3) 0:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Günter Amann (FE_GI3) 1:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Dietmar Müller (FE_GI3) 3:1
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Viola Amann (FE_GI3) 2:3
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Markus Morscher (FRAS1) 1:3
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 1:3
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:2
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Jakob Sonderegger (RANK1) 0:3
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Christoph Prokop (RANK1) 3:0
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Gabriel Prettner (RANK1) 3:0
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Noah Ludescher (KLAU2) 0:3
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Thomas Drobnic (KLAU2) 0:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Jenö Horvath (LOCH1) 3:0
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Patrick Kircher (LOCH1) 2:3
31.01.2023 1. Klasse 2 1 Kuno Hutter (HOER3) 3:0
31.01.2023 1. Klasse 2 1 Jan Giebel (HOER3) 3:1
31.01.2023 1. Klasse 2 1 Andreas Schmitzer (HOER3) 1:3
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Wolfgang Kunze (BLUD2) 0:3
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:1
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Richard Schwärzler (HOER4) 2:3
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Peter Martinelli (HOER4) 3:2
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Andy Glantschnig (HOER4) 2:3
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Manfred Marte (ALTA3) 1:3
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Falk Liebnitzky (ALTA3) 3:0
25.10.2022 1. Klasse 1 5 Manfred Pitschmann (FRAS1) 0:3
25.10.2022 1. Klasse 1 5 Alexander Neft (FRAS1) 1:3